Ландшафтное ателье Сакура (sakura.spb.ru)

Чтобы сделать красивый проект по ландшафтному дизайну нужно очень много времени, которого у меня нет, хоть я и работаю как раз в этой сфере. Но зато мне это помогла выбрать нужную компанию а точнее ателье, которое мне все это сделало и сделало качественно. Я не по наслышке знаю чтобы все это проработать нужны хорошие знания и опыт, который как раз в этом ателье имеется в достаточном объеме. Рекомендую всем, кто ищет хорошую компанию для таких целей. Они вам все сделают так что вы даже придраться ни к чему не сможете!

Замечательное ателье, сами не в первый раз обращаемся к ним за помощью. У нас под Питером есть небольшой дачный участок, плантация не такая уж и большая, но время по ее уходу , катастрофически не хватает, поэтому и приходится дважды в год обращаться в Сакуру. Ребята молодцы! Очень оперативно отвечают на заявку, каждый раз индивидуально подбирают проект, прорабатывают все мелкие детали и нюансы.

Результат их работы не оставляет равнодушным никого) Очень приятно, после, приезжать на свой ухоженный участок, и наслаждаться этой красотой.

Мы, тоже, ателье с большим удовольствием рекомендуем) Обращайтесь.