Land Rover Shop

Купил 3 года назад себе Рендж Ровер Фриландер, за это время обращался в 4 разных автосервиса, и только после обслуживания в ЛР ШОП понял, что этот сервис как раз то что мне нужно. Мастера добросовестно сделали диагностику, отлично справились с покраской машины, подправили подвеску, поменяли фильтры и масла. При этом все происходит довольно быстро, но качественно. Еще очень хорошо, что работают в субботу и воскресенье, поскольку даже не представляю, как в будние дни найти время еще и на ремонт машины. Мне как постоянному клиенту начали делать скидки. А, чуть не забыл, очень удобно, что прямо у них на сайте можно посмотреть стоимость нужных запчастей - http://www.lr-shop.su/. От меня сервису лишь лучшие рекомендации.

Сам живу в Подмосковье, на ремонт к http://www.lr-shop.su не ехал, далековато – есть сервисы, расположенные ближе ко мне, но вот запчасти у них заказывал неоднократно. Убедился, что они оригинальные и высокого качества, и стоимость вполне нормальная, у других реализаторов гораздо больше. Запчасти они отправляют транспортной компанией, как правило, все получаю уже на следующий день. Так что ставлю им плюс.

Ремонтировал тут коробку передач. Предварительно консультировался в дилерском центре, они сказали, что коробку нужно полностью менять. Проблема была в том, что на малых скоростях при нажатии на педаль газа следовали толчки. Менять коробку не хотелось, приехал в ЛР Шоп с вопросом не смогут ли отремонтировать. Смогли :)) Обошлось все в 60 тыс., замена была бы дороже. Еще обратил внимание на дешевые запчасти у них, не смотря на то, что оригинальные. Удобно, что стоимость нужных запчастей можно просмотреть прямо у них на сайте. Короче, масса приятных впечатлений после сотрудничества, от меня ЛР Шоп только лучшие рекомендации.

Здравствуйте. Меня в сервис Ленд-Ровер-Шоп (www.lr-shop.su) отправил знакомый, мотивируя это тем, что у них ремонтироваться выгодней всего из-за небольших накруток на цены оригинальных деталей. Менял у них пока только турбину, обошлось почти в 6000 тыс. (фриландер 2010 года), правда понадобилась еще замена патрубков интеркулера, которая потянула почти на 4000 рублей. Так что, как видите, цены и вправду нормальные, а насчет качества – тут тоже без претензий, справились за несколько часов и все отлично работает по сей день.