Лагерь в Подмосковье Лига Экстрима

Этой весной мой старший сын побывал в Подмосковном лагере Лига Экстрима.

Смена была короткая, так как весенние каникулы длятся всего неделю, и тематическая, назвалась ТАНКИСтЫ ОНЛАЙН. Лагерь располагался на базе МЧС Спасатель, недалеко от МКАД.

Сын не случайно захотел поехать именно на такую тематическую смену и в такой лагерь. Сыночек очень любит играть в танки, посещает секцию по борьбе и рукопашному бою, занимается усиленно на компьютерных занятиях, изучает веб дизайн. В лагере в тематике смены, как раз были занятия, которые и привлекают сына. А именно - лазертаг, пейнтбол, танковые сражения, тир, рогейн, фехтование, бокинг, шлем виртуальной реальности, моделирование.

Я единственное переживала, что такое большое количество разнообразных занятий для детей, неужели все будет проводиться и выполняться детками.

Сын, когда приехал из лагеря, рассказал, что все занятия проводились, преподаватели с ними занимались, все очень интересно рассказывали и показывали. У сына даже появился интерес записаться на секцию по стрельбе.

Фотографии к отзыву:

лагерьлига экстрималагерь в Подмосковьелагерь лига экстрима лагерь в Подмосковьелагерь лига экстрима лагерь в Подмосковье лагерь лига экстрима лагерь в Подмосковье

• 18 марта 2016 в 09:50
Отличный лагерь, отдыхали летом 2015. Все понравилось, для активных детей - это рай, столько приключений было, фото и видео отчет ребенок привез на диске. По его словам питание и проживание на достойном уровне. Лагерь располагался в Воздвиженском. Планируем этим летом поехать туда же.
Надежда
Надежда
  • 02 июня 2015 в 13:11
Подскажите, девочек много ездит в такие лагеря?
Ответить Показать ответы