Лампы для солярия PureSun

Я уже давно работаю в сфере красоты. Соляриями начал заниматься сначала как техник по обслуживанию, но потом решил открыть свой салон. Так как я знаю всю подноготную и техническую сторону этого бизнеса, то лампы выбирал очень скурпулезно. Обращал внимание на каждую мелочь-какое соотношение лучей, какая мощность заявлена и сколько процент просадки, какие газы используются, и соответствуют ли лампа принятым международным стандартам. Естественно меня интересовала цена вопроса, так как средства были достаточно ограниченными и тратить лишние деньги я не мог себе позволить.

По итогу остановился на лампах PureSun-я уже сталкивался с ними, а потом был уверен в высоком качестве. Мощность у этих ламп достаточно высокая и она хорошо держится даже под конец их работы. Ресурс в 1000 часов-приятное дополнение, хотя, на мой взгляд, это несомненно главное. Основной мой довод "за" это то, что они полностью отвечают всем стандартам, а я очень серьезно отношусь к таким вопросам. Из недостатков - относительно высокая цена, как и у любого товара премиум-класса. Плюс низкое снижение мощности может подвести тех, кто привык к более слабым аналогам, ведь если забыть об этом и увеличить время сеансов, то клиенты могут получить слишком интенсивный загар.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Начали работать с этими лампами. Кардинальных улучшений пока не наблюдается. Греет душу большой ресурс работы, но это преимущество еще не скоро сможем оценить, так как поставили только недавно.

Бешеные деньги отдала за эти PureSun. разницы в сравнении с более дешевыми аналогами не увидела вообще, ну да... Чуть дольше остальных проработали, но я все равно не готова переплачивать за псевдо-новые технологии.

Согласна по поводу приятных поставщиков и своевременных поставок, но в остальном ничего сверх нового в этих лампах я не увидела. Мне для маленького салона и более простые лампы подходят. Пару раз я лампы PureSun заказывала, но решила вернуться к более дешевому варианту.

PureSun-отличный вариант для тех, кто готов платить за высокое качество. Работают без нареканий, никаких проблем с ними не наблюдалось. Лучше один раз раскошелиться и потом слушать положительные отзывы от клиентов.

Я ставил эти лампы к себе в солярий, проработали год, проблем не было. Сейчас заказ новую партию.

особой разницы между лампами не почувствовала