Леветон П

В поисках средства, усиливающего выносливость, наткнулась на российский препарат Леветон П. Производит его компания ООО Парафарм (г. Пенза). В составе препарата пчелиная обножка, левзея (корень этого растения) и множетсов необходимых витаминов и микроэлементов. Купила и стала пить по две таблетки два раза в день, во время еды. Позже стала рассасывать таблетку подъязычно. Заметила, что действительно становишься более выносливым, меньше устаешь. Если раньше я после работы и тренировки вечерней домой приползала и уже ничего не могла делать, то сейчас могу и делаю. И еще стало усиливаться сексуальное желание, секса хочется, как бы я ни устала.В целом такое позитивное изменение очень нравится, так как жить уставшим не очень приятно, а тут энергичнее стала.

Я давно пью Леветон, уже три года, регулярно, перед каждыми соревнованиями. Это у нас уже в команде за правило, чтобы тренировки были более результативнми, чтобы мы меньше утсавали и больше могли сделать, можно сказать всей командой пьем этот препарат. И про либидо верно заметили, только у нас мужиков иначе немного леветон действует, но в целом результат одинаковый.

Леветон П для спортсменов, которые интенсивно тренируются, поднимают тяжести, очень полезен. На сайте про него пишут, что "на текущий момент Леветон-форте является лучшим недопинговым средством в мире по анаболизирующему действию и поддержанию уровня тестостерона в организме. Антидопинговый сертификат №S047S Антидопингового центра РФ."

Я бы не сказала, что строго для спортсменов. Я вот леветон пью скорее как препарат, усиливающий защитные силы организма, восстанавливающий силы, придающий бодрость и для либидо он хорош. Я на себе проверила и не устаю проверять.

А мне леветон сказали пить после операции. На его фоне у меня процесс выздоровления пошел быстрее, перестала кружиться голова, стал активнее, аппетит появился.

Недавно только стала пить леветон, подружка рекомендовала, точнее купила и мне принесла. Ну вот две недели пью и не сонная, а такой бодрячок )

Леветон П с недавнего времени тоже у меня при себе. Раньше пила различные препараты, чтобы поддерживать тонус, но у друга увидела Леветон, почитала и решила пить. Бодрая и довольная жизнью.

Не так давно услышала про Леветон, читала, и думала себе купить. А потом на столе в кухне увидела баночку знакомую. Оказалось моему сыну тренер сам дал его пить, чтобы массу и мышцы в порядок привести (сын у меня спортивными танцами занимается). Вот и я к Леветону решила присоединиться, сын говорит что усталости никакой нет.

Доволен леветоном. Что он творит с мужской силой! Теперь 3 раза в неделю для меня не предел! А раньше мог только раз.

Леветон П - это первый бад, с которым я познакомился. И мне такое знакомство нравится. Во-первых, улучшается состояние, усталости нет. Во-вторых, либидо ...либидо...либидо.... дает о себе знать все чаще, эрекция дольше. Ну, и надеюсь таким образом я профилактику простатита провожу. Пока проблем в этой сфере нет - тьфу тьфу тьфу

Я раньше принимал элтон п для выносливости при беге на длинные дистанции . Сейчас добавл ещё леветон форте ....Заметил один большущий плюс - восстановление полное от выполнения больших физнагрузок происходит за несколько минут !