LARGO MANAGEMENT GROUP

Спасибо компании за индивидуальный подход к моей проблеме(организация системы разделения рисков в холдинговых компаниях).Услуги стоят не дешего,но юристы отрабатывают свой хлеб на 100%.

Отличная компания. Спасибо Оксане и другим юристам Ларго за помощь.

Относительно недавно обращалась за консультацией в юридический отдел этой компании, вопрос заключался в земельных спорах, тема очень для меня сложная и не понятная, однако специалисты компании мне помогли разобраться с ситуацией, за что хочется выразить им большую благодарность! Видно, что специалисты компании высококвалифицированные, консультацией очень довольна.

Уже несколько раз обращались в компанию largo management group. Все началось с нелегкого положения, в которую попала моя фирма. Наша фирма взяла в лизинг автомобиль, через некоторое время водитель попал на этом авто в аварию. Машина не подлежит восстановлению. В общем долгая история, так как юриста у нас в штате нет пришлось воспользоваться услугами этой компании. Грамотные юристы всю доступно обьяснили и благодаря их помощи наша фирма осталась в выигрише по лизинговому делу. Мне лично тоже дали квалифицированную юридическую помощь в вопросе раздела имущества. Я доволен.

Хорошая фирма та, которая знает все лазейки, все нюансы юридической системы. И это именно та фирма, где казалось бы шанс невелик, но можно увеличить и до "слона", где справедливость на высоте. Спасибо, за прекрасную работу. Всем доволен!

Очень хорошая фирма, обращалась достаточно давно. Люди,работающие в это

Регулярно пользуюсь услугами largo для осуществления экспортного таможенного оформления. Грузы нечастые, но зато всегда очень крупные, поэтому иногда необходимо содействие при досмотре, иначе будут простои по времени. Здорово, что такие услуги предлагаются по сравнительно небольшим ценам, иначе пришлось бы нанимать отдельного человека этим заниматься.

Юристы Largo Management Group защищали интересы нашей компании в ходе расследования дела о нарушении антимонопольного законодательства, проводимого Федеральной Антимонопольной Службой России (ФАС). Мы остались довольны экспертной квалификацией специалистов largo.ru и уровнем оказанных нам услуг.