Лабиопластика у Егоровой прошла на ура

Каждому своё, девочки, кто-то хочет сделать грудь как можно больше, кто-то изменяет форму лица, а кто-то и вовсе делает изменения интимных зон...поэтому когда об этом говорят. неудобно не должно быть. Я, уменьшив половые губы ни капли не стесняюсь этого. Еще и готова всем похвастаться своим врачом Егоровой М.В. Оперировалась не так давно, но все уже зажило, мпг аккуратные и ровные. Моему мужчине я еще больше нравлюсь)

Добрый день. Ищу на данный момент пластического хирурга для лабиопластики, помимо Егоровой Вы были еще у кого-нибудь на консультации. Видела много положительных отзывов в сети про Марию Владимировну, хочу записаться на консультацию. В январе акция будет, как думаете реально еще попасть или уже все расписано будет?

Какая в среднем стоимость операции у Марии Владимировны, необходимо сделать вагинопластику, гинеколог никаких рекомендаций по поводу пластических хирургов не дает, поэтому ищу своими силами. Сколько по времени занимает реабилитация?

Очень смелое решение. Я пока что в такого рода операциях не нуждаюсь, но на заметку возьму.

Интересно, или с гинекологом нужно советоваться, ведь операция все же в его компетенции и он должен дать так сказать отмашку на операцию.

Мне кажется, что сложно найти фото таких операций. Егорова на консультации показывала фото до и после лабио своих пациентов?

Тоже изначально думала, что необходима будет интимная пластика, так как были проблемы с половыми губами и хотелось как-то этот вопрос решить. Гинеколог отправила меня на консультацию к хирургу, консультировалась в Фрау клиник, но оказалось, что в моем случае можно все сделать при помощи контурной пластики. Сейчас разница разница по объему между бпг совсем не заметна.