Летали мы в Китай

Летали мы в Китай с Альфой, обратились в эту турсеть первый раз. Очень давно хотели увидеть Китай, рассматривали предложения разных турфирм Питера и даже Москвы, но такой интересный тур, в который входили все самые значимые места и достопримечательности Китая: Пекин, Сиань, Шанхай и о.Хайнань, увидели только у этого туроператора. Мы случайно попали к ним на презентацию, нам про все это как раз рассказали. Остались очень довольны организацией тура и отношением менеджеров Альфы, которые терпеливо нам отели подбирали, когда мы то один, то другой выбирали и нам переодически не нравилось то одно то другое). Очень профессионально нам про все отели рассказали, показали фотографии, так что мы остались очень довольны, к тому же в реальности получилось как раз все как на фотках. Мы много где бывали, так что есть с чем сравнивать. Сервис – на уровне, порадовало питание, уютный просторный номер с кухней. С точки зрения организации всё было здорово, даже не к чему придраться! А еще очень много в Китае великов! Такого количества я нигде не видел, вот молодцы люди, так у них все продумано, все для людей, не то что у нас! В нашем Санкт-Петербурге есть конечно места где покататься можно, но их так мало, нужно брать пример с Китая!!!