l'amorage ламораж

негативный негативный

Посетила этот т.н. "салон". Схема работы - впаривание кредита. Уговаривали дольше, чем делали процедуры, причем сами процедуры - абсолютно ничего особенного, по мне больше руками водили, чем кремами.

Цены сильно оторваны от реальной жизни и от реального качества оказываемых услуг.

Сама мастер с жуткой тушью комочками - уж в таком то салоне могла бы, наверное, и нормальную тушь себе позволить. На вопросы о физическом принципе работы прибора, который использовался, сказала, что он разрабатывается специально для каждого салона под их конкретную косметику (facepalm).

Врач-косметолог-трихолог сказала такую вещь, что волосяные фолликулы находятся в спящем состоянии. Я, конечно, понимаю, что при выпадении волос бывает такое состояние. Но также мне известно, что в росте волос есть несколько стадий, и одна из них Телоген - период покоя волосяного фолликула.

Косметика какая-то израильская на черной икре (бедные вымирающие рыбки). Через некоторое время после сеанса почувствовала стягивание на коже.

Но все это мелочи по сравнению с тяжелой танковой артиллерией, которую используют, чтоб выкачать из клиента деньги. Начинают культивировать чувство неполноценности, рассказывая о том, что вам нужен мужчина, замуж, любить себя, лечить себя обязательно, что вы не уверенны в себе, как к ним приходят даже пенсионерки и пр. Уламывали аж 3 человека, вцепились мертвой хваткой, словно я их последнее спасение. Думала, живой оттуда не выпустят. Но отправить свои предложения на электронный адрес, чтоб я могла их рассмотреть и подумать, отказались, объясняя тем, что клуб закрытый и спецпредложения только лично и по субботам (ага, видимо, чтоб вещдоков не оставить для оспаривания в суде). Как я не поддалась на уговоры, не знаю. Наверное, потому что сразу была озвучена сумма. Но если б они ее не назвали, это была бы уже безоговорочно мошенническая схема.

Только вырвавшись оттуда, я догадалась посмотреть отзывы. О, боже! Действительно ресепшн берет паспорт, правда быстро отдает, но за каким... Действительно просят расписаться за оказанные услуги. Действительно косметика имеет то же название, что и само заведение (это можно увидеть на фото Марка Флетчера во вконтакте или на фейсбуке, страницы которых приведены на официальном сайте компании). Все мастера ходят с планшетами с анкетой клиента, производит впечатление индивидуального окучивания.

Я уже давно не встречала фирм с подобными методами выжимания из клиентов денег, вот так, как они, уже давно никто не работает. Все уважающие себя фирмы сейчас тщательно берегут свою репутацию. На что надеется этот "салон" не понятно.

И посмотрите передачу "Теория заговора. Парфюмеры" первого канала от 28 декабря 2014 года. Там на 20 минуте примерно красноречиво показано, что это за контора.

Полностью согласна в нашем городе тоже такая фигня!

Предлагают супер выгодные условия работы(на должность консультантов)Обучение проходит 3,4 дня...якобы знакомят с парфюмерией(говорят что закрытый клуб)и кто попала не приходят...В итоге выше по схеме

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Не знаю как вы , а я хожу в салон уже 4 месяца и мне все нравится. Один раз хотела расторгнуть договор, потому что были проблемы с финансами у меня(не было работы какой-то период времени) И могу вам сказать ,Что если хотите вдруг расторгнуть договор сделать это можно в любой момент и платить вы ничего не должны когда расторгаете(лично разговаривала с юристом). Еще могу на своем опыте сказать ,что это салон действительно VIP-класса так как записываться туда надо за неделю и клиентов всегда много, персонал отзывчивый. Так что я считаю, что платя за услуги салона раз в месяц этого того стоит. ВЫ так же платите за абонемент в фитнес ,за курсы английского,если они долгосрочные, за учебу в учебных заведениях. Это выгодно ,если у тебя нет возможности платить всю суму сразу.

Могу так же сказать ,что сотрудники очень внимательные. Например у меня была процедура маникюр и специалист случайно поранила мне палец ,когда обрабатывала ноготь пилкой,сразу же заметила ,извинилась и обработала рану ацетоном ,ватой как полагается. Или например косметолог, ходить к ней одно удовольствие.

Девочки я согласна с вами, потому что тоже не привыкла на свою красоту тратить такие деньги. Но муж заметил улучшения и сказал, чтобы я не расторгала с ними договор. Теперь я являюсь здесь частым клиентом. Сказать то, что я счастлива это не сказать ничего. Любящий муж оплачивает процедуры, а я с каждым разом становлюсь всё красивее. Советую всем побаловать себя .

Vote yes | Vote noРейтинг: +10

Не знаю, кому что там в LAMORAGE, как выражается автор, "впаривают", но я хожу в этот салон уже около полугода и только приятные впечатления от его посещения. Есть достаточно грамотных специалистов, которые способны творить чудеса с кожей и справляться с морщинками. В общем, отличный салон, в котором все процедуры делаются за разумные цены. Довольна очень.

Vote yes | Vote noРейтинг: +10

Я постоянно посещаю салон Ламораж Бьюти Клаб и всегда довольна качественной работой мастера) Честно говоря, первый раз к ним пришла на бесплатную процедуру по чистке лица)) Встретили меня приветливо, на все вопросы отвечали грамотно и по существу. А уже после я решилась на небольшую процедуру по уходу за волосами и плюс небольшая коррекция стрижки - опять же я довольна результатом, волосы не секутся, отлично держат форму. В общем, девочки, я советую!!

Этот салон посещаю уже второй месяц и всем очень довольна! Персонал вежливый внимательный. Приобрела здесь абонемент на фитнес. Так же понравилось здесь делать маникюр, который мастер делает очень аккуратно и качественно. В салоне работают отличные специалисты и в этом я убедилась лично. В дальнейшем буду так же его посещать и рекомендовать своим знакомым!

Клиенткой этого замечательного салона являюсь уже, как третий месяц. Нравится, что здесь работают во благо своего клиента и делают для него все, чтобы ему было комфортно. В салоне всегда предложат чашечку кофе или чая, что очень приятно. Все процедуры проводят качественно и на совесть. Отношение к клиенту на высшем уровне. С удовольствием посещаю этот салон!

Не знаю, кому как, а мне никакие кредиты даже не предлагали ни разу, хотя хожу на процедуры в центр уже второй месяц. От процедур вижу позитивный эффект, поэтому посещаю их. Вообще о центре у меня хорошее впечатление - везде чисто, персонал весь вежливый и приветливый, по поводу специалистов, которые делают мне процедуры, тоже могу сказать только хорошие слова.

Вы кажется о каком-то другом салоне отзыв пишете, можно это и по комментариям понять, потому что они в основной массе положительные. Я тоже исключением не стану, и салон хочу похвалить! Мне здесь помогли, и впечатления от посещения очень хорошие остались. Внутри и обстановка и оборудование новое и современное, а специалисты вообще профессионалы с большой буквы!

Прочла ваш отзыв и недоумеваю: откуда такой негатив? Несколько раз посещала "LAMORAGE", ничего отрицательного сказать не могу, вся косметика высокого качества, эффект от применения замечательный. Сотрудники салона очень вежливые, знают подход к клиентам. Лично мне в LAMORAGE очень понравилось. Высокий уровень качества полностью оправдывает цены.