Либерти Тревел - отпуск на грани восхищения!

• 20 июня 2014 в 13:08

Отдыхал вместе с супругой в Испании! Сомнений о совершении поездки не было, жена всегда мечтала побывать на престижном курорте. Отель комфортабельный, апартаменты просторные, огромная кухня с бытовой техникой и стиральной машиной, большая терасса с мангалом. С женой часто посещали массажный кабинет и тренажерный зал, находящиеся на территории отеля. Время потраченное до пляжа около 15 минут. Огромнейшее количество ресторанов, магазинов, сувенирных лавочек. Вместе с супругой приобрели себе вещи, обувь, красивую посуду и множество сувениров. Гид Александр с удовольствием сопровождал нас на экскурсии и прогулки, кроме тех случаев, когда с супругой хотели побыть вдвоем. Выражаем благодарность сотрудникам организовавшим наш отдых, единственным минусом отдыха был короткий период пребывания на курорте, одной недели было недостаточно, не успели посетить множество экскурсий, следующая поездка обязательно будет на две недели.