Легенда Аланов

Недавно просматривала один кулинарный форум и там активно обсуждали какой то осетинские вкусности , похожие на пиццу. Так вот во мне так сильно заиграла любопытство что решила поискать где можно заказать так называемые осетинские пироги. После недолгих поисков я сделала заказ в кондитерской фирме Легенда аланов , и знаете мне эти сладкие пироги были по душе что я даже записала номер , 7 (495) 532-77-23 , кондитерской.

А мы уже стали постоянными клиентами «Легенды аланов», заказываем у них осетинские пироги по несколько раз в месяц, и они всегда вкусные и ещё горячие, каждый в нашей семье нашел себе пирог с начинкой по своему вкусу, у них просто потрясающий ассортимент.

Недавно собрались вместе с друзьями провести вечер, и наш товарищ предложил вместо пиццы заказать осетинские пироги в «Легенде аланов», когда посмотрели их ассортимент, глаза разбежались, заказ сделали по телефону, пироги действительно очень вкусные, обязательно буду ещё заказывать.