Легнарт

Имеется небольшая кухня -8м, но жена захотела, чтобы мебель в ней была красивая из массива и функциональная. Пригласили несколько агентов... все что показывали - не нравилось. В интернете нашли ЛегнАрт. Пришлось приехать к ним в офис. Работали с Алиной. Дизайнер - выше всяких похвал. Понимала все с полуслова. Дизайн на компьютере, прорисованы все нюансы... учтены решетки на окнах... вытяжки. Позже удаленно несколько раз меняли начинку и несколько упрощали... При этом я до заключения договора не платил ничего. Привезли все в срок и даже несколько раньше. Работала бригада во главе с Николаем. Мастер - молодец. Все сделали аккуратно, предложили мелкие доработки, понимания которых приходит только с опытом. Что-то не подошло, довыпустили, привезли, установили. Что приятно удивило - от договорной стоимости кухни заплатил только за доп. работы незначительные суммы (3-5 тыс.р.). Все доделки выполнялись бесплатно, мастера выезжали... Я работаю тех.директором компании, постоянные командировки 2 недели через неделю, + работа до вечера - эта компания - находка для занятых людей! Алина все работы организовывала в доступное для меня время, иногда в выходные, после работы - вечером... главное, не забывала про доделки и недоработки. Редко такое встретишь, когда специалисты работают на результат! Большое спасибо! Кухня из массива дуба радует постоянно!

Теги: Легнарт