LegeArtis (ЛегеАртис) бывший Авант в Зеленограде

А у меня с Авантой были разногласия, а тут я приехала, потому что некуда больше было, и все в порядке вроде... Получше качество обслуживания, персонал вежливый, мне зад помяли сильно, ДТП. По страховке без всяких долгих споров и отмазок все сделали, позвонили сказали приезжать за машиной даже раньше, чем рассчитывала. Честно, даже удивлена была.

Solovarka , я пол года назад подписалась на все это тоже. 14 тыс уже отбегала (я много езжу), пока проблем никаких, тьфу-тьфу-тьфу. к легеартису вопросов нет.

Добрый день, Solovarka и VineraM

Выражаем Вам свою благодарность за выбор нашего Дилерского Центра LegeArtis.

Мы безусловно рады тому, что Вы остались довольны качеством нашего обслуживания.

Нам очень важны мнения наших клиентов, потому что именно они и являются отражением нашей работы, а мы работаем для того, чтобы наши клиенты уезжали от нас довольными.

При возникновении любых вопросов можете к нам обращаться, с удовольствием на них ответим.

Всего Вам доброго! И удачи на дорогах!

C уважением,

Логвин Анастасия

Специалист по работе с клиентами

_________________________________

LegeArtis Automotive Group

г. Зеленоград, Ленинградское ш. 17 км. от МКАД

Т. +7 495 983 03 83 доб.305

email: a.alfimova@la-cars.ru

www.la-cars.ru

5 февраля 2014 г. купили с женой автомобиль Рено Дастер 4х4. Менеджер отдела продаж Бухлин Михаил, менеджер ДОП. - Аркадий. Работу свою выполнили на отлично, внимательное и уважительное отношение к каждому капризу клиента. Все документы оформлены грамотно, каких-то резко кидающихся в глаза косяков я не заметил. 19 января внесли предоплату 10 тысяч, 25 января внесли оставшиеся. Машину забрали 5-го февраля. Всё оперативно, грамотно. Проблем с выкупом ПТС - не было.  Возможно они и были у салона, но мы с женой этого не заметили. Всё доп. оборудование установлено строго в согласованной комплектации. При выдачи машины Михаил 40-50 минут подробно рассказывал про всё оборудование и комплектацию машину. Снова и снова повторял для меня рассказ про непонятные и новые опции машины. Вежливо и участливо проводил до выезда из салона. Никаких нареканий к салону и работе менеджеров и быть не может!! Поражаюсь выдержки Михаила, самообладанием и профессионализму. Огромное спасибо всем!!! За новые впечатления от неизведанных дорог, бездорожий и радости езды на этой машины. Михаил, Вам, моё личное спасибо и отдельные слова благодарности. Молодцы!!

Брал в LegeArtis Жука для жены. Предварительно сначала договорились на тест драйв, а после того как попробовали, что машинка за свои деньги довольно неплохая, решили брать и не раздумывать. Жена машиной довольна, ещё и красный цвет. Машинка работает хорошо, неполадок не было, надеюсь и не будет.

Покупал в автосалоне ЛегеАртис митсубиши лансер 10й. Брал с объемом 2л что бы ехал добротно, да и спойлер тоже придает автомобилю спортивного вида. Планирую ещё заказать у них диски на несколько радиусов больше и поставить низко профильные покрышки. Машина радует,едет бодро, прошел уже ТО-2, покупкой доволен.

Теперь и я внесу свои 782 рубля за открученное колесо.

Осенью того года менял тормозные диски в клубном сервисе. При снятии колес, мастер приговорил к замене задние сайлентблоки переднего рычага. Машина на гарантии.

Я поехал в ЛегеАртис, это было первое к ним обращение. Так вот. Поменяли все оперативно за неделю. Нормально, я подумал. Посмотрел потом сам на эти сайлентблоки - да, действительно поменяли, т.к. свеженькие и сверкающие они выглядывали.

Зима подходила к концу и в феврале, на неровностях, я начал замечать небольшой но неприятный стук в рулевой. Меня это смутило, ну, думаю, до весны потерплю.

Пришла весна - стук в руль усиливался и стали слышны скрипы, но т.к. не хватало времени, я к ним добрался уже под конец мая. Поясню следующее - гарантия у меня заканчивалась 19 июля.

Так вот. По пути в ЛегеАртис у меня реально начало бить руль. Причём люто так. Приехал с утра к менеджеру - объяснил, мол что так и так, стук в подвеске отдающий в руль. Менеджер принял авто предупредив, что при необнаружении неисправности я плачу 2000 р за диагностику. Ну думаю, не увидят они этих денег. Так вот, утром я машину им пригнал, а в обед мне уже звонят, мол машина готова, а стуки в подвеску это было по причине открученных! болтов крепления колеса левого! Подвеска в полном порядке! О_о! С вас 782 рубля. Я охренел.

Забрал машину - стук как был, так и остался. Только не так отчётливо был слышан. Денег в кармане 300 р. Ещё раз за "открученное колесо" у меня не было денег заплатить.

Далее, на машине прошёл всего 2000 км. Пришла пора менять масло. Гарантия вот-вот закончилась и я поехал уже в клубный сервис.

После описания клубному мастеру истории с подвеской - он мне выдаёт следующее: сайлентблоки задние переднего рычага под замену, сайлентблоки подрамника под замену, люфт в рулевой рейки, рейку - под замену!!!

Узнав цену запчастей и работы в целом - я не буду описывать мои эмоции. Топор - хардкор. Вот тебе и официалы. Выводы делайте сами. А моя подвеска типа убилась за 2 месяца.

Г0%№О а не дилерский центр!

И да, быдлятина какая-то там сидит на приёмке. Моего менеджера не было - этот "Алёша" начал с претензий и угомонился только тогда, когда я с ним на его языке начал говорить!