Лаборатория Lab4U

Открыла для себя лабораторию Lab4U. Сдавали там ежегодное, все чистенько, лаборантки улыбчивые, общительные, настоящие профессионалки своего дела. С ребенком играли, отвлекали, он даже не всплакнул ни разу. Регистрировались онлайн, прошли без очереди, очень это порадовало. Также, цены намного ниже, всех МЦ в которых бывала до этого. Оборудование хорошое, европейское. Анализы делают качественно.  Советую, одним словом. Спасибо Вам Lab4U большое.

анализыдешевыелаборатория

• 16 декабря 2015 в 14:58
Кстати, если кому сложно с первого раза разобраться в том, как регистрироваться в Лаб фо ю, оформлять анализы, оплачивать и т.п. То звоните оператору(телефон есть на сайте) он поможет, пошагово и терпеливо все объяснит :) Мне помог, очень благодарна. И да, для скидки нужен абонемент, он 99 р. но годовой. По сравнению с такими скидками, капля в море...
  • 20 ноября 2015 в 14:13
Девочки, а почему у lab4u дешевле, как у них качество, сами лаборатории? Как то странно. Реально я в Инвитро на ВДНХ недавно гормоны сдавала и инфекции почти в два раза дороже, чем у них на сайте цены.
Ответить Показать ответы
  • 14 февраля 2014 в 15:16
Да, у них вдвое дешевле, чем в Инвитро и Хеликсе, и точек довольно много! Странно, что не все знают про lab4u, помоему, им не хватает рекламы.