Лечение и диагностика в Германии, MED YOUR LIFE

Компания Med Your Life предоставляет услуги по организации лечения в лучших профильных клиниках Германии для пациентов из России и стран СНГ, по всем медицинским направлениям. Возможны поездки для лечения в многопрофильных университетских клиниках, в профильных специализированных частных клиниках и реабилитационных центрах. Вашим лечением будут заниматься ведущие специалисты с мировым именем в области медицины.

Вы вправе ожидать не только услуг высококлассного квалифицированного персонала немецких клиник, но и опеки наших специалистов, которые будут обеспечивать ваше комфортное пребывание. Нас выбирают, нам доверяют, мы работаем для вас – помогаем и приходим на помощь нуждающимся пациентам.

К услугам пациентов: заочные консультации специалистов из Германии организация поездки для лечения в лучшие клиники Германии организация срочного выезда на в Германию визовая поддержка бронирование отелей трансфер из аэропортов и вокзалов обеспечение переводчиком 5 причин обратиться к нам:

1. 7 летний опыт и более 500 пролечившихся пациентов.

2. Организация точной диагностики, эффективного лечения. Мы можем гарантировать, что вам будет предложена высококвалифицированная, эффективная медицинская помощь, качественный сервиз и внимательное отношение к пациенту.

3. Пациенты рекомендуют нас друзьям и близким родственникам.

4. В каждом конкретном случае тактика лечения выбирается строго индивидуально по окончании этапа обследования и консилиума врачей.

5. Постоянная связь с пациентом во время всего курса лечения и восстановительного периода.

Моя тетя проходила лечение в отделении кардиологии Университетской клиники в Германии. Тетя рассказала мне, что врачи там действительно профессионалы своего дела, после проведенных обследований ей подробно и доступно объяснили что нужно во-первых лечить и с чего начинать, как долго будет проходить период реабилитации если ей все же сделают операцию по стентированию сосудов. Объяснили ей что лучше не затягивать с этим решением, потому что при сильном стрессе может наступить необратимый процесс. В общем тетя подумала и решила что опять поедет на операцию и снова будет пользоваться услугами компании Med Your Life которая ей помогала организовать поездку на лечение в Германию.

Как интересно, а на другом сайте этот отзыв написал от имени некой Миланы. Medyourlife вы когда нахваливаете себя, хотя бы запоминайте от кого пишете

Мне подруга рекомендовала пройти обследование в Клинике Ведау в отделении гастроэнтерологии, Германия. Рассказала, что отправиться туда на лечение не так уж и сложно. Можно обратиться в компанию которая занимается организацией лечения в Германии и там специалисты уже направят в любую клинику по заболеванию. Результаты обследований конечно понадобились с собой которые мне проводились ранее в России, но это не было для меня проблемой. Собственно мне помогли организовать поездку на лечение в Германию сотрудники компании Med Your Life.

Все хвалебные отзывы написаны как под копирку. На самом деле, жульническая контора на которую в Германии писали жалобы в полицию обманутые клиенты. Схема обмана проста - полученный депозит никогда не возвращается, а все счета из клиник подделываются, завышая суммы в 3-4 раза и приписывая услуги которых не было оказано.