Лак и мусс для волос Прелесть Professional "Объем"

Пару недель назад повезло и в местном магазине купила по акции мусс и лак фирмы Прелесть Professional серия "Объем". За это время уже смогла полностью оценить продукцию. Для своего ценового сегмента, что лак, что мусс очень хорошие продукты! Знаете, как ожидаешь, что если цена не заоблачно высокая, то качество будет достаточно низким, но тут мои ожидания к громадному счастью не оправдались. Всё это время на улице постоянно влажная погода, ветер, так что тестила лак и мусс в таких экстремальных условиях. И при чем очень успешно! Прическа очень объёмная, начес хорошо держится, не падает. А это одно из обещания производителя. Волосы не склеиваются, выглядят натурально, приятно на ощупь, если дотронешься до шевелюры нет эффекта "деревянных палочек". Распыление довольно мелкое, мне нравится. Запах, ну как у лаков, но это не минус - нельзя ж от лака требовать то, что он будет пахнуть как свежесрезанные розы. Для меня большой плюс, что достаточно одного мытья головы, чтобы полностью убрать эти средства с волос, а то встречала такие, что приходилось голову мыть по пару раз, чтобы все смыть, вымыть, а то начинался зуд кожи головы! А тут я очень довольна, что лак, что мусс очень достойные продукты. Как закончатся - точно куплю еще.

Я уже очень давно пользуюсь лаком для волос "Прелесть" и могу сказать, что он вполне меня устраивает. По поводу мусса сказать так не могу, потому что мне не понравился запах и он как-то не слипался, а больше походил на пену для бритья (возможно, это единичный случай или такая партия попалась). Но эту марку объединяет один важный плюс: невысокая цена. За лак 5, за мусс 4-