Лаборатория практической магии Влада Грэу - labmagic.ru

Пару месяцев назад из-за семейных проблем обратилась в Лабораторию практической магии Влада Грэу. Как консультанта выбрала самого Влада Грэу, а так там несколько магов. Изложила ситуацию и несколько дельных советов получила в течение дня. А потом было несколько обрядов, за которые я заплатила, но не аховскую сумму, как на иных сайтах. Влад сделал свою работу и я стала ждать. Дома ситуация наладилась.

Лаборатория практической магии Влада ГрэумагияОбряд

Анна
Анна
  • 19 июня 2018 в 10:21
В лабораторию практической магии не так давно обращалась за помощью. Ситуация была банальной и обычной в нашем мире - муж решил, что он устал от жизни с женой и с детьми, нашел себе женщину помоложе и решил уходить к ней. Я не собиралась так просто сдаваться и помнила про эту лабораторию, поэтому сразу обратилась сюда. Здесь мне предложили сделать мощный приворот на мужа, гарантировали результат. Согласилась. И действительно приворот дал необходимый результат, а именно: муж вернулся в семью уже спустя несколько дней, просил прощения и у меня, и у детей. Сейчас живем снова душа в душу. Я рада!