Лендиплом написание студенческих работ

• 18 октября 2016 в 09:40
  • Вячеслав

Спасибо компании Лендиплом. Заказывал у них магистерскую работу по метеорологии. Сроки были сжаты. Цена была очень приемлемой по сравнению с другими компаниями. Сделали в срок и все четко. Менеджер Ирина всегда отвечала на звонки в любое время (кстати звонил даже как-то в час ночи). Предоставили договор с печатью. Защитился на отлично!

Мадина
Мадина
  • 21 ноября 2016 в 17:43
Курсовая по психологии за 3 дня с оригинальностью 80%! Я думала, это не выполнимо, а нет! Сделали качественно, претензий не имею. Думаю, это не последний раз, когда к ним обратилась.
Елена
Елена
  • 15 ноября 2016 в 13:25
Заказала курсовую работу по технической эксплуатации автотранспорта. Сначала отправили план, чтобы я согласовала с преподавателем, через 7 дней прислали всю работу. Могу сказать, что довольна результатом, сделали по моей методичке, чертежи соответствуют нормам. У преподавателя особых замечаний не возникло, и я сама смогла разобраться в работе. Спасибо!
Марат
Марат
  • 10 ноября 2016 в 11:40
Мне диплом писали, корректировали много, в итоге получилось хорошо. Не пожалел, что обратился, сам бы в жизни не написал)
Анастасия
Анастасия
  • 09 ноября 2016 в 12:51
Я постоянно заказываю контрольные, рефераты, курсовые. Делают очень быстро и качественно, всегда по моим требованиям. Цены, как мне кажется, очень даже демократичные. Вообщем все нравится, нареканий нет. Продолжаю заказывать)