Лекарство от похмелья

Не мог выпивать с друзьями даже по пращздникам, так как на следующее утро мучило сильное похмелье и головные боли. Так бы и жил, но знакомая посоветовала попробовать после бурное ночи - принимать парафармацевтик Барьер, что я и начал делать. Не скрою - боялся.. Но эффек превзошел даже мои слабые ожидания - чувствовал себя хорошо, головная боль отступала. Я слышал что если принимать длительно этот препарат - можно вылечится но пьянства, но я пока не пью сильно, единственное что меня мучило - моя реакция на алкоголь. Теперь все в норме.

Парафармацевтик Барьер и от пьянство лечит тоже! Муж пил несколько лет, пытались лечится в наркологической клинике в Новгороде, но там нам помочь не смогли, хотя деньги мы заплатили.. Потом нарколог прописал мужу парафармацевтик Барьер, большое спасибо, что он остановился именно на нем! Это очень хороший препарат - могу сказать, что он определенно лечит алкоголиков, убедилась на своем муже!!!

Парафармацевтик Экстра Блокатор помогает бросить пить, пролечился им, осталась психологическая зависимость, а выпить не тянет.

Рекомендую его всем!!! И стоит недорого - по сравнению с другими подобными лекарствами!