Лекарство от алкоголизма

Пришла как то к подруге, ну, сели покушать, она налила компот и я сххватила стакан. Она тут же меня остановила, забрала стакан и подает другой. А этот отдала мужу. Потом рассказала, что в том стакане в компоте был парафармацевтик Экстра Блокатор. Объяснила, что лечит им мужа. Мой муж тоже пил и я очень обрадовалась этой новости про лекарство!!!!! Узнала где она его берет и купила тоже. Нам Экстра Блокатор помог!!!!! Это лекарство реально помогает!!!! Не сомневайтесь и лечите своих близких и в ваш дом придет счастье!!!

Свекровь капала свекру парафармацевтик Экстра Блокатор) выдали версию ему типа аллергия на спирт))) почти два года верил -не пил. про лекарство не знал)) но свекровь по доброте душевной кому-то растрендела про чудо средство (всем родным) овечка она конечно, тк кто то из сердобольных родственников сообщил ему , что нет у него никакой аллергии)Но пить то уже бросил)) и не пьет теперь))

Два года назад я поняла, что моё увлечение спиртным вырисовалось в проблему для меня и моей семьи. Самостоятельно я не смогла избавится от этой зависимости, муж подобрал для меня клинику, заплатили дорого, но увы, только соприкоснулась со спиртным после лечения - все, снова не могла остановиться. Потом знакомый фармацевт посоветовал нам парафармацевтик Экстра Блокатор, я уже не верила в излечение - в моменты трезвости.. Но муж настоял и я стала принимать Экстра Блокатор. К счастью он помог, хотя я не верила, тяги выпить не скажу что нет, но я могу держаться. Дело в том, что мы с мужем очень близки, очень любим друг друга, мы родственные души.Раньше я не пила, но в нашей семье случилось несчастье и я только со спиртным забывала про беду. Теперь новая жизнь, все забыто, отодвинуто назад.