Л'Этуаль и интернет магазин letu.ru

Недавно обнаружила, что у Л'Этуаля есть интернет-магазин. Зашла, зарегистрировалась, обнаружилось, что в течение 10 дней после дня рождения скидка 30% на один заказ и плюс 10% постоянная скидка в интернет-магазине. Счастиливая, что после моего дня рождения шел только 6й день, я сделала заказ. Выбрала вариант самовывоза из магазина в нашем городе, решив, что это удобнее, и за доставку платить не нужно. Прошли сутки, но мне так и не позвонили для подтверждения заказа.

Так уж вышло, что я проходила мимо того самого магазина и зашла уточнить, как скоро можно его ожидать. Консультанты отправляли меня друг к другу, никто не мог дать вразумительный ответ. Потом все хором стали возмущаться, чего это я им такие глупые вопросы задаю, и откуда им вообще знать, это все в Москве решается. В итоге консультант поставила меня в тупик вопросом, цитирую: "А чо у нас не купите?!".

Спустя еще сутки, мне, наконец, позвонили из интернет-магазина и сообщили, что выбранного мной товара в данном магазине нет, и мой заказ аннулирован. Я спросила, что теперь будет со скидкой, получается она прогорела зазря. Мне крайне недовольным тоном ответили, что в течение суток скидка снова станет доступной, и я могу попробовать снова заказать, на этот раз с доставкой на дом. В этот же вечер предприняла очередную попытку, и ровно в полночь, когда наступал 10й день действия скидки, на моих глазах она исчезла. Заказ все равно оформила, хоть и с меньшей скидкой, очень уж хотелось.

Через 2 дня мне снова звонили из Москвы, снова довольно неприветливо и грубо сообщили, что курьер со мной свяжется. Еще 2 дня ни слуху, ни духу.

Вывод такой: отвратительный сервис, некомпетентные и невоспитанные сотрудники, хамство и безразличие к клиенту. Надеюсь хоть когда-нибудь привезут все в целости, благо оплата при получении. На этом мои отношения с данным магазином окончены.