Кварцевый обогреватель "Теплоплит"

Люди не связывайтесь с данной конторой если не хотите проблем! Моя покупка закончилась кидаловом!

Заказал обогреватель через сайт Теплоплита 4 ноября, доставка в Великий Новгород. Доставка мне обошлась 850 рублей! Расстояние меньше 200 км! Но это еще пол беды!

Обогреватель ко мне приехал разбитый! Фото прилагаю! Причем вся упаковка абсолютна целая, то есть это не при перевозке его разбили!

Заменить обогреватель бесплатно мне отказались, сказали что виновата транспортная компания. Ну или это я его уронил! Так что все что они пишут на сайте это туфта. Про гарантию тоже можете забыть, ничего они вам менять не будут если что.

Не заказывайте у Теплоплит если не хотите выкинуть свои деньги!

Негативные отзывы из своей группы Вконтакте компания удаляет и блокирует участников их написавших!

По телефону грубят и бросают трубку!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Ага, знаем проходили у меня коллега тоже с ними вляпался! Это вы еще не попробовали как он работает. А то бы еще больше негатива было. Они эти обогреватели гордо называют кварцевыми хотя на самом деле там больше половины состава мрамор измельченный и обычная глина! Которые естественно намного дешевле кварцевого песка со всеми вытекающими последствиями (цена должна быть ниже, свойства самой плиты хуже чем кварцевых обогревателей). В общем они тупо клепают обогреватели похожие на настоящие кварцевые! К стати возможно из-за состава они и более хрупкие, по этому и разбить их легче...

да куда роспотребнадзор смотрит как так продают обогреватели из мраморного песка, мрамор же небезопасен. если брать то только натуральные кварцевые конечно

Не знаю везде ли так, но когда я был в магазине на Комендантском пр. 4А. К ним пришла проверка (откуда не знаю не услышал). Попросили продавцов показать документы на обогреватель, посмотрев сообщили что сертификат на обогреватели не действителен уже около месяца и сказали что продавать обогреватели без сертификата запрещено!

После мне предложили уйти, так как мне все равно никто ничего не имеет права продавать. Не знаю чем дело кончилось поехал в фирменный магазин теплэко в тот же день и там взял без всяких проблем обогреватель. Он вроде как еще и лучше!

А в чем же опасность мраморного крошки? То есть роспортебнадзору надо вообще убрать с продажи всю кафельную плитку и мраморный гранит, так как он опасен для здоровья и он в каждой второй квартире (а то и в каждой первой). А вы в курсе что мраморная крошка в 4 раза дороже песка?

Sareto, вот об этом же хотел сказать! Материалы в этих обогревателях используются дешевые (мраморная крошка, глина обычная), а хитрые маркетологи продвигают обогреватели как кварцевые :) Так еще и небылицы разные про них пишут!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Строил большие надежды на эти обогреватели. Разочаровался полностью! Планировал установить у себя на даче несколько кварцевых панелей, что бы и осенью и весной можно было еще приезжать и не мерзнуть.

Первой нашел в газете компанию Теплоплит. Позвонил, они по моим данным рассчитали, что на мою площадь нужно 6 панелей, сказали что обогреватели смогут спокойно поддерживать температуру 20-22 градуса. Еще меня уговорили купить терморегулятор, что бы все обогреватели можно было одновременно включать и выключать. Попросил сына помочь доставить и подключить промучились часа 3 но все заработало.

Разочаровало то что расход электроэнергии у обогревателей намного выше чем они мне говорили вместо 2,5-3 кВт у меня выходит 6-7 кВт. Обогреватели остывают очень быстро буквально за 20 минут, потом еще столько же греются.

До 19 градусов обогреватели греют дом 7-8 часов при начальной температуре +4-6 градусов. Мне такая скорость не подходит и описывали мне все совсем по другому по телефону.

Получается им главное продать и они готовы откровенно врать что бы вы купили. Вот такое мое мнение о компании Теплоплит…

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Взял обогреватель попробовать не был уверен в качестве, Взял именно попробовать, в магазине мне сказали что если что то не понравиться то можно будет вернуть без проблем. Только вот в коробку мне не вложили паспорт. Обогреватель я протестировал всего 2 дня, а вернуть без паспорта не смог. Обогреватель откровенно плохо греет, к стати сделан он не полностью из кварца, а только на одну треть возможно потому и греет плохо

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

я сравнил обогреватели Теплоплит и теплэко, с виду похожи но совершенно разный состав. Теплоплит делает все из мраморного песка, который в разы дешевше натурального кварцита, поэтому они и не сохраняют тепло. даже температура максимальная одинаковая. но вот остывают Теплэко гораздо дольше. так что мои опыты и хочу поделиться здесь своими наблюдениями. у теплоплита обогреватели в рекламе везде идут как кварцевые обогреватели, а по факту сделаны из мраморного песка, даже в документах сертификате написано и в их патенте - что сделаны из мраморного песка мраморной крошки. но что бы понять ради чего такой ход, думать долго не нужно - заходим в яндекс набираем мраморная крошка - цена - 6500 р. за тонну. набираем белый кварцевый песок - цена 16500 р. за тонну. понятно почему делают из мрамора дешевле . но идем дальше читаем в википедии свойства мрамора и кварца - вкратце - мрамор не дердит тепло так как кварцсамый теплоемкой природный материал , соответственно мраморные обогреватели от теплоплита хуже настоящих кварцевых от Теплэко. и вообще то должны быть дешевле в 2 раза минимум))) но смотрим сравниваем цены - даже дороже на 400 рублей такая же модель внешне. но с мрамором внутри вместо кварца. вот такие дела господа, выводы делайте сами. хуже и дороже! смешно получается кого обманывать собираетесь люди то считать умеют.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

От продавца был ужасный перегар! У меня сложилось впечатление, что он пил до самого утра, а потом пришел на работу. Дело было 2 декабря в магазине по адресу пр. Наставников, д. 35. Как вы допускаете таких людей до работы, он и работать толком не может и клиентов отпугивает, мне было противно с ним разговаривать

Тоже там покупал. Парень был среднего роста с русыми волосами? Перегара я не почувствовал но спал он явно очень мало да и соображал туго, я там был 20 января. У этого продавца так ничего и не купил :( Не убедил он меня!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Ребенка ударило током! Это ужас, а не обогреватель! Купили 8 декабря обогреватель и подставку (на пр. Энгельса, д. 136). Дома распаковали дали нагреется потом включили обогреватель начал нагреваться подошел сын 5 лет дотронулся до обогреватели его ударило током! Как вы вообще такое можете продавать! Я бы таких продавцов/производителей на 20 лет с конфискацией сажала!!! Когда я сама дотронулась меня тоже ударило током! Обогреватель выключили и повезли назад в магазин возвращать, нам еще и деньги не хотели возвращать!

Перед покупкой обогревателя решили с мужем получить предварительную консультацию. Позвонили по номеру +7 (495) 220-11-80, предложенному на сайте компании, и получили самый бессмысленный и неприятный разговор. Консультанты не представляются, на вопросы не отвечают, говорят, что всю интересующую информацию мы получим непосредственно в магазине. Если не можете ничего сказать, зачем вообще давать номер?! Остались крайне разочарованы, покупать обогреватель не стали.

По данному номеру всегда отвечают и если надо все рассказывают. Не льстите себе и не пишите от разных имен себе отзывы

Как хорошо что есть такие сайты как этот. Где можно узнать отзывы людей о интересующем тебя товаре. Ознакомившись с отзывами, я решил что обогреватель у ТЕплоПлит точно не куплю. Присмотрюсь к другим производителям может там обогреватели более качественные и из кварца, а не из какой то дешевой смеси

Ну вот теперь еще и цены поднимает Теплоплит и так продают дороже чем другие еще и дорожают, понятно конечно что доллар прыгнул! Но не сразу же цены поднимать, у все же должны быть запасы вы их сначала распродайте как нормальные фирмы делают! А не просто прибыль увеличивайте, о людях думайте!

Знаете что мне в магазине сказали когда я задала вопрос в лоб почему обогреватель бьется током и что с этим делать. Сказали: "Купите защитный экран на обогреватель и током бить не будет" Уважаемые Теплоплитовцы. А вы не пробовали делать обогреватели которые не будут бить током, что бы им нам не пришлось покупать защитный экран???

Брал обогреватели у компании ТеплоПлит! Не понимаю чем люди не довольны? Все прекрасно! Греют хорошо, в комнате есть чем дышать! *Не то, что с конвектором. Я абсолютно доволен.

обогревателем Теплоплит пользуемся на даче. Собран качественно, весит 11 кг, состоит из натуральных элементов. для обогрева комнаты 8 кв.м. Полностью доволен.

Увидел кварцевые обогреватели первый раз, на новой работе. Они там уже стояли, тогда узнал что это кварцевые. Этой зимой заказал себе в квартиру, с виду он почти такой же как и на работе, но эффект совсем другой, греет почему-то хуже, причем значительно. Решил спросить у начальника, где он покупал рабочий обогреватель, оказалось, что покупал он его у Теплэко. Сейчас почитал отзывы, понимаю что это не только я не доволен обогревателями теплоплит. Выхоид что это какая то подделка что ли...

Нас Теплоплит ужасно подставил, заказывали партию из 50 обогревателей для небольшой гостиницы. Все было оговорено заранее, мы даже внесли оплату за обогреватели заранее (за две недели) что бы получить обогреватели в срок. Но Теплоплит задержал поставку на 11 дней!!!

Так как стадия строительства объекта была завершающая, такой серьезный срыв сроков вынудил нас перенести конечную дату сдачи всего объекта. Считаю такое отношение к своим клиентам недопустимым, если не сделали предоплату то не ждали бы и заказали обогреватели у другого

Сейчас сужусь с Теплоплит из-за нарушения закона о правах потребителей и вот что узнал: Фирма скорее всего скоро перестанет существовать . Огромное количество жалоб и судебных исков сейчас на Теплоплит.К фирме есть претензии у Роспотребнадзора, скорее всего их скоро просто закроют! У них даже СЕРТИФИКАТ ПРОСРОЧЕНЫЙ!!! Продлевать наверно не хотят (чуют скорое закрытие). Так что кто уже купил обогреватели забудьте про гарантию и обслуживание. Кто еще не купил берегите свои деньги и не отдавайте их мошенникам которые работают с просроченным сертификатом!

Молодцы конечно в теплоплит ребята!) Людей дурят на высшем уровне, обогреватели из мраморной крошки изготовлены, но уж точно никак не из песка кварцевого! У меня их обогреватели при работе растрескались полностью, во первых запах ужасный источали, а самое интересное непонятного цвета состав в трещинах проглядывается! По ходу снаружи их красят чем то вонючим, в компании сказали запах через сутки примерно исчезнет.. Это как так то?! Из чего лепят непонятно, от таких обогревателей самому можно засветиться наверное...с возвратом денег тоже долго воевал, не хотели принимать, говорят сам я разбил их! Надо было у проверенных производителей брать!

Что бы тут не писали и как бы не хвалили эти обогреватели, но теплоплит продает совсем не кварцевые обогреватели….

Они делают их из дешевой смеси с добавлением кварцевого песка, а нормальные фирмы тот же тепло эко делает полностью из кварцевого песка!

Результат: обогреватель из смеси очень далек по своим свойствам от полностью кварцевого и соответственно дает худший эффект!

Дурачить покупателей начинают уже в рекламе, не говоря уже о покупке! Эта фирма рекламируют этот обогреватель как будто целиком кварцевый, о том что там имеется иные примеси никто не распространяется, об этом лишь мимоходом упоминается на вебсайте а также в бумаге на изделии которую вы получите уже впоследствии приобретения. А к тому же они сообщают что сверху обогревателе могут образоваться микротрещины, лично у меня язык не повернется назвать трещену в 2-3 мм МИКРОтрещиной! А у меня на всех обогревателях появились эти самы трещины, внешний вид теперь отстой! А еще больше меня бесет что полностью кварцевые обогреватели можно купить дешевле у того же Теплэко и не знать этих проблем!

Я считаю стоимость на прибор слишком заоблачной. К стати качество я бы сказал посредственное, если не сказать хуже. Изготовлен обогреватель из смеси дешманской, а не из кварца как должен.

Дальше больше, у фирмы отсутствует сертификат международного класса (ЕАС) такие сертификаты выдают далеко не всем. Этот сертификат дает право продавать товар не только на территории России. Наличие ЕАС сертификата гарантирует полное соответствие европейским стандартам качества!

Когда же вас уже закроют? Ну нельзя же так людей обманывать! Я же с вами еще год назад накололся судя по отзывам, вы продолжаете свои плиты из мрамора продавать. У меня ваш обогреватель уже вообще не работает, раньше хоть руки можно было погреть, а теперь все.

К стати кто не знает это не настоящие кварцевые обогреватели их только Теплэко сейчас делает. А теплоплит просто так называет, а делает из мрамора и глины (они этого и не скрывают, даже на сайте написано об этом) просто мало кто на это обращает внимание, а потом жалеем…

Ничего себе стычка интересов) Тепло плит не поддерживаю абсолютно, стоят дорого, качества нет, греют плохо из-за мрамора, поэтому плюсов в мраморном виде отопления я не вижу абсолютно. Конечно с многими я согласна всё таки проще купить кварцевые теплэко, они то уже проверенные, да и отечественные в конце концов. Работоспособность от 3-лет что не мало важно. Хех, я уже опытна в этой теме, моя семья столько обогревателей "перепробовала" :D

Блин, и у меня потрескался обогреватель! Думала сначала, что может дети мячом в него попали, они как раз в комнате с обогревателем играли, а оно вон как – сами по себе трескаются! Обидно очень, толком даже еще и не использовали. Хотела же еще в другом месте взять, у них там и цены подешевле, но что-то подумала, что дороже должно быть лучше(( жалко, и вернуть, наверное, не получится – больше двух недель уже прошло от покупки.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Откуда, столько лживых комментариев? У нас уже 5 лет на даче стоят без всяких проблем, а тут случайно наткнулась на этот бред. Откуда такие происки Теплеко, залезают со своей рекламой нагло в чужую ветку и гадости сразу пишут

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Когда жила с родителями, у нас были 2 кварцевых обогревателя, как я недавно узнала от другого производителя Грели они очень хорошо, потребляли мало и использовали мы их довольно часто, работали много лет, даже не помню, когда они у нас появились. В прошлом году я переехала к своему парню, разумеется, обогреватель забирать не стала – в моей комнате теперь спит мама и пользуется этим обогревателем. Решила просто купить новый, разумеется, кварцевый, так как была им очень довольно. Но, к сожалению, я не подумала, что они продаются от разных производителей, заказала в ТеплПлит, да и названия ТеплПлит и другое очень похожи. Внешне обогреватель был практически таким же за исключением немного другого «узора» на лицевой панели. Однако на ощупь поверхность обогревателя отличалась. Я помню свой старый обогреватель: его было приятно трогать, даже в выключенном состоянии он был как будто теплый. Этот же был ледяной, как камень. Уже после первого включения я поняла, что купила какую-то подделку: обогреватель долго не мог прогреться и начал издавать какой-то треск, который, кстати, потом прошел и больше не появлялся, но все же… До максимальной температуры обогреватель прогрелся только минут за 40-50, и все равно его был не такой горячий, как мой прежний. Да, действительно, об него невозможно обжечься, как и пишут в рекламе, но есть ли смысл от такого обогревателя? Если вы хотите иметь возможность прогревать помещение быстро, это точно не тот вариант!

Теплоплит действительно очень классно работает! Абсолютно бесшумный, удобный и экономичный. Причем самое интересное, что он великолепно отапливает гараж!)Ставлю пять баллов за него!

Зимой приобрела себе Теплоплит. Хочу отметить сразу, что он не вызывает горения, как пишут тут в негативных отзывах. И он конечно же дешевле всяких конвекторных и инфракрасных обогревателей. Тоже очень всем советую!

Нам посоветовали взять «Теплоплит» друзья. Купили. В итоге, остались покупкой очень довольны. Тем более он не требует дополнительного обслуживания и ,конечно же, экономит средства.

Вместе с сыном купили в домик два теплоплита. Осень вообще было холодно и сыро. Хочу отметить, что они быстро разогреваются и быстро остывают. При этом очень экономичные. Теперь сын сам может регулировать их. Научил)

Нравится мне этот обогреватель, у наших друзей точно такой же, они более чем довольны, полностью выполняет свои функции. Отлично греет, в чем и я сам смог убедиться, действительно тепло от него очень хорошее идет. Теплоплитом очень доволен.

Приобрел обогреватель теплоплит два года назад в купчино. Что могу сказать, работает как часы, мало жрет электро энергии что очень радует. Странно что столько негативных отзывов в интернете, наверное покупные. Лично я рекомендую теплоплит всем!

Недавно по совету друзей и знакомых преобрела такой обогреватель, результат превзошел все мои ожидания, греюсь теперь после работы сидя перед телевизором с кружкой любимого горячего шоколада, но главное это отличное соотношение цены и качества. Всем советую, и еще не мешает смотреть телевизор.

С таким обогревателем не замерзнешь даже в суровую зимнюю погоду. Один такой кварцевый обогреватель приобрела для дачи. А на компанию «ТеплоПлит» наткнулась совершенно случайно, когда изучала информацию в интернете и пересматривала кучу отзывов. У «ТеплоПлит» было больше всего достойных и положительных отзывов. Поэтому я, не раздумывая, решила остановить свой выбор на этой компании и нисколько не пожалела! Теперь приятно приезжать на дачу. На протяжении уже достаточно долгого времени оставляю прибор включенным, без присмотра. Эти кварцевые обогреватели я буду покупать себе в квартиру и посоветую своему начальнику. Ребята, огромнейшее вам спасибо!

Хорошие обогреватели, пользуемся не так давно, но нареканий до сих пор пока что никаких не было. Согревают отлично, стоят своих денег, хотя в общем-то и так не очень дорогие они. Вообще не знали, стоит ли брать, но поверили отзывам и все-таки не ошиблись. Рекомендуем всем, кто хочет не страдать при холодах!

Приобрела обогреватель из-за необычного дизайна, который идеально подходил для спальни, но в качестве прогрева помещения я очень сомневалась. Когда только его получила сразу побежала пробовать, а про себя думала «Ну и дура, ради красоты деньги на ветер подикась выкинула», но как же я была удивлена тем, что ждать пока обогреватель нагреется не пришлось. Через несколько минут после включения уже была прогрета вся комната, что хорошо для сбережения электроэнергии. Покупкой довольна)

Обогреватель – супер решение погреться, в холодную погоду. Отопление в квартирах всегда дают в самые холода и дом не успевает прогреться, поэтому приходится пользоваться подручными средствами: укутываться в одеяло, одеваться как капуста и пить горячий чай! Огромное спасибо «ТеплоПлит» – Вы лучшие!!! Вовремя согреваете :-)

Похоже, что не я буду первый и не я последний, писать о своём старом и обычном инфракрасном обогревателе , который создавал одни неудобства. Не так давно наткнулся в интернете на сайт «ТеплоПлит» и меня сразу порадовал формат представленной информации, цены и отзывы, всё вроде круто! Я изучил подробно, что за ребята, и не раздумывая решил купить. Дааа, я действительно не пожалел. Спасибо ребят за работу, пока что вы лучшие на рынке среди своего товара – говорю так, потому что тоже связан с продажами и пока ничего подобного у нас не встречал!

Не ожидал, что относительно недорогой обогреватель будет хорошо и долго работать, пользуемся дома уже несколько лет, менять не собираемся. Гарантия производителя ещё не закончила (3 года), но думаю, что и после окончания срока гарантии он будет работать без перебоев. К работе никаких претензий, я бы ничего не стал улучшать. Стоит тихонько, его и не заметишь, если не знать, что это такое. Один ОЧЕНЬ существенный плюс – он не пахнет, когда работает.

Купили совсем недавно, неделю назад, сразу включили и опробовали – класс! Не ожидали, что такой недорогой обогреватель покажет отличную работу. Он эффективнее и экономичнее, чем масляные или «ветерки». Покупал у официальных представителей в нашем городе. Пока что придирок нет, разве что надо было сразу докупить подставку, а мне почему-то не посоветовали.

Мы установили ТеплоПлит в большом офисе – открытое пространство с перегородками, потолки высокие, а батареи старые и тепло не доходит. Поставили каждому сотруднику, теперь все довольны и даже производительность повысилась – начальство заботится о здоровье! На самом деле обогреватели неплохие, сделаны с умом и дают хороший эффект. Поставщик даёт трехлетнюю гарантию, но надеюсь, что она нам не понадобится.

Немного опасались заказывать в интернете «кота в мешке», но всё же заказали. Предварительно пообщались с сотрудниками, нам всё очень толково и подробно объяснили, а также рассказали про начало эксплуатации, когда обогреватели пришли. Квартира стала ощутимо теплее, включаем часто. Нет никакого запаха от него, присутствие обогревателя можно определить только по приятному и мягкому теплу. Пожалели, что не купили сразу терморегулятор, заказали дополнительно.

Мне нравится, что обогреватель ТеплоПлит быстро нагревается и долго остывает, не выделяет посторонних запахов при работе, а также не заставит вас отдать половину зарплаты за электричество. Надежные, простые в использовании, главное в первый раз их долго и хорошо прогреть, а потом они «раскачиваются» и работают отлично. У меня только положительный опыт жизни с этими обогревателями.

Теплоплит это официальный производитель, поэтому я и выбрал этот обогреватель и не ошибся, греет хорошо и качественно.