La Ripaille

Хотелось бы своими впечатлениями поделиться об этом ресторане. Мы оказались у ресторанчика случайно. Был выбор еще из нескольких, но решили таки сюда заскочить. Я не особенно люблю французскую кухню, но улитки и лягушачьи лапки у повара на редкость вкусными получились. Даже не ожидала. Улитки вообще я обычно очень "резиновые" в другие ресторанах пробовала, а тут эти блюда во рту таяли. Ну и официанты улыбчивые были и расторопные. Мы планиуем в этих местах оказаться и поздней осенью, с удовольствием сюда еще заглянем.

Мне вот тоже приходилось бывать в этих местах. Сами по себе они сказочные! И ресторанчик этот тоже очень понравился! Вид - потрясающий! И блюда все были, поддержу, что невероятно вкусные! Мы в октябре-ноябре хотим снова заглянуть в эти места, жене пообещал что обязательно сюда заглянем :)

А не подскажите тогда, какие конкретно тут цены? Мы через неделю будем проездом и здесь, если в самом деле все так, как говорите, то мы бы заглянули сюда) Потом мог бы отписаться как нам было - понравилось или нет)).

Сергей, очень советую заглянуть. Цены невысокие, в пределах 15-19 евро можно за милую душу очень вкусно покушать)). Кстати, попробуйте обязательно настоящее французское шампанское (у них в меню оно есть) - невероятно вкусное! И я не думаю, что вы пройдете мимо - это единственный по-моему у них там ресторанчик французской кухни в городе.

Извините, что встреваю..Просто так получилось, что мы в эти же края хотим съездить. Может скажите, климат как тут? И по поводу ресторана - тут только французская пища у них? Кстати, почему так? Ресторанчик же в Испании...

Очень понравилось это место! Очень атмсоферное, живое...Когда были в отпуске, то случайно сюда попали, куда гуляли рядом. А потом уже и уходить не хотелось. Персонал отзывчивый и быстро приносили всю еду. А еще тут неимоверно вкусно! Во Франции мне не доводилось бывать, но некоторые местные жители, которые бывали во Франции, говорили что здесь очень даже на уровне. Ну на счет лягушачьих лапок могу и в самом деле сказать что супер! В общим и целом -понравилось очень!

О, о каком знакомом ресторане идет речь)) Отдыхали тут только тем летом, если этим удастся выбраться, то обязательно сюда же зайдем. Соглашусь, что место уютное и кормят ну очень вкусно! Лучший ресторанчик в тех краях.

В прошлом году были здесь. Ресторан очень приятный. Причем блюда все очень аппетитные. А что касается вина, то здесь испанское подают. И еще нам официант сказал, что не найдешь больше там такое, как нам подавали. Мы ради интереса спрашивали в некоторых местах - и правда нет. По ценам - относительно недорого тут.