Кварцевый обогреватель 'теплоплит'

• 26 декабря 2014 в 12:50
  • volf.si

Просто ужасно, не думал что даже кварцевые обогреватели можно подделать!. У нас в семье в 4 квартирах стоят кварцевые обогреватели теплэко, поэтому об ихнем качестве знаем не по наслышке как бы, моя бабушка решила заказать и себе парочку с доставкой в лен. область. Отец заказал в теплоплит кварцевый обогреватель с доставкой. Раньше мы никогда не обращали на изготовителя и на процесс изготовления внимание, а зря. Потому что 1 из двух обогревателей был с трещиной, 2 обогреватель грел очень плохо, причину такой плохой работы нашли на сайте оказывается, они используют мраморную крошку, поэтому качество такое колоссальное. Вообщем лучше доверять проверенным компаниям и не рисковать.

Обогреватель Теплоплиткварцевый обогревательобогреватель

• 04 августа 2015 в 13:36
теплоплит невероятные!) очень доволен что купил обогреватель именно у них)
Вера
Вера
  • 14 июня 2015 в 16:13
Купила для своей бабушке, которая проживает в области. Когда покупала,то исходила из общего мнения в интернете. Ничего плохого не нашла о данной модели, потом посоветовалась со знакомым, который несколько лет пользуется аналогичной моделью и он тоже посоветовал. Порадовала любимую бабушку и теперь спокойна, что любимая старушка не будет мерзнуть в холода
ALexey
ALexey
  • 07 июня 2015 в 21:05
Я более года пользуюсь обогревателями ТеплоПлит. Сразу могу заверить, что это прекрасная вещь!
Покупал на Наставников д.35 ТЦ "Ржевка". Пришел в магазин, попросил рассказать о данных обогревателях, озвучил метраж своей комнаты. Мне посчитали, что на мои 15 м2 при потолках 2,5 нужно 2 обогревателя с 1 терморегулятором. Мол, при таком развитии событий обогреватели будут работать на 20 градусах 4-6 часов в день, потребляя в сутки в среднем 4-5кВт. Соответственно в месяц 124кВт! С учетом того, что на протяжении всего месяца обогреватели будут поддерживать температуру в 20 градусов! Т.е мне предложили систему отопления на 800 Вт, которая обогреет 15 м2 и поддержит нужную мне температуру всего за 396 рублей в месяц! (124кВт x 3,2 рубля за кВт)

Можете искать где угодно, но лучше Вы не найдете. Спасибо компании ТеплоПлит!
Илья
Илья
  • 04 июня 2015 в 02:41
Заказывал у компании Теплэко 3 кварцевых обогревателя себе в квартиру. До этого было 2 масляных но вместе они столько много сжигали электричества.. Доставка быстро пришла. Обогреватели мне понравились. Устанавливаются быстро, ничего сложно в монтаже нет, греют отлично. При этом хорошо экономят энергию, плачу теперь гораздо меньше за электричество))
Алеша
Алеша
  • 26 мая 2015 в 12:27
Ну да, эти плиты намного качественее чем у ТеплЭко.
Не пахнут совсем. А те воняли ужасно
Николай
Николай
  • 24 мая 2015 в 17:59
Греет очень быстро. Очень понравилось что греет до заданное температуры и потом сам отключается, и после того как температура падает он сам опять включается. Теплоплит в общем понравился вещь очень класная
  • 20 мая 2015 в 15:52
Хорошие обогреватели. Мне нравится. Про трещины знаю, только чувачёк создатель этой темы, ты можешь палено в своём глазу увидишь? ДО ОПЛАТЫ ТОВАРА проверяем обогреватель и аккуратно транспортируем до места постоянной дислокации. В чём проблема?
Денис
Денис
  • 17 мая 2015 в 17:17
Не слушайте отзывы в сети. Купите у теплоплит и попробуйте 1 месяц тест-драйва. Ребята уверены в своей продукции и соблюдают все гарантии
  • 17 мая 2015 в 17:04
Очень хорошие и теплые штуки. С ними как с печкой в избе. Тепло и приятно.
  • 17 мая 2015 в 13:31
Обожаю эти обогреватели! Отапливаю целый дом, семья довольна!
VASJ
VASJ
  • 17 мая 2015 в 11:31
Когда искали себе обогреватели, отзывы читали в интернете и выбирали, пришли к выводу, что кварцевый обогреватель подойдет нам лучше всего – не ошиблись ТеплоПлит
Юрий
Юрий
  • 07 мая 2015 в 16:00
Почитайте что говорят о теплоплит в сети.
Эксплуатационное качество приборов этой компании совершенно не удовлетворительное! Обогреватель теплоплита начал бить меня током, после того как на нем появились трещины По этому поразмыслите хорошенько перед покупкой.

Дальше больше, у компании ТеплоПлит отсутствует ЕАС сертификат такие сертификаты выдают далеко не всем. Компания обладающая этим сертификатом, имеет право продавать товар не только внутри России, но и за границу! Наличие данного сертификата гарантирует полное соответствие европейским стандартам качества!
Среди производителей кварцевых обогревателей, сертификат ЕАС смогла получить только одна компания, а точнее это компания Теплэко, это само по себе говорит о том кто производит самые качественные обогреватели.
Dblho
Dblho
  • 06 мая 2015 в 12:56
Очень классно греют я в восторге! теплоплит лучшие!
  • 05 мая 2015 в 11:24
Обманула меня компания ТЕплЭКо.

Сказали что будет тепло и в случае противном вернуть назад могу. Но обманули просто и недоволен я. Остался я без денег в холодном доме б.я.
  • 04 мая 2015 в 11:19
Пользуюсь уже больше двух лет. Все отлично, греют точно также. Еще 1 год гарантии остался. Говорят, они вообще не ломаются, т.к. ломаться просто нечему! Греют тоже хорошо! Действительно экономичные обогреватели. Рекомендую!
Михаил
Михаил
  • 26 апреля 2015 в 13:28
После установки появился отвратный запах. Будто пластик плавят в комнате. Заоню в ТЕплЭко, там говорят что мол из сети подается больше 220 Вольт и поэтому плита немного плавится. Если поставить стабилизатор все будет хорошо.
Dimon
Dimon
  • 26 апреля 2015 в 12:21
не жжет кислород 2) абсолютно бесшумный 3) отлично нагревает помещение, можно поставить в ванной, там кстати он и стоит, обогреватель теплоплит хорош! респект ребята!
Александр
Александр
  • 26 апреля 2015 в 12:00
Приобрел 2шт. на 15м2. Все отлично, заявленное потребление соответствует действительности, также как и время работы. Оставляю на ночь, неделю, месяц. Без происшествий. Камень не горит! Рекомендую и Вас попробовать)
  • 26 апреля 2015 в 11:37
Оригинальные кварцевые обогреватель - ТеплоПлит. ТеплЭко являлась бывшими дилерами по Кемеровской обл. до марта 2013 года. Поставки им были прекращены по следующим причинам: ТеплЭко подделала сертификат и начала продать обогреватели ТеплоПлит под своей маркой и на территории Санкт-Петербурга. Согласовано это ни с кем не было. После разрыва взаимоотношений, ТеплЭко распродала остатки обогревателей ТеплоПлит (это можно заметить по их рекламной продукции, на фото изображены обогреватели ТеплоПлит) и начала производить что-то своё, но не зная технологии, а имею лишь поверхность - точно подделать не получится, в следствии чего мы видим заниженную цену. Копия всегда дешевле оригинала.
Диана
Диана
  • 12 апреля 2015 в 15:34
вчера купил сие чюдо .подбирал по цене,функцианальности, дизайну. по качеству, инфы на такие обогреватели практически нет . руководствовался на глаз и по логике, опираясь на 20 летний стаж техника электрика. при проверке в магазине ,сразу обратил внимание его потребление. работа. плавно остывает нагревательный элемент нихром. Денег своих стоит!. теплоплит спасибо!
Руслан
Руслан
  • 03 апреля 2015 в 18:12
Обогреватель сделан из дешевого состав, что становится причиной сильного снижения эффекта от обогревателя. В сравнении с другим кварцевым обогревателем такой же мощности (Теплэко). При практически одинаковых затратах энергии Теплоплит значительно уступает по эффективности обогрева, так как обогреватель очень быстро остывает на 30-40% быстрее чем Теплэко. Температура самого обогревателя у теплопит ниже и тепла он соответственно отдает меньше :(
Арам
Арам
  • 24 марта 2015 в 01:05
У фирмы Теплоплит проблемы с документами!У фирмы ПРОСРОЧЕН СЕРТИФИКАТ! А также, фирма участвует как минимум в дюжине судебных разбирательств в качестве ответчика.
На данный момент не рекомендуется приобретать обогреватели у данного производителя, так как есть вероятность того что они просто опасны для здоровья! Идут судебные разбирательства!
  • 03 марта 2015 в 03:19
Да... ТеплоПлит та еще фирма, хотели мне продать обогреватель "с витрины" вместо нового. А он был уже такой "видавший жизнь" пока я там с деньгами разбирался, поворачиваюсь а они вдвоем его по быстрому в коробку запихивают пока я не вижу. НУ я им рассказал что я думаю о таких УРОДАХ и ушел! Луче с ними дел не иметь!
  • 27 февраля 2015 в 19:53
Мне очень нравятся обогреватели фирмы Теплэко, они у меня уже 4 года стоят, думаю купить еще несколько штучек, подарить сестре на 8 марта, у них как раз свой дом, думаю им понравится.
Артем
Артем
  • 29 января 2015 в 00:29
Меня сестра попросила поискать отзывы о компании Теплоплит ( у неё нет интернета) ну и цены сравнить с другими фирмами. Что я узнал, мало того что о теплоплит пишут много не очень хорошего, так еще и с ценой они вообще не попадают с другими производителями.
Самые выгодные цены на заводе теплеко, если сравнить то:
На обогревателях разница в 600 рублей
На защитный экран 500 рублей
А термореле Теплоплит вообще продает китайское под немецким брендом. К качеству обогреватлей тоже много претензий, хотя бы даже пост выше! Брать у них передумали!