Лак Nubar NV6 Merlot

• 28 мая 2014 в 13:07

Подарил мне муж на 8 Марта профессиональный лак от Нубар NV6 Merlot – вишневого цвета, знал что не прогадает, так как все оттенки красного,алые, вишневый , мои любимые.

Этот же после нанесения мне напомнил цвет бургундского вина, или спелой вишни. Смотрится обалденно, я бы даже сказала роскошно. Ложится отлично, я крашу всегда такие цвета в два слоя, для насыщенности и более продолжительного глянца, сохнет быстро, по ногтю не размазывается а ложится ровным слоем, так что при нанесении второго проблем не возникло. В среднем, ориентируясь на другие лаки Нубар в носке они держатся 3-5 дней, непосредственно этот оттенок 4 дня, но я через день в основном перекрашиваю ногти. Сколов, отхождения от ногтевой пластины не заметила, снимается обычной жидкостью, кожу вокруг ногтя при этом не окрашивает. Мой итог, яркий насыщенный оттенок, быстро сохнет, хорошая стойкость, как раз в мою коллекцию умопомрачительных лаков!

Фотографии к отзыву:

лак для ногтей