Кварцевый обогреватель 'Теплоплит'

Люди не связывайтесь с данной конторой если не хотите проблем! Моя покупка закончилась кидаловом!

Заказал обогреватель через сайт Теплоплита 4 ноября, доставка в Великий Новгород. Доставка мне обошлась 850 рублей! Расстояние меньше 200 км! Но это еще пол беды!

Обогреватель ко мне приехал разбитый! Фото прилагаю! Причем вся упаковка абсолютна целая, то есть это не при перевозке его разбили!

Заменить обогреватель бесплатно мне отказались, сказали что виновата транспортная компания. Ну или это я его уронил! Так что все что они пишут на сайте это туфта. Про гарантию тоже можете забыть, ничего они вам менять не будут если что.

Не заказывайте у Теплоплит если не хотите выкинуть свои деньги!

Негативные отзывы из своей группы Вконтакте компания удаляет и блокирует участников их написавших!

По телефону грубят и бросают трубку!

обогревательОбогреватель ТеплоплитТеплоплит

Евгений
Евгений
  • 15 января 2017 в 18:19
Пришел в магазин Теплоплит,там мне рассчитали необходимое количество обогревателей на мой гараж. Как закончил ремонт в гараже,сразу приобрел 9 обогревателей,очень доволен. Спасибо,теперь тепло.
Юлия
Юлия
  • 31 декабря 2016 в 16:16
У ТеплоПлита обогреватели экономичные, чем они нас с мужем и привлекли. Потом почитали на сайте о самом обогревателе более подробно, решили купить сразу две плиты. Обогреватели доставили в хорошем состоянии. Греют они хорошо, воздух от них чистый, ничем, как например от масляных не воняет. Потребляют минимум - 3 квата в сутки, а это, согласитесь, копейки зато в квартире всегда тепло.
  • 30 декабря 2016 в 21:14
Долгое время пользовались тепловой пушкой в детской, приходилось выключать, когда укладывали ребенка спать. Недавно родители подарили кварцевый обогреватель ТеплоПлит, разница, понятно, очевидная и огромная. ТеплоПлит не сушит воздух, не производит посторонних запахов, на нём ничего не горит, безопасен в использовании и прост в эксплуатации. Мы повесили его на стену, установили определенную температуру (при помощи терморегулятора), так что спокойно оставляем его включенным на ночь. В детской всегда тепло! Хотим приобрести теперь в каждую комнату.
Анастасия
Анастасия
  • 29 декабря 2016 в 19:18
Спасибо компании ТеплоПлит от меня и дочки! У нас небольшая угловая квартира, в которой очень холодно зимой. Купили несколько обогревателей Теплоплит в разные комнаты, теперь в квартире гораздо теплее и комфортнее!
Валентин
Валентин
  • 28 декабря 2016 в 16:32
Не могу ничего сказать о качестве или практичности, поскольку только пару дней назад приобрел обогреватель, вроде пока что всё работает и довольно мощно, при этом, я заметил, что энергию «ест» не так, как предыдущие модели. Но точно могу сказать спасибо, за сервис!!!
Александра
Александра
  • 27 декабря 2016 в 11:16
Теперь у меня тоже есть новенький обогреватель в квартире, от которого я и мой кот просто балдеем по вечерам. Плюс ко всему горячий шоколад и какой-нибудь любимый фильм – это идиллия! Не могу выразить всей благодарности «ТеплоПлит» за эту ценную вещь!!! Спасибо!
Valeri
Valeri
  • 26 декабря 2016 в 16:10
Заказа обогреватель ребенку в комнату, она надежда была на то, что он реально безопасен и гипоаллергичен. Тогда дочке был только месяц от роду, а я молодая, глупая, ничего не понимаю из чего что сделано, что можно ребенку в комнату, а что нельзя. Подумала, возьму на авось, если что к себе поставлю. В итоге, служит уже 7 лет, у ребенка реакции никакой не было, температура всегда комфортная из-за чего включаем редко. Выбором до сих пор довольна, а лучше так и не встретила)
Павлик
Павлик
  • 23 декабря 2016 в 09:49
На сайте производителя увидел крупными буквами слова про безопасность и экономичность, что не могло меня не заинтересовать) Честно говоря, всегда была паранойя насчет того, что отойду на пару минут и загорится что-то, проводку там замкнет и все, приплыли. Тут я почитал, обещали, что такого быть не должно))Пользуюсь еще с прошлого года, все нормально, тьфу-тьфу-тьфу, работает
Iren
Iren
  • 22 декабря 2016 в 12:00
Не знаю, что бы я делал без этих обогревателей. Реальное спасение при моих старинных батареях дома, которые еле работают. Я прям специально искал что-то очень хорошее, и денег даже было не жалко, чтобы жить комфортно. Но особо тратиться и не пришлось, эти печки не такие уж и дорогие, но своих денег точно стоят! Однозначно брать стоит, если ищете обогреватель
Анна
Анна
  • 19 ноября 2016 в 18:33
Теплоплит это официальный производитель, поэтому я и выбрал этот обогреватель и не ошибся, греет хорошо и качественно.
  • 31 октября 2016 в 09:49
Купили совсем недавно, неделю назад, сразу включили и опробовали – класс! Не ожидали, что такой недорогой обогреватель покажет отличную работу. Он эффективнее и экономичнее, чем масляные или «ветерки». Покупал у официальных представителей в нашем городе. Пока что придирок нет, разве что надо было сразу докупить подставку, а мне почему-то не посоветовали.
Диана
Диана
  • 27 октября 2016 в 12:48
Обогреватель – супер решение погреться, в холодную погоду. Отопление в квартирах всегда дают в самые холода и дом не успевает прогреться, поэтому приходится пользоваться подручными средствами: укутываться в одеяло, одеваться как капуста и пить горячий чай! Огромное спасибо «ТеплоПлит» – Вы лучшие!!! Вовремя согреваете :-)
Нина
Нина
  • 26 сентября 2016 в 18:00
С таким обогревателем не замерзнешь даже в суровую зимнюю погоду. Один такой кварцевый обогреватель приобрела для дачи. А на компанию «ТеплоПлит» наткнулась совершенно случайно, когда изучала информацию в интернете и пересматривала кучу отзывов. У «ТеплоПлит» было больше всего достойных и положительных отзывов. Поэтому я, не раздумывая, решила остановить свой выбор на этой компании и нисколько не пожалела! Теперь приятно приезжать на дачу. На протяжении уже достаточно долгого времени оставляю прибор включенным, без присмотра. Эти кварцевые обогреватели я буду покупать себе в квартиру и посоветую своему начальнику. Ребята, огромнейшее вам спасибо!
  • 27 апреля 2016 в 16:39
Приобрел обогреватель теплоплит два года назад в купчино. Что могу сказать, работает как часы, мало жрет электро энергии что очень радует. Странно что столько негативных отзывов в интернете, наверное покупные. Лично я рекомендую теплоплит всем!
Владимир
Владимир
  • 26 апреля 2016 в 12:14
Нравится мне этот обогреватель, у наших друзей точно такой же, они более чем довольны, полностью выполняет свои функции. Отлично греет, в чем и я сам смог убедиться, действительно тепло от него очень хорошее идет. Теплоплитом очень доволен.
  • 16 апреля 2016 в 11:48
Нам посоветовали взять «Теплоплит» друзья. Купили. В итоге, остались покупкой очень довольны. Тем более он не требует дополнительного обслуживания и ,конечно же, экономит средства.
  • 15 апреля 2016 в 12:41
Зимой приобрела себе Теплоплит. Хочу отметить сразу, что он не вызывает горения, как пишут тут в негативных отзывах. И он конечно же дешевле всяких конвекторных и инфракрасных обогревателей. Тоже очень всем советую!
Апельсинка
Апельсинка
  • 06 ноября 2015 в 12:08
Когда жила с родителями, у нас были 2 кварцевых обогревателя, как я недавно узнала от другого производителя Грели они очень хорошо, потребляли мало и использовали мы их довольно часто, работали много лет, даже не помню, когда они у нас появились. В прошлом году я переехала к своему парню, разумеется, обогреватель забирать не стала – в моей комнате теперь спит мама и пользуется этим обогревателем. Решила просто купить новый, разумеется, кварцевый, так как была им очень довольно. Но, к сожалению, я не подумала, что они продаются от разных производителей, заказала в ТеплПлит, да и названия ТеплПлит и другое очень похожи. Внешне обогреватель был практически таким же за исключением немного другого «узора» на лицевой панели. Однако на ощупь поверхность обогревателя отличалась. Я помню свой старый обогреватель: его было приятно трогать, даже в выключенном состоянии он был как будто теплый. Этот же был ледяной, как камень. Уже после первого включения я поняла, что купила какую-то подделку: обогреватель долго не мог прогреться и начал издавать какой-то треск, который, кстати, потом прошел и больше не появлялся, но все же… До максимальной температуры обогреватель прогрелся только минут за 40-50, и все равно его был не такой горячий, как мой прежний. Да, действительно, об него невозможно обжечься, как и пишут в рекламе, но есть ли смысл от такого обогревателя? Если вы хотите иметь возможность прогревать помещение быстро, это точно не тот вариант!
Маргарита
Маргарита
  • 18 сентября 2015 в 13:52
Блин, и у меня потрескался обогреватель! Думала сначала, что может дети мячом в него попали, они как раз в комнате с обогревателем играли, а оно вон как – сами по себе трескаются! Обидно очень, толком даже еще и не использовали. Хотела же еще в другом месте взять, у них там и цены подешевле, но что-то подумала, что дороже должно быть лучше(( жалко, и вернуть, наверное, не получится – больше двух недель уже прошло от покупки.
Соня
Соня
  • 04 сентября 2015 в 15:36
Ничего себе стычка интересов) Тепло плит не поддерживаю абсолютно, стоят дорого, качества нет, греют плохо из-за мрамора, поэтому плюсов в мраморном виде отопления я не вижу абсолютно. Конечно с многими я согласна всё таки проще купить кварцевые теплэко, они то уже проверенные, да и отечественные в конце концов. Работоспособность от 3-лет что не мало важно. Хех, я уже опытна в этой теме, моя семья столько обогревателей "перепробовала" :D
Алексей Румбель
Алексей Румбель
  • 08 июня 2015 в 17:36
Когда же вас уже закроют? Ну нельзя же так людей обманывать! Я же с вами еще год назад накололся судя по отзывам, вы продолжаете свои плиты из мрамора продавать. У меня ваш обогреватель уже вообще не работает, раньше хоть руки можно было погреть, а теперь все.
К стати кто не знает это не настоящие кварцевые обогреватели их только Теплэко сейчас делает. А теплоплит просто так называет, а делает из мрамора и глины (они этого и не скрывают, даже на сайте написано об этом) просто мало кто на это обращает внимание, а потом жалеем…
Юрий Гущев
Юрий Гущев
  • 07 мая 2015 в 15:58
Я считаю стоимость на прибор слишком заоблачной. К стати качество я бы сказал посредственное, если не сказать хуже. Изготовлен обогреватель из смеси дешманской, а не из кварца как должен.
Дальше больше, у фирмы отсутствует сертификат международного класса (ЕАС) такие сертификаты выдают далеко не всем. Этот сертификат дает право продавать товар не только на территории России. Наличие ЕАС сертификата гарантирует полное соответствие европейским стандартам качества!
Олег Воробьев
Олег Воробьев
  • 29 апреля 2015 в 14:23
Дурачить покупателей начинают уже в рекламе, не говоря уже о покупке! Эта фирма рекламируют этот обогреватель как будто целиком кварцевый, о том что там имеется иные примеси никто не распространяется, об этом лишь мимоходом упоминается на вебсайте а также в бумаге на изделии которую вы получите уже впоследствии приобретения. А к тому же они сообщают что сверху обогревателе могут образоваться микротрещины, лично у меня язык не повернется назвать трещену в 2-3 мм МИКРОтрещиной! А у меня на всех обогревателях появились эти самы трещины, внешний вид теперь отстой! А еще больше меня бесет что полностью кварцевые обогреватели можно купить дешевле у того же Теплэко и не знать этих проблем!
Георгий Северов
Георгий Северов
  • 21 апреля 2015 в 01:16
Что бы тут не писали и как бы не хвалили эти обогреватели, но теплоплит продает совсем не кварцевые обогреватели….
Они делают их из дешевой смеси с добавлением кварцевого песка, а нормальные фирмы тот же тепло эко делает полностью из кварцевого песка!
Результат: обогреватель из смеси очень далек по своим свойствам от полностью кварцевого и соответственно дает худший эффект!
  • 09 апреля 2015 в 18:47
Молодцы конечно в теплоплит ребята!) Людей дурят на высшем уровне, обогреватели из мраморной крошки изготовлены, но уж точно никак не из песка кварцевого! У меня их обогреватели при работе растрескались полностью, во первых запах ужасный источали, а самое интересное непонятного цвета состав в трещинах проглядывается! По ходу снаружи их красят чем то вонючим, в компании сказали запах через сутки примерно исчезнет.. Это как так то?! Из чего лепят непонятно, от таких обогревателей самому можно засветиться наверное...с возвратом денег тоже долго воевал, не хотели принимать, говорят сам я разбил их! Надо было у проверенных производителей брать!
Виктор
Виктор
  • 23 марта 2015 в 18:58
Сейчас сужусь с Теплоплит из-за нарушения закона о правах потребителей и вот что узнал: Фирма скорее всего скоро перестанет существовать . Огромное количество жалоб и судебных исков сейчас на Теплоплит.К фирме есть претензии у Роспотребнадзора, скорее всего их скоро просто закроют! У них даже СЕРТИФИКАТ ПРОСРОЧЕНЫЙ!!! Продлевать наверно не хотят (чуют скорое закрытие). Так что кто уже купил обогреватели забудьте про гарантию и обслуживание. Кто еще не купил берегите свои деньги и не отдавайте их мошенникам которые работают с просроченным сертификатом!
ООО "СтройБыт"
ООО "СтройБыт"
  • 23 марта 2015 в 15:05
Нас Теплоплит ужасно подставил, заказывали партию из 50 обогревателей для небольшой гостиницы. Все было оговорено заранее, мы даже внесли оплату за обогреватели заранее (за две недели) что бы получить обогреватели в срок. Но Теплоплит задержал поставку на 11 дней!!!
Так как стадия строительства объекта была завершающая, такой серьезный срыв сроков вынудил нас перенести конечную дату сдачи всего объекта. Считаю такое отношение к своим клиентам недопустимым, если не сделали предоплату то не ждали бы и заказали обогреватели у другого
Андрей Норовой
Андрей Норовой
  • 17 марта 2015 в 19:49
Увидел кварцевые обогреватели первый раз, на новой работе. Они там уже стояли, тогда узнал что это кварцевые. Этой зимой заказал себе в квартиру, с виду он почти такой же как и на работе, но эффект совсем другой, греет почему-то хуже, причем значительно. Решил спросить у начальника, где он покупал рабочий обогреватель, оказалось, что покупал он его у Теплэко. Сейчас почитал отзывы, понимаю что это не только я не доволен обогревателями теплоплит. Выхоид что это какая то подделка что ли...
Николай
Николай
  • 10 марта 2015 в 11:46
обогревателем Теплоплит пользуемся на даче. Собран качественно, весит 11 кг, состоит из натуральных элементов. для обогрева комнаты 8 кв.м. Полностью доволен.
Александр
Александр
  • 28 февраля 2015 в 13:33
Брал обогреватели у компании ТеплоПлит! Не понимаю чем люди не довольны? Все прекрасно! Греют хорошо, в комнате есть чем дышать! *Не то, что с конвектором. Я абсолютно доволен.
Полина
Полина
  • 20 декабря 2014 в 03:42
Знаете что мне в магазине сказали когда я задала вопрос в лоб почему обогреватель бьется током и что с этим делать. Сказали: "Купите защитный экран на обогреватель и током бить не будет" Уважаемые Теплоплитовцы. А вы не пробовали делать обогреватели которые не будут бить током, что бы им нам не пришлось покупать защитный экран???
Eric
Eric
  • 19 декабря 2014 в 02:33
Ну вот теперь еще и цены поднимает Теплоплит и так продают дороже чем другие еще и дорожают, понятно конечно что доллар прыгнул! Но не сразу же цены поднимать, у все же должны быть запасы вы их сначала распродайте как нормальные фирмы делают! А не просто прибыль увеличивайте, о людях думайте!
Руслан
Руслан
  • 18 декабря 2014 в 02:24
Как хорошо что есть такие сайты как этот. Где можно узнать отзывы людей о интересующем тебя товаре. Ознакомившись с отзывами, я решил что обогреватель у ТЕплоПлит точно не куплю. Присмотрюсь к другим производителям может там обогреватели более качественные и из кварца, а не из какой то дешевой смеси
  • 11 декабря 2014 в 22:35
Перед покупкой обогревателя решили с мужем получить предварительную консультацию. Позвонили по номеру +7 (495) 220-11-80, предложенному на сайте компании, и получили самый бессмысленный и неприятный разговор. Консультанты не представляются, на вопросы не отвечают, говорят, что всю интересующую информацию мы получим непосредственно в магазине. Если не можете ничего сказать, зачем вообще давать номер?! Остались крайне разочарованы, покупать обогреватель не стали.
  • 11 декабря 2014 в 00:21
Ребенка ударило током! Это ужас, а не обогреватель! Купили 8 декабря обогреватель и подставку (на пр. Энгельса, д. 136). Дома распаковали дали нагреется потом включили обогреватель начал нагреваться подошел сын 5 лет дотронулся до обогреватели его ударило током! Как вы вообще такое можете продавать! Я бы таких продавцов/производителей на 20 лет с конфискацией сажала!!! Когда я сама дотронулась меня тоже ударило током! Обогреватель выключили и повезли назад в магазин возвращать, нам еще и деньги не хотели возвращать!
Инна
Инна
  • 09 декабря 2014 в 22:30
От продавца был ужасный перегар! У меня сложилось впечатление, что он пил до самого утра, а потом пришел на работу. Дело было 2 декабря в магазине по адресу пр. Наставников, д. 35. Как вы допускаете таких людей до работы, он и работать толком не может и клиентов отпугивает, мне было противно с ним разговаривать
Сергей
Сергей
  • 09 декабря 2014 в 19:54
я сравнил обогреватели Теплоплит и теплэко, с виду похожи но совершенно разный состав. Теплоплит делает все из мраморного песка, который в разы дешевше натурального кварцита, поэтому они и не сохраняют тепло. даже температура максимальная одинаковая. но вот остывают Теплэко гораздо дольше. так что мои опыты и хочу поделиться здесь своими наблюдениями. у теплоплита обогреватели в рекламе везде идут как кварцевые обогреватели, а по факту сделаны из мраморного песка, даже в документах сертификате написано и в их патенте - что сделаны из мраморного песка мраморной крошки. но что бы понять ради чего такой ход, думать долго не нужно - заходим в яндекс набираем мраморная крошка - цена - 6500 р. за тонну. набираем белый кварцевый песок - цена 16500 р. за тонну. понятно почему делают из мрамора дешевле . но идем дальше читаем в википедии свойства мрамора и кварца - вкратце - мрамор не дердит тепло так как кварцсамый теплоемкой природный материал , соответственно мраморные обогреватели от теплоплита хуже настоящих кварцевых от Теплэко. и вообще то должны быть дешевле в 2 раза минимум))) но смотрим сравниваем цены - даже дороже на 400 рублей такая же модель внешне. но с мрамором внутри вместо кварца. вот такие дела господа, выводы делайте сами. хуже и дороже! смешно получается кого обманывать собираетесь люди то считать умеют.
Алексей
Алексей
  • 08 декабря 2014 в 19:07
Взял обогреватель попробовать не был уверен в качестве, Взял именно попробовать, в магазине мне сказали что если что то не понравиться то можно будет вернуть без проблем. Только вот в коробку мне не вложили паспорт. Обогреватель я протестировал всего 2 дня, а вернуть без паспорта не смог. Обогреватель откровенно плохо греет, к стати сделан он не полностью из кварца, а только на одну треть возможно потому и греет плохо
Николай Алексеевич
Николай Алексеевич
  • 26 ноября 2014 в 02:37
Строил большие надежды на эти обогреватели. Разочаровался полностью! Планировал установить у себя на даче несколько кварцевых панелей, что бы и осенью и весной можно было еще приезжать и не мерзнуть.
Первой нашел в газете компанию Теплоплит. Позвонил, они по моим данным рассчитали, что на мою площадь нужно 6 панелей, сказали что обогреватели смогут спокойно поддерживать температуру 20-22 градуса. Еще меня уговорили купить терморегулятор, что бы все обогреватели можно было одновременно включать и выключать. Попросил сына помочь доставить и подключить промучились часа 3 но все заработало.
Разочаровало то что расход электроэнергии у обогревателей намного выше чем они мне говорили вместо 2,5-3 кВт у меня выходит 6-7 кВт. Обогреватели остывают очень быстро буквально за 20 минут, потом еще столько же греются.
До 19 градусов обогреватели греют дом 7-8 часов при начальной температуре +4-6 градусов. Мне такая скорость не подходит и описывали мне все совсем по другому по телефону.
Получается им главное продать и они готовы откровенно врать что бы вы купили. Вот такое мое мнение о компании Теплоплит…
  • 22 ноября 2014 в 23:46
Ага, знаем проходили у меня коллега тоже с ними вляпался! Это вы еще не попробовали как он работает. А то бы еще больше негатива было. Они эти обогреватели гордо называют кварцевыми хотя на самом деле там больше половины состава мрамор измельченный и обычная глина! Которые естественно намного дешевле кварцевого песка со всеми вытекающими последствиями (цена должна быть ниже, свойства самой плиты хуже чем кварцевых обогревателей). В общем они тупо клепают обогреватели похожие на настоящие кварцевые! К стати возможно из-за состава они и более хрупкие, по этому и разбить их легче...