Лагерь в Подмосковье Лига Экстрима

Этой весной мой старший сын побывал в Подмосковном лагере Лига Экстрима.

Смена была короткая, так как весенние каникулы длятся всего неделю, и тематическая, назвалась ТАНКИСтЫ ОНЛАЙН. Лагерь располагался на базе МЧС Спасатель, недалеко от МКАД.

Сын не случайно захотел поехать именно на такую тематическую смену и в такой лагерь. Сыночек очень любит играть в танки, посещает секцию по борьбе и рукопашному бою, занимается усиленно на компьютерных занятиях, изучает веб дизайн. В лагере в тематике смены, как раз были занятия, которые и привлекают сына. А именно - лазертаг, пейнтбол, танковые сражения, тир, рогейн, фехтование, бокинг, шлем виртуальной реальности, моделирование.

Я единственное переживала, что такое большое количество разнообразных занятий для детей, неужели все будет проводиться и выполняться детками.

Сын, когда приехал из лагеря, рассказал, что все занятия проводились, преподаватели с ними занимались, все очень интересно рассказывали и показывали. У сына даже появился интерес записаться на секцию по стрельбе.

Фотографии к отзыву:

Подскажите, девочек много ездит в такие лагеря?

Моя дочь ездила, была там далеко не единственная и осталась очень довольна лагерем. Организаторы - молодцы, отрабатывают свои деньги по-полной!

Отличный лагерь, отдыхали летом 2015. Все понравилось, для активных детей - это рай, столько приключений было, фото и видео отчет ребенок привез на диске. По его словам питание и проживание на достойном уровне. Лагерь располагался в Воздвиженском. Планируем этим летом поехать туда же.