ЛДЦ 'Кутузовский'

• 05 апреля 2013 в 22:37

Давно страдаю от проблем с зубами и при одной мысли про стоматолога у меня бегут мурашки по телу((( В ЛДЦ «Кутузовский» попал случайно, достали меня все эти частные кабинетики непонятные а по государственным ходить это себе вредить. В общем, пошел, сразу наткнулся на теплый прием администратора и врач очень классный попался. После нескольких приемов вылечили мой пульпит, запломбировали каналы каким-то супер современным методом и заставили после снимок сделать, до этого пульпит мне лечили тупо мышьяком! И это я еще не знаю, как насчет пломбировки каналов, но после их точно никто не проверял. В общем в Кутузовском подошли серьезно к этому делу, еще и под акцию попал и получил 10% дисконта. Ушел от туда довольный)))) Спасибо этой клинике, что не тупо деньги сшибаете, а лечите.

Всем советую этот центр, вот их сайт http://www.ldck.ru,  г.Москва ул. Давыдковская, дом 5, тел +7(495) 984-06-58.

диагностикаконсультациилечениепрофилактика заболеваний

• 31 марта 2017 в 15:28
Мой доктор постоянно рекомендует покупать лекарства в определенном месте (и не самые дешевые лекарства выписывает), и проходить лечение именно у одного конкретного врача, хотя специалистов в данном направлении еще два есть. Это, по моему мнению, и есть основная черта бизнеса, а не лечения.
  • 12 февраля 2017 в 20:18
Клиника дорогая, а сервис не о чем. Ни фига не вылечился, а карман опустошили. И сам не понимаешь, как это происходит – мастерски разводят на анализы и процедуры.
Лена
Лена
  • 13 марта 2015 в 16:59
Открытая клиника — лучшая! :))) После простуды сильно болело горло и кашель был несколько недель. По направлению пошла сюда к ЛОРу, Гузели Альбертовне. Пугать не стала, вырывать никакие гланды не надо, слава Богу!:))) направила на процедуры и прописала лекарства. Теперь хоть мороженое на морозе есть можно)))) и людей не пугаешь своим «ангельским» голоском.
  • 27 июня 2014 в 00:58
Я попала в Кутузовский по рекомендации. Специалисты замечательные! Прошла комплексную программу "Хочу стать мамой". Для тех, кто планирует беременность то что надо! Нашла ответы на все свои вопросы, так как ребенка планировали давно, но никак не получалось. Теперь поняли в чем причина и будем лечиться
  • 27 июня 2014 в 00:53
Евгений_спасибо аллергологу
Евгений_спасибо аллергологу
  • 22 февраля 2014 в 23:27
Смотрю тут много отзывов.
А я был у аллерголога Мальцевой.
Такая приятная барышня. Похожа на Анжелину Джоли.
Вылечила меня от аллергии на шерсть.
А то жена так хотела собаку. Теперь у нас ещё один член семь.
А доктору спасибо.
Серега
Серега
  • 01 ноября 2013 в 03:47
Медцентр Кутузовский я очень люблю в первую очередь за профессионализм тамошних врачей.
Саша Чиненов
Саша Чиненов
  • 21 октября 2013 в 17:18
Крутой медцентр, крутые доктора, крутой персонал, везде чистота и порядок. Прием пациентов не задерживают, все по расписанию. Очень доволен этим медцентром, в сравнении с другими – небо и земля. При всем при этом очень адекватные цены тут. Большое вам спасибо за заботу о нашем здоровье.
Elizzavetta
Elizzavetta
  • 09 мая 2013 в 14:24
Кутузовский уважаю и преклоняюсь перед их профессионализмом. Я два года мучалась, бегала по больницам и все безрезультатно. А у них за неделю прошла обследование, получила диагноз и рецепт на лечение, которое в последствии оказалось весьма эффективным.. Расценки не дешевые, правда. Но, знаете, за два года потратила больше... Лучше сразу отдать сумму и не мучиться.
Валера
Валера
  • 27 апреля 2013 в 23:44
Спасибо вам большое за лечение зубов - были большие проблемы и ходил к вам - все вылечили отлично, без боли, без нервов - вы умнички, ваши доктора - волшебники.
ГостьВероника
ГостьВероника
  • 23 апреля 2013 в 09:48
В ЛДЦ Кутузовский я обращаюсь уже не один год и всем довольна. Я у них и диагностику проходила, и анализы сдавала,и к гинекологу ходила.Врачи у них квалифицированные,новейшее оборудование!Относятся добросовестно к своей работе. Вот сейчас у них зубы лечу.Всё делают безболезненно и быстро.Кстати у них сейчас как раз проходят акции на стоматологические услуги скидка 10%)
  • 18 апреля 2013 в 04:24
Понравилось, что у них лишнего не насчитывают. Проходила комплексное обследование, думала, очень дорого получится - но нет, все приемлемо. У них еще на обследование скидка была по акции, приятный сюрприз)) Не знаю, может, сейчас уже закончилась, но если нужно кому - позвоните.
  • 18 апреля 2013 в 04:23
Ответить Показать ответы