Лавита витамины для женщин

Хочу поделиться своим опытом использования препарата Лавита. Это витаминно минеральный комплекс , который обычно вместе с контрацептивами, ну и еще после приема антибиотиков можно, при повышенных нагрузках например. Я пила этот препарат по собственной инициативе, сейчас весна, витаминов не хватает, на работе постоянно начальство загружает. А тут специально женские витамины получаются, я как раз недавно стала принимать противозачаточные. Принимала но инструкции, глотаешь одну таблетку рез в день и все, достаточно просто запить большим количеством воды. На вид просто розовые таблеточки, обычные витаминки. Принимала курс 30 дней, как прописано в инструкции. Результат: чувствую себя лучше, нет такой сильной усталости, кожа стала лучше выглядеть, даже ногти стали более крепкими.

Согласна с отзывом девушки! Тоже выбрала этот препарат для поднятия иммунитета весной. На нас, девушек, и так много наваливается, а после зимы совсем тядело — волосы тусклые, кожа бледная, усталость и вялость. А хочется выглядеть на все сто. Ведь весна, время покрасоваться. Эти витамины очень мне помогли быстро привести себя в попядок. Однозначно, буду ими пользоваться еще.

Мой гинеколог при назначении противозачаточных посоветовала витаминный комплекс Лавита. Начитавшись историй о том, как после отмены оральных контрацептивов женщины не могут забеременеть, я вообще не хотела их принимать. Врач меня успокоила и сказала, что Лавита как раз нейтрализует вредные последствия приема ОК. Я купила Лавиту, оказалось это обычные поливитамины, только специально для женщин. Принимать нужно всего 1 таблетку в день, что очень удобно, курс 30 дней. Я подумала, что сейчас весна, витаминов не хватает и пропить курс точно лишним не будет. Я очень довольна результатом от приема Лавиты: чувствую себя хорошо, появилось больше жизненных сил и бодрости, кожа и волосы сияют. Отличныее витамины!

Я тоже лавиту принимала вместе с контрацептивами, выбрала их сама в аптеке, инструкцию прочитала и решила что это как раз те витаминки , которые мне нужны. В них есть в се необходимое для меня и стоят они недорого, и производитель отечественный. Еще я заметила как вы пишите, у меня тоже стало больше сил, меньше устаю на работе, и настроение соответственно хорошее.

Я очень люблю употреблять в пищу всякие овощи, бобы, фрукты, но у меня из-за этого происходит вздутие живота, а иногда просто сильно болит. Пробовала избавится от этой проблемы наверное много раз, но не все препараты к сожалению помогают. Не так давно я решила попробовать биологически активную добавку орликс, он очень прост в применение. А главное после любого своего перекуса у меня практически нет вздутия живота. Принимаю его каждый день во время любого приема пищи, кол-во таблеток завит от количества употребляемого, вот так все просто и легко. Думаю в ближайшее время я навсегда избавлюсь от этого недуга.

Я принимала Лавиту совместно с оральными контрацептивами. Так, благодаря им мне удалось избежать неприятных побочных действий. После того, как я перестала принимать контрацептивы, я почти сразу же смогла забеременеть. Я уверена, что это не совпадение, поскольку большинство моих знакомых после приема противозачаточных длительное время не могли иметь детей.

Девчонки, полностью согласна с вашими комментариями. Я жутко простыла, простуду затянула, в итоге вылилось все в пневмонию. В больнице отлежала две недели на антибиотиках. Потом молочница откуда-то появилась… Вообщем целый букет болячек выполз. Мне хоть и давали что-то от желудка, чтобы поменьше болел от антибиотиков, но, не спасало. Тем более антибиотик убивает все в организме и живое и неживое((( Поэтому, когда выписали помчалась в аптеку за витаминами. Купила женский комплекс, надо было укреплять организм, и по-женски в том числе. Фармацевт посоветовала «Лавиту», сказав, что не зря потрачу деньги. Хотя и стоят они не очень дорого. В итоге, она оказалась права, эффект потрясающий после курса приема (30 дней). Волосы не сыплются, расчесываются отлично, кожу не сушит на лице и не шелушится, а ногти не слоятся)) я лично довольная результатом. Но думаю они еще больше раскроются после вторичного курса.

Девочки, а мне 26 лет и поставили диагноз дисфункция яичников. Назначили оральные контрацептивы. Надеюсь на лучшее, что еще-то мне остается. Еще начала пить курс витаминов, чтобы организм витаминами напитать. Вот  Лавиту купила. Очень уж их нахвалила моя подруга, сказав, что у нее от них стали быстро расти волосы и вообще улучшилось их состояние. Я тоже пить начала, заметила что утомляюсь меньше, настроение улучшилось и выглядеть даже как-то лучше стала.

Как раз принимала Лавиту после приема антибиотиков, когда организм был просто истощен до состояния выжатого лимона(( Чувствовала себя кошмарно, еще и весь цикл сбился из-за лекарств. Врач посоветовал пропить эти витаминки. И спустя месяц я уже почувствовала ощутимые улучшения)) Энергии стало в разы больше, прям прилив сил почувствовала) И цикл наладился)

Отличный препарат! Я начала пить лавиту, так как часто болею и соответственно страдает иммунитет. А Лавита по-моему - отличный концентрат витаминов, по крайней мере мое состояние заметно улучшилось и даже стрессовые ситуации стала переживать легче) Ко всему прочему еще и кожа очистилась от всяких покраснений и высыпаний.