Лак Прелесть Professional

С продукцией Прелесть Professional я знакома уже довольно продолжительное время - пользоваться начала еще в далеком 2007 году, тогда в первый раз купила лак для волос, они на тот момент еще со старым дизайном продавались) Как то на тот момент особого внимания качеству и стойкости лака не придавала, поэтому переходила от одного лака к другому, брала что попадется, а когда стала более осознанно подходить к прическам и использовать лак для того чтобы кудряшки не распускались, заметила, что не все лаки для волос хороши, поэтому стала экспериментировать. В основном покупала дорогие лаки, нашла для себя даже одного фаворита, от которого волосы весь день держатся как я их изначально уложила) А потом вышло так, что пришлось купить лак Прелесть Professional, в магазине банально не было других лаков, а мне он срочно необходим был. Настроена я была скептически, так как стоимость его очень невысока, но весь скептицизм к вечеру у меня прошел, потому как укладка держалась ничуть не хуже, чем при использовании моего маст хэва, при этом стоил лак Прелесть в три раза дешевле, ощутимая разница. На волосах он не заметен практически, а фиксирует волосы очень надежно, плюс еще и расход небольшой. Мне его на три месяца хватает

Отзывы о Лак Прелесть Professional 2

Аня Пискунова
Аня Пискунова
  • 19 января 2017 в 17:27
Я знакома с двумя сериями «Объем» и «Эффект ламинирования» - каждый по своему хорош, поэтому использую оба по случаю) С фиксацией не подводят
Валентина Юсупова
Валентина Юсупова
  • 02 апреля 2016 в 00:53
Решила попробовать лак Прелесть Professional после того как увидела, как женщины в магазине обсуждали его…Говорили, что лак очень хороший, надолго фиксирует прически и они им долго пользуется. Мне приглянулся тогда лак «Двойной объем», и до сих пор я не могу с ним расстаться- очень крутой.