ЛенМонтажСтрой 78

• 12 сентября 2016 в 17:49
  • Михаил

Первый раз в жизни вынимаю средства из оборота и начинаю тратить на семью. В начале хотели взять готовый дом, но в рамках бюджета, подходящего не нашли. Решили купить участок и построить коттедж по своему проекту. Купили землю в «Елизаветинское». Там очень красиво и недалеко от работы. Ленмонтажстрой-78, с кем заключали договор, продает земли с коммуникациями. Проект дома утвердили без проблем, согласно плану участка. Скоро заливаем фундамент.

ленмонтажстрой 78lms78

Василий
Василий
  • 25 апреля 2017 в 20:29
спасибо большое сотруднику лмс78 Михаил, за грамотный подход к работе, четкость и теплоту, после общения с данным менеджером не сомневались в правильности нашего выбора, купили квартиру в Шуваловском парке по беспроцентной рассрочке на 9 месяцев, цена квартиры при этом не увеличилась, как у других застройщиков. Очень довольны покупкой и подарком застеклением балкона.
спасибо Михаил, удачи Вам и больше продаж.
Диана
Диана
  • 16 декабря 2016 в 16:50
Нам очень повезло с компанией Ленмонтажстрой 78. ЖК быстро построился, ключи получили после первого взноса, квартиры стоили недорого, мы вот себе трехкомнатную смогли позволить на 2-ом этаже.
  • 21 ноября 2016 в 12:46
С помощью дочки с зятем потянули ипотеку в Сбербанке. Оформили договор на трехкомнатную квартиру в ЖК Шуваловский парк. Застройщиком выступает строительная компания Ленмонтажстрой 78. В квартире высокие потолки 3 метра и удобная планировка комнат. Дом теплый, все коммуникации подключены.
Борисов Владимир
Борисов Владимир
  • 14 октября 2016 в 17:16
Под строительство дома я купил участок у компании Ленмонтажстрой 78 в Елизаветинке. Много где видел хорошие отзывы об этом поселке и решил все-таки там купить землю. Тем более что дороги там уже начали строиться да и земля продавалась с учетом стоимости коммуникаций. К тому же воздух там чистый, рядом сосновый лес, для постоянного проживания просто идеальное место. Стройку планирую начинать следующей весной.
Анна
Анна
  • 28 сентября 2016 в 17:15
Мы купили однушку в Шуваловском парке в 2013 году. Спасибо сотрудникам Ленмонтажстрой-78 и всем, кто оставлял о компании отзывы. Стоимость назвали вполне доступную. Кухня и зал просторные, в прихожей убрали перегородку отделяющую шкаф и стало еще просторней. Покупкой на 100% довольна.