Ламинирование ресниц Sexy Lamination

Наверное уже все мои подруги сделали себе и не по разу ламинирование ресниц!) Я тоже хочу, сказала я себе и пошла в салон. Для начала напишу почему именно ламинирование, а не биозавивка или наращивание.

1) Не биозавивка, потому что она высветляет реснички.

2) Не наращивание, потому что ресницы постоянно чешутся и лично мне с ними ходить дискомфортно.

Видела уже как результат ламинирования смотрится на ресницах подруг и привлекло то, что ресницы у всех разные, а эффект одинаково положительный.

Процедура в салоне была достаточно длительной, но впринципе чего не потерпеть если потом эффект будет длится 3 месяца)

После окончания процедуры я посмотрелась в зеркало и была в восторге) Понятно, что ресницы не прям взлетели до небес и не сразили всех мужчин своим изгибом ))) Просто это реально классно, когда ты видишь СВОИ НАТУРАЛЬНЫЕ ресницы без туши и такими объемными,длинными и завитыми.

Тушью я все-равно крашусь, но не ежедневно. Спокойно могу с утра нанести только тон и блеск и бежать по делам.

Так, что я очень довольно и буду процедуру повторять, потому что в августе еду в отпуск и такие ресницы настоящее спасение))) И да советую именно sexy lamination потому что его я пробовала, а другие составы нет. Чтоб потом мне не написали в коментах, что я лишила вас ресниц)))