Лампы для солярия PureSun

Я уже давно работаю в сфере красоты. Соляриями начал заниматься сначала как техник по обслуживанию, но потом решил открыть свой салон. Так как я знаю всю подноготную и техническую сторону этого бизнеса, то лампы выбирал очень скурпулезно. Обращал внимание на каждую мелочь-какое соотношение лучей, какая мощность заявлена и сколько процент просадки, какие газы используются, и соответствуют ли лампа принятым международным стандартам. Естественно меня интересовала цена вопроса, так как средства были достаточно ограниченными и тратить лишние деньги я не мог себе позволить.

По итогу остановился на лампах PureSun-я уже сталкивался с ними, а потом был уверен в высоком качестве. Мощность у этих ламп достаточно высокая и она хорошо держится даже под конец их работы. Ресурс в 1000 часов-приятное дополнение, хотя, на мой взгляд, это несомненно главное. Основной мой довод "за" это то, что они полностью отвечают всем стандартам, а я очень серьезно отношусь к таким вопросам. Из недостатков - относительно высокая цена, как и у любого товара премиум-класса. Плюс низкое снижение мощности может подвести тех, кто привык к более слабым аналогам, ведь если забыть об этом и увеличить время сеансов, то клиенты могут получить слишком интенсивный загар.

Петр
Петр
  • 02 марта 2017 в 16:02
Интересный самопиар давно почившей в огромном количестве брака Sylvania . Учитывая, то что два года назад Puresun еще не был ими придуман как новый бренд.
  • 08 сентября 2016 в 10:09
особой разницы между лампами не почувствовала
Спанч Боб
Спанч Боб
  • 19 августа 2016 в 10:22
Я ставил эти лампы к себе в солярий, проработали год, проблем не было. Сейчас заказ новую партию.
  • 29 апреля 2016 в 21:13
PureSun-отличный вариант для тех, кто готов платить за высокое качество. Работают без нареканий, никаких проблем с ними не наблюдалось. Лучше один раз раскошелиться и потом слушать положительные отзывы от клиентов.
  • 24 апреля 2016 в 09:13
Согласна по поводу приятных поставщиков и своевременных поставок, но в остальном ничего сверх нового в этих лампах я не увидела. Мне для маленького салона и более простые лампы подходят. Пару раз я лампы PureSun заказывала, но решила вернуться к более дешевому варианту.
  • 19 апреля 2016 в 09:28
Бешеные деньги отдала за эти PureSun. разницы в сравнении с более дешевыми аналогами не увидела вообще, ну да... Чуть дольше остальных проработали, но я все равно не готова переплачивать за псевдо-новые технологии.
  • 16 апреля 2016 в 16:45
Начали работать с этими лампами. Кардинальных улучшений пока не наблюдается. Греет душу большой ресурс работы, но это преимущество еще не скоро сможем оценить, так как поставили только недавно.