LARGO MANAGEMENT GROUP

Хочу выразить огромную благодарность за оказанную услугу в трудовом споре с работодателем по поводу выплаты декретных. Решили всё очень быстро и качественно, а самое главное - в мою пользу!!! Буду обращаться ещё.

Если Вы хотите получить качественные услуги по бухгалтерскому сопровождению, то можете смело обращаться в LARGO MANAGEMENT GROUP. Сотрудничаю с этой компанией уже полтора года, за это время не было никаких разногласий и споров с их сотрудниками. Благодаря этой компании в свое время я сумела выйти из непростой финансовой ситуации. Хочу выразить благодарность руководству за плодотворное сотрудничество

В результате трудностей на работе было решено обратиться в стороннюю компанию за помощью.Уже 4й месяц задерживали зарплату, при запросах угрожали и вечно отправляли ждать. Через интернет нашла сайт largo.ru записалась на консультацию.Очень понравился сотрудник к которому я попала, без лишней возни объяснил что нужно действовать, согласовали жалобы и направили необходимые иски. По результатам суда не только отдали долг, но и оплатили затраты на юр.помощь. Вот что значит попасть в руки специалистов!

По совету знакомых встали на абонементное обслуживание с юридическими и налоговыми консультациями, отработали налоговое планирование. Ларго - вполне отличный выбор, с ними приятно иметь дело, без лишей нервотрепки.

Рекомендую!

Выражаем благодарность компании Ларго за оперативную помощь в восстановлении и сдаче квартальной отчетности. Благодаря профессионализму Ваших сотрудников удалось не только восстановить базу данных по первичной документации, но и подготовить отчеты точно в срок, что позволило избежать претензий со стороны контролирующих органов.

Уровнем сервиса и скоростью работы мы довольны, так что будем сотрудничать и в дальнейшем.