Летняя сказка в январе.

Отдохнули в Гоанской сказке. Спасибо менеджерам турфирмы Альфа, что таки сумели нас убедить купить этот тур.Наш отзыв и некоторые детали отдыха. Обязательно наличие авиабилетов туда и обратно. В Индии не пустят в аэропорт без обратного авиабилета. Отель - реально очень красивая и зеленая территория! Отдых для души! Вечером очень красочная иллюминация. До моря идти 2-3 мин. Лежаки за еду или напитки в шейках. Лежаки далеко от воды (ближе закон не позволяет). Шли купаться, оставляли деньги, фотик, планшет, мобильный – никто не трогал. Отлив не мешает. Дно очень пологое. Волны, даже если очень большие, не затягиваю в море. Очень хорошо для тех, кто не умеет плавать или плохо плавает, как я. Песок скрипит, как снег. Море часто выбрасывает на берег морских звездочек – не сушите их, они живые! Очень многие индийцы-продавцы говорят по-русски. На пляже почти не донимают – было 2 раза за 7 дней. Есть киоски по дороге на пляж. Но основные магазинчики – выход из отеля и направо3- 5 мин ходьбы до первого. Торгуйтесь! Почти всегда спокойно снижают в 2-2,5 раз. Отдых нам понравился.