Laparfume-shop.ru - интернет магазин парфюмерии La Parfume

• 22 февраля 2016 в 01:14
  • Никита

Покупал трое духов: Kenzo L`Eau Par Kenzo Pour Homme, Chanel Chance Eau Tendre, Bvlgari Omnia Crystalline. Запах совершенно другой, стойкость плохая, разбрызгивается плохо... Даже доставляли не 1-2 дня как обещали, а 5 дней (доставка было по Москве в пределах МКАД). Никому не советую пользоваться сервисом этого сайта... если честно и 300 рублей не стоят духи с этого сайта.

Отзывы о Laparfume-shop.ru - интернет магазин парфюмерии La Parfume 7

Елена
Елена
  • 24 декабря 2016 в 23:49
отзывы http://myparfume-shop тот же магазин . .Мошенники .ароматы подделка . В сумке даже стерлась надпись на флаконе ,Запах отвратный ,дешевый
Анастасия
Анастасия
  • 16 ноября 2016 в 19:52
Продукция этого интернет магазина-дешевая подделка подпольного разлива. Флаконы протекают, ароматы не соответствуют оригиналам. При заказе товара, на почту не приходит ни какое оповещение с номером заказа. При доставке духов, чек не дают. Если звонишь к ним с возвратом, ставят твой номер в чёрный список. Остерегайтесь!
Людмила
Людмила
  • 01 ноября 2016 в 17:37
Согласна со всеми предыдущими отзывами, контора действительно мошенников, тоже купилась на дешевизну, но думала, что смогу отказаться сравнив с оригиналом , но курьер стал подгонять, распечатать без оплаты не дал (хотя духи Shanel Crisnflle eau verte и запечатанные не внушали доверия) , в итоге распечатала, сразу поняла что подделка, но курьер схватив деньги со скоростью свиста убежал...И тут я поняла, что не зря существует пословица: "Скупой платит дважды". Денег естественно никто возвращать не собирается , так что смотрите и вы не поддавайтесь соблазну смешных цен, сейчас дешевого ничего нет...
Наталья
Наталья
  • 20 октября 2016 в 14:45
Сегодня доставили мой заказ. Заказала Armani code. Когда звонили уверяли, что духи настоящие, что просто такая цена потому , что они отовариваются на одном складе с Рив Гош, но не платят за аренду и т. п. отсюда мол такая цена. Уверяли , что я не пожалею. Пожалела сразу же как только начала распечатывать коробку. Поскольку деньги я отдавала курьеру и он видел как я вскрываю коробку, он прокомментировал, а что вы хотите за такие деньги 2.000? Что дальше? Ароматом назвать сложно, то , что содержится во флаконе похоже на дешевый прогорклый одеколон с рынка даже не по цене 250 руб. Позорная контора!!! Деньги я все равно буду возвращать!!! Это просто мошенники!!!
Фотографии к отзыву:
екатерина
екатерина
  • 07 июня 2016 в 08:27
Полностью согласна с 2-я отзывами!только зря потратила 5600(!)за 3 аромата,начиталась блин положительных отзывов,Спиртовые,нестойкие!дрянь!
Светлана
Светлана
  • 19 апреля 2016 в 20:41
Отзыв о Laparfume-shop.ru - интернет магазин парфюмерии La Parfume приобрела парфюмированую воду от Dior- Miss Dior и Jadore LOr essence de parfum последняя была с осадком ,упаковки вскрыты,неполные флаконы,не оригиналы -копии хотя заверяли обратное,подарок обещанный тоже не положили ,не покупайте в данном интернет магазине,отзывы на сайте только положительные ,отрицательные они не публикуют,цена не соответствует ,низкое качество.
Ответить Показать ответы