Кварцевый обогреватель "теплоплит"

Просто ужасно, не думал что даже кварцевые обогреватели можно подделать!. У нас в семье в 4 квартирах стоят кварцевые обогреватели теплэко, поэтому об ихнем качестве знаем не по наслышке как бы, моя бабушка решила заказать и себе парочку с доставкой в лен. область. Отец заказал в теплоплит кварцевый обогреватель с доставкой. Раньше мы никогда не обращали на изготовителя и на процесс изготовления внимание, а зря. Потому что 1 из двух обогревателей был с трещиной, 2 обогреватель грел очень плохо, причину такой плохой работы нашли на сайте оказывается, они используют мраморную крошку, поэтому качество такое колоссальное. Вообщем лучше доверять проверенным компаниям и не рисковать.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Меня сестра попросила поискать отзывы о компании Теплоплит ( у неё нет интернета) ну и цены сравнить с другими фирмами. Что я узнал, мало того что о теплоплит пишут много не очень хорошего, так еще и с ценой они вообще не попадают с другими производителями.

Самые выгодные цены на заводе теплеко, если сравнить то:

На обогревателях разница в 600 рублей

На защитный экран 500 рублей

А термореле Теплоплит вообще продает китайское под немецким брендом. К качеству обогреватлей тоже много претензий, хотя бы даже пост выше! Брать у них передумали!

Согласен, не все обогреватели которые называют кварцевыми хорошие. НО ведь не все они и кварцевые. Я расскажу то что проверил сам.

ПОкупал еще полтора года назад на заводе компании теплэко, обогреватели кварцевые (действительно кварцевые) описанию соответствуют, греют хорошо. И что особенно приятно что тогда я их купил по очень выгодной цене, да и сейчас я знаю что они частенько акции проводят (приходят сообщения на почту). Теплэко я смело могу рекомендовать, так как проверил их лично.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Мне очень нравятся обогреватели фирмы Теплэко, они у меня уже 4 года стоят, думаю купить еще несколько штучек, подарить сестре на 8 марта, у них как раз свой дом, думаю им понравится.

У вас стоят обогреватели фирмы ТеплоПлит. Теплэко были дилерами ТеплоПлит до марта 2013 года, потом только начали делать свою подделку.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Да... ТеплоПлит та еще фирма, хотели мне продать обогреватель "с витрины" вместо нового. А он был уже такой "видавший жизнь" пока я там с деньгами разбирался, поворачиваюсь а они вдвоем его по быстрому в коробку запихивают пока я не вижу. НУ я им рассказал что я думаю о таких УРОДАХ и ушел! Луче с ними дел не иметь!

Урод про уродов рассказывает.

У фирмы Теплоплит проблемы с документами!У фирмы ПРОСРОЧЕН СЕРТИФИКАТ! А также, фирма участвует как минимум в дюжине судебных разбирательств в качестве ответчика.

На данный момент не рекомендуется приобретать обогреватели у данного производителя, так как есть вероятность того что они просто опасны для здоровья! Идут судебные разбирательства!

Обогреватель сделан из дешевого состав, что становится причиной сильного снижения эффекта от обогревателя. В сравнении с другим кварцевым обогревателем такой же мощности (Теплэко). При практически одинаковых затратах энергии Теплоплит значительно уступает по эффективности обогрева, так как обогреватель очень быстро остывает на 30-40% быстрее чем Теплэко. Температура самого обогревателя у теплопит ниже и тепла он соответственно отдает меньше :(

вчера купил сие чюдо .подбирал по цене,функцианальности, дизайну. по качеству, инфы на такие обогреватели практически нет . руководствовался на глаз и по логике, опираясь на 20 летний стаж техника электрика. при проверке в магазине ,сразу обратил внимание его потребление. работа. плавно остывает нагревательный элемент нихром. Денег своих стоит!. теплоплит спасибо!

Оригинальные кварцевые обогреватель - ТеплоПлит. ТеплЭко являлась бывшими дилерами по Кемеровской обл. до марта 2013 года. Поставки им были прекращены по следующим причинам: ТеплЭко подделала сертификат и начала продать обогреватели ТеплоПлит под своей маркой и на территории Санкт-Петербурга. Согласовано это ни с кем не было. После разрыва взаимоотношений, ТеплЭко распродала остатки обогревателей ТеплоПлит (это можно заметить по их рекламной продукции, на фото изображены обогреватели ТеплоПлит) и начала производить что-то своё, но не зная технологии, а имею лишь поверхность - точно подделать не получится, в следствии чего мы видим заниженную цену. Копия всегда дешевле оригинала.

Приобрел 2шт. на 15м2. Все отлично, заявленное потребление соответствует действительности, также как и время работы. Оставляю на ночь, неделю, месяц. Без происшествий. Камень не горит! Рекомендую и Вас попробовать)

не жжет кислород 2) абсолютно бесшумный 3) отлично нагревает помещение, можно поставить в ванной, там кстати он и стоит, обогреватель теплоплит хорош! респект ребята!

После установки появился отвратный запах. Будто пластик плавят в комнате. Заоню в ТЕплЭко, там говорят что мол из сети подается больше 220 Вольт и поэтому плита немного плавится. Если поставить стабилизатор все будет хорошо.

Пользуюсь уже больше двух лет. Все отлично, греют точно также. Еще 1 год гарантии остался. Говорят, они вообще не ломаются, т.к. ломаться просто нечему! Греют тоже хорошо! Действительно экономичные обогреватели. Рекомендую!

Обманула меня компания ТЕплЭКо.

Сказали что будет тепло и в случае противном вернуть назад могу. Но обманули просто и недоволен я. Остался я без денег в холодном доме б.я.

Очень классно греют я в восторге! теплоплит лучшие!

Почитайте что говорят о теплоплит в сети.

Эксплуатационное качество приборов этой компании совершенно не удовлетворительное! Обогреватель теплоплита начал бить меня током, после того как на нем появились трещины По этому поразмыслите хорошенько перед покупкой.

Дальше больше, у компании ТеплоПлит отсутствует ЕАС сертификат такие сертификаты выдают далеко не всем. Компания обладающая этим сертификатом, имеет право продавать товар не только внутри России, но и за границу! Наличие данного сертификата гарантирует полное соответствие европейским стандартам качества!

Среди производителей кварцевых обогревателей, сертификат ЕАС смогла получить только одна компания, а точнее это компания Теплэко, это само по себе говорит о том кто производит самые качественные обогреватели.

Когда искали себе обогреватели, отзывы читали в интернете и выбирали, пришли к выводу, что кварцевый обогреватель подойдет нам лучше всего – не ошиблись ТеплоПлит

Обожаю эти обогреватели! Отапливаю целый дом, семья довольна!

Очень хорошие и теплые штуки. С ними как с печкой в избе. Тепло и приятно.

Не слушайте отзывы в сети. Купите у теплоплит и попробуйте 1 месяц тест-драйва. Ребята уверены в своей продукции и соблюдают все гарантии

Хорошие обогреватели. Мне нравится. Про трещины знаю, только чувачёк создатель этой темы, ты можешь палено в своём глазу увидишь? ДО ОПЛАТЫ ТОВАРА проверяем обогреватель и аккуратно транспортируем до места постоянной дислокации. В чём проблема?

Греет очень быстро. Очень понравилось что греет до заданное температуры и потом сам отключается, и после того как температура падает он сам опять включается. Теплоплит в общем понравился вещь очень класная

Ну да, эти плиты намного качественее чем у ТеплЭко.

Не пахнут совсем. А те воняли ужасно

Заказывал у компании Теплэко 3 кварцевых обогревателя себе в квартиру. До этого было 2 масляных но вместе они столько много сжигали электричества.. Доставка быстро пришла. Обогреватели мне понравились. Устанавливаются быстро, ничего сложно в монтаже нет, греют отлично. При этом хорошо экономят энергию, плачу теперь гораздо меньше за электричество))

Я более года пользуюсь обогревателями ТеплоПлит. Сразу могу заверить, что это прекрасная вещь!

Покупал на Наставников д.35 ТЦ "Ржевка". Пришел в магазин, попросил рассказать о данных обогревателях, озвучил метраж своей комнаты. Мне посчитали, что на мои 15 м2 при потолках 2,5 нужно 2 обогревателя с 1 терморегулятором. Мол, при таком развитии событий обогреватели будут работать на 20 градусах 4-6 часов в день, потребляя в сутки в среднем 4-5кВт. Соответственно в месяц 124кВт! С учетом того, что на протяжении всего месяца обогреватели будут поддерживать температуру в 20 градусов! Т.е мне предложили систему отопления на 800 Вт, которая обогреет 15 м2 и поддержит нужную мне температуру всего за 396 рублей в месяц! (124кВт x 3,2 рубля за кВт)

Можете искать где угодно, но лучше Вы не найдете. Спасибо компании ТеплоПлит!

Купила для своей бабушке, которая проживает в области. Когда покупала,то исходила из общего мнения в интернете. Ничего плохого не нашла о данной модели, потом посоветовалась со знакомым, который несколько лет пользуется аналогичной моделью и он тоже посоветовал. Порадовала любимую бабушку и теперь спокойна, что любимая старушка не будет мерзнуть в холода

теплоплит невероятные!) очень доволен что купил обогреватель именно у них)