"Лесной массив"

Когда сын сообщил мне , что они ждут третьего ребёнка, я предложила им съехать на дачу, освободив комнату для нового человечка. Он посоветовался с женой выдал мне встречное предложение — мы дружно строим на даче новый дом и я перееду не раньше, чем он будет готов. А на каникулы и выходные мне внуков привозить будут и сами, конечно, наведываться. Мне предложение понравилось, посчитали финансы, посмотрели все предложения по строительству и выбрали деревянный дом в «Лесном массиве». Уж очень понравились и дома их (ездили «живьём» смотреть), и то, что любой проект «под себя» скорректировать можно, а особенно то, что строят быстро, качественно и от начала до конца, т.е. от фундамента до готового дома с подключением коммуникаций и даже сантехники со встроенной техникой. Да ещё и убирают после стройки! На поверку, так и оказалось. Более того, бревно, или, как его, брус, наверное, нам пивезли не как договаривались, 26 см толщиной, а 30, значит, дом будет теплее и долговечнее, чем ожидалось. Я уже живу в своём новом доме, хотя и пришлось годок подождать, пока усадка пройдёт, но зато теперь точно знаю, что дом внукам достанется таким, как есть сейчас — крепким и надёжным.