Ламинат от фирмы kronostar.

Брали ламинат kronostar на отделку своих объектов не раз. Нормальный ламинат. С его замковым соединением проблем у нас ни разу не возникало. Между собой все панели хорошо соединяются. И не расползаются стыки после укладки, форму этот ламинат держит нормально, если конечно вы правильно его уложите.

Отзывы (4)

Для объектов, которые "положил, сдал заказчику, накрутив полуторную цену на материал - и забыл" - может и идеален. Есть в наличии на любой крупной базе, если класть грамотно, то по паре пачек (оплаченных) с каждого объекта можно зажимать и тащить на следующий А то, что у безфасочного через год-два стыки вспухают, так как ХДФ-основа влагу набирает - узнаёт только заказчик. И 90% претензии не выставляют - ведь они самый дешёвый ламинат оплачивали.

Взял Кроностар на пробу в спальню. Укладывал сам, как-то очень быстро получилось – пол сделал часа за 3. Единственный минус, так это когда последний ряд укладывал, были небольшие проблемы с замками. В целом результатом доволен, в остальных комнатах буду такой же ламинат стелить.

Ламинатом Kronostar довольны, постелили его у себя в квартире во всех комнатах, выглядит он также как и после укладки, хотя уже год прошел. Запрессовка у ламелей хорошая, брака у нас ни в одной пачке не попалось. С укладкой проблем тоже не было.

Настенные панели - супер решение для быстрого и красивого ремонта. Мы купили панели производителя Кроностар. Отделали коридор и две стены в зале. Получилось очень оригинально. И что немаловажно, нам не пришлось выравнивать стены, слава богу. Я очень боялась этого момента и грязи.