Ламинат от фирмы kronostar.

• 05 октября 2016 в 16:03
  • Женя

Брали ламинат kronostar на отделку своих объектов не раз. Нормальный ламинат. С его замковым соединением проблем у нас ни разу не возникало. Между собой все панели хорошо соединяются. И не расползаются стыки после укладки, форму этот ламинат держит нормально, если конечно вы правильно его уложите.

Отзывы о Ламинат от фирмы kronostar. 7

• 10 мая 2017 в 11:09
Познакомились с ламинатом Кроностар 4 года назад, уложили его в гостиной. Выглядит до сих пор на 5 с плюсом! Это несмотря на то, что по нему собака когтями цокает, дети игрушечные машинки возят. Первое время покупала специальные составы для ухода, потом «забила», так как мытье пола и внеплановые пролитые жидкости ламинат тоже выдерживает. В этом году планируем ремонт, будем и в остальных комнатах менять ламинат на Кроностар.
  • 06 апреля 2017 в 22:47
Вот уже три года у нас на полу лежит ламинат фирмы Кроностар. И самое главное что выглядит он почти как новенький. И это несмотря на то что у нас дома бегают двое маленьких детей, да и не просто они бегают, постоянно что то разливают, кидают игрушки. Конечно если присмотреться внимательнее, то царапинки найдутся, но они не слишком бросаются в глаза. Ламинат устойчив к влаге, поэтому я им вполне довольна.
  • 09 марта 2017 в 12:31
Для себя выбрала ламинат от Кроностар. Долго конечно сомневалась в правильности своего решения. Но мастер, который укладывал полы, сказал, что у него отличное качество. Уложили мне ламинат во всех комнатах, даже на кухне. Как оказалось ламинат может пережить небольшой потоп, случайно разбила банку с соком, у брала всё быстро, ничего даже не вздулось.
Светлана Решетникова
Светлана Решетникова
  • 12 февраля 2017 в 23:24
Настенные панели - супер решение для быстрого и красивого ремонта. Мы купили панели производителя Кроностар. Отделали коридор и две стены в зале. Получилось очень оригинально. И что немаловажно, нам не пришлось выравнивать стены, слава богу. Я очень боялась этого момента и грязи.
  • 17 января 2017 в 14:57
Ламинатом Kronostar довольны, постелили его у себя в квартире во всех комнатах, выглядит он также как и после укладки, хотя уже год прошел. Запрессовка у ламелей хорошая, брака у нас ни в одной пачке не попалось. С укладкой проблем тоже не было.
  • 05 декабря 2016 в 11:51
Взял Кроностар на пробу в спальню. Укладывал сам, как-то очень быстро получилось – пол сделал часа за 3. Единственный минус, так это когда последний ряд укладывал, были небольшие проблемы с замками. В целом результатом доволен, в остальных комнатах буду такой же ламинат стелить.
Дмитрий
Дмитрий
  • 17 ноября 2016 в 00:28
Для объектов, которые "положил, сдал заказчику, накрутив полуторную цену на материал - и забыл" - может и идеален. Есть в наличии на любой крупной базе, если класть грамотно, то по паре пачек (оплаченных) с каждого объекта можно зажимать и тащить на следующий А то, что у безфасочного через год-два стыки вспухают, так как ХДФ-основа влагу набирает - узнаёт только заказчик. И 90% претензии не выставляют - ведь они самый дешёвый ламинат оплачивали.