La belle Владикавказ

Специалисты просто волшебники, после курса процедур выровнялся цвет лица, кожа стала гладкой, хорошо подтянулось,

шрамы от прыщиков стали меньше заметны,появилось упругость, очень довольна результатом…

И еще хотелось бы отметить прекрасную обстановку в клубе, все очень внимательные, заботливые, все рассказывают, действительно можно расслабиться!

Каждый раз создается впечатление, что тебя здесь ждут, это очень приятно! Хочется действительно идти и даже бежать к своему совершенству!

Большое спасибо за результат и настроение! Отдельный респект руководству! Всем буду Вас рекомендовать!!!

Теги: Lamorage, la belle

Добрый день. Обычно отзывами не занимаюсь, но все же не стала лениться. Ходила раньше в ваш салон и без особого энтузиазма решила пойти снова. Боялась. Записали к девочке по имени Виктория. Оказалась очень добрая и мила,расположила к себе своей улыбкой,и я бояться перестала даже. После процедуры чувствую себя хорошо. побочки не было никакой. Буду рекомендовать вас и вашего врача.

итак, ОТЗЫВ! Мы, все-таки, добились расторжения договора с моей мамой, которая по наивности подписалась на эту шарашкину контору. Итак, во-первых, в течении двух месяцев нас пересылали от одного специалиста к другому, то нет одной, то другой. Ну, ладно, можно подождать, перезвонить и так далее. Не проблема. Это все цветочки по сравнению с последней ситуацией. Некая ИЛОНА ЗАСЕЕВА, работающая в этом " салоне " бухгалтером два дня общалась с нами по телефону, Казалось, что на проводе вполне так себе адекватный человек. Приехали мы в салон. Ждём 20 минут, на что, как обычно, нам говорят подождать " ещё немножко ". Мы ждём, нас зовут в кабинет, где вежливая девушка с короткой стрижкой нам объяснила, что ИЛОНА сейчас в прокуратуре и нам надо её подождать. Мы сходили по своим делам, вернулись. Как оказалось, точнее, как нам проговорилась сотрудница "салона" ИЛОНА была просто на процедуре. Убирала усы, прямо скажем. Этот " специалист " сидя за компьютером не знал ни договора, ни фамилий, ни данных, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО! Разговаривала в ХАМСКОМ ТОНЕ, на что с моей стороны получила ответ. Ей это не понравилось. Но мозгов понять, что перепалка словесная была не ЛИЧНО С НЕЙ, а из за её работы, у неё нет. Этих мозгов нет, чтобы это понять и у генерального директора и у его " юриста ". Юрист с видом вышибалы, который, по видимому, очень доволен собой, так как ему казалось, что он так и острит удачно;))) в общем, жалкое зрелище;) абсолютно безкультурные люди, генеральный директор абсолютно зависит от псевдо юриста, который не понимая в чем суть дела, на вопрос " с какой стати я жду вашего бухгалтера столько времени в то время как она убирает себе усы в рабочее время и делая вид что она в прокуратуре? " отвечает " а какое вам дело что она делает? ";)) короче;) все несчастные, кто подписался на этот салон - БЕГИТЕ;) специалисты там низкого уровня. Лично при мне раза 4 там люди с ними скандалили из за плохой работы, ожидания и некомпетентных специалистов. И кстати, дорогие владельцы салона, следователь , который ведёт ваши дела и заявление Рубаев Р.А. мой двоюродный брат;) поэтому впредь будьте осторожны в высказываниях и остротах. Единственное, что там приятно, так это ресепшн. Красивые и приятные девчонки.

Вот та же проблема,второй месяц не могу расторгнуть договор,те с эти банком "восточный"и не знаю,что делать адвокатов нанимать что ли

Сколько я с ними боролась! Столько нервов было потрачено! Как же они умеют красиво говорить и кормить завтраками!!!! Вовремя обратилась к хорошему юристу! Он говорил, что уже многие обращались с расторжением. Как хорошо, что уже все закончилось! Девочки, не сидите на месте, в надежде, что они все вернут!!! Обращайтесь к юристу!!!

девочки как вы добились расторжения? подскажите? плиз