Кварцевый обогреватель ТеплЭко

Я работаю заведующей в государственном детском саду. Денег нам на ремонт выделяют очень и редко, мы больше своими силами справляемся. Здание у нас старое, давно не ремонтировалась. Зимой детки мерзли, хотя мы принесли из дома обогреватели. Но это мало спасало, потому что помещения большие и просто не хватало мощности. Да и еще надо было смотреть что бы детки не обожглись ненароком или что бы не свалили его, а он тяжелый зараза. На родительском собрании мы решили поговорить об этой проблеме и один из родителей предложил скинуться и купить кварцевый обогреватель Теплэко. Он рассказал нам что он очень эффективен так как может прогреть до 16кв.м. Абсолютно пожарбезопасен и обжечься от него невозможно, потому что внешняя поверхность обогревателя Теплэко нагревается максимум до 85 градусов цельсия. Еще этот кварцевый обогреватель можно повесить на стену, кстати размер совсем компактный 60х35х2,5 А когда он озвучил цену, мы не поверили, 2400 рублей за такое чудо! Приобрели сразу несколько штук, оказалось что сейчас на них акция и цена 2200 рублей. Теперь не страшно встречать зиму.

Отзывы (14)

Ой, а мы в квартиру себе такой купили! Обогреватель просто класс! По дизайну подойдет к любому интерьеру, но не это конечно главное.. а то что кварцевый обогреватель Теплэко самый экономичный среди других приборов отопления. Наши расходы на электричество существенно уменьшились. В плане электро и пожаробезопасности он тоже пока самый лучший. Да и небольшой размер очень кстати для квартир, не мешается нигде, висит себе спокойно на стене))) Цена у него и правда очень низкая. Если пройтись по магазинам, то за такие деньги ничего кроме китайских неизвестных фирм не купишь!

Сейчас все такое некачественное делают, но больше всего переживаешь за безопасность. особенно если дети маленькие есть, которым все любопытно. Кварцевый обогреватель Теплэко и правда 100% электро и пожаробезопансый, но нагревается он тоже сильно, пожара не будет но ожог можно получить. по этому мы купили к нему защитный экран, это очень удобно и красиво. Обогреву он не мешает и заодно исключает травмы в виде ожогов.

Галина, скажите пожалуйста, а вы экран защитный чем-нибудь красили? Если да, то какой краской? (фирма)

А то у нас обогреватели теплеко установлены в детской, пользуемся и всем довольны, но хотели бы покрасить экраны в цвет комнаты, но не знаем какой краской.

Заранее спасибо)))

Я красила термостойкой краской Тиккурила Миранол. Покупала в строительном магазине. Там большая палитра (на сайте тиккурилы) и много как холодных, так и теплых оттенков))

Купил в гараж 4 этих обогревателя. Все неплохо, сделано на совесть. Успел при этом еще на акцию. Единственное не удобна подставка напольная: купить купил, но понял, что для меня оказалась бесполезна. В комплекте были кронштейны, повесил на них на стену.

Кто-то пишет, что лоджию не прогревает, мол ветер свищет. Со своей стороны лично могу сазать, что всё нормально работает, надо просто уметь правильно устнавливать и правильно рассчитывать кубический метр.

Вот и я в гараже 3 штуки повесил! Гараж все таки не квартира, там лучше с запасом по мощности взять. Вы знаете я не капли не жалею что купил именно Теплэко, просто на сейчас это одни из самых экономичных и безопасных обогревателей! Если мне не верите вот передача была по ТВ там тоже самое говорят: https://www.youtube.com/watch?v=8Ruz4aKeFYc

неделю назад привезли в офис 2 обогревателя теплеко, парни-доставщики, молодцы, рассказали, что и как лучше установить. Тепло в офисе стало, но мы не постоянно их включаем, когда сильные морозы, только тогда. Начальник сразу установил на него металлический экран, он был белый, мы его с девочками перекрасили в нежно голубой под тематику офиса, теперь еще и супер стильно.

Когда же это кончится то? Родители в детские сады за свои деньги обогреватели покупают! Что бы дети не болели! А эти упыри из Гос. Думы миллионы отмывают!

По обогревателями все верно, действительно надежные и экономичные, но раз деток много лучше все таки защитные экраны купить, а то 85 градусов это не так и мало....

Вот думаю купить домой такой. Я вообще случайно узнал о них, ездил на охоту в заповедник и домик там снимали на сутки. Там из отопления были только эти обогреватели, 4 штуки на весь дом и хватало! Я как увидел что они по 0,4 кВт так вообще прозрел! Вот думаю теперь заказать...

Покупался обогреватель для балкона. Осенью сделал там ремонт, утеплил. Идея-фикс у меня была сделать там себе рабочее место (я дизайнер). Там тихо, много света и закрыться можно. Вопрос встал за источником тепла.

Теплэко купил за экономичность и маленький размер. И вы знаете один обогреватель нормально обогревает балкон. В сильные морозы конечно он работал почти без перерывов, но на балконе было тепло!

Зима ужа давно закончилась, но обогревателями вашими пользуемся до этих пор! Как же плохо зависеть от центрального отопления! Но в этом году все по-другому, теперь вместо 100 одежек и постоянного чаепития мы просто включаем ваш обогреватель и спокойно переносим капризы погоды. Ведь дом это то место где ты можешь отдохнуть и согреется в кругу семьи, а не стучать зубами из-за того что отопления уже нет, а тепла еще нет.

Все негативные отзывы в сети Интернет о качестве обогревателей других производителей, которые Вы прочитаете, являются Заказными Теплэко.

Этот негатив как раз и соответствует качеству Чудо-печей Теплэко.

Настоящий Кварцевый обогреватель выпускают только в Беларуси Теплопит.Бел. Он в разы превосходит российские аналоги. В чем превосходства Кварцевых обогревателей ТеплопитБел (www. теплопит.бел) производства Беларусь от аналогов из России.

ТеплопитБел Номинальная мощность - 0.25 Квт. - у аналогов от 0.4 Квт.

ТеплопитБел Расход электроэнергии в кВт/час -0.25 - у аналогов 0.4 кВт/час.

Площадь излучающей поверхности ТеплопитБел кв.мм. – 321

(за счет нанесения натуральной крошки-патент на территории Республики Беларусь) - у аналогов — 207 кв.мм.

ТеплопитБел Температура излучающей поверхности-75-98 ⁰ , у аналогов 75—95 ⁰

ТеплопитБел Материал обогревателя-чистый кварцевый песок с высокой теплопроводностью (сертификат), у аналогов добавки из мрамора (низкая теплопроводность).

Время до полного остывания ТеплопитБел (после отключения) 40—60 минут, а у Теплэко 35—50 минут.

Рекомендуемая площадь обогрева ТеплопитБел 10—12 кв.м., а у аналогов 5—7 кв.м.

- цена ТеплопитБел ниже, а теплоотдача выше

-потребление ТеплопитБел ниже аналогов в 1.5 раза

-все материалы сертифицированы в РБ

-Патент на Кварцевый электрообогреватель

-Сертификат Таможенного союза EAC

По факту превосходство. Один ТеплопитБел = Двум аналогам…

Так зачем переплачивать???

Цена для Дилеров из России 1800 рублей.

сайт www.теплопит.бел

А вот Теплэко пишет что они сыпят мраморную крошку в свои плиты 100% правда. Зайди. http://web.archive.org/web/20140725200310/http://www.tepleko.ru/proizvodstvo-obogrevatelej.html

А Это Презентация Теплэко. Посмотри перед тем как заказать.

Независимое мнение покупателя для адекватных людей

Прочитав огромное количество отзывов, решил убедиться сам. Вот мой сегодняшний маршрут.

Поехал к самой "лучшей"компании Теплэко на Серафимовича. Решил ознакомиться с продукцией с "завода". Что же я увидел... Показывают образец их обогревателя. Смотрю, а он треснутый. Спрашиваю, что это? Мне отвечают, что эти трещины на работу не влияют. Ладно. Попросил показать из коробки обогреватель, достали, осмотрел, опять трещина, далее шнур действительно короткий, опять получил объяснение, что это так надо, чтобы он не болтался, до розетки и так достанет. Хорошо... Смотрю, нет вилки, её выдают отдельно,прикрутите сами, мне сказали. Вдруг она вам не понадобится. Возник вопрос, ребята, так а что вы предлагаете и производите??? Покажите документы, а конкретно меня интересовал патент, за который идет борьба в отзывах. Показывают, патент на ЭЛЕКТРОНАГРЕВАТЕЛЬ. На этом у меня вопросы закончились. Я в шоке вышел из магазина и решил поехать,посмотреть на второе чудо обогреватель ТеплопитБел на Пономаренко. И что же я увидел там. Солидный небольшой уютный офис продаж. Приятный консультант девушка (Анна). Все объяснила, показала. На стенде висят образцы в разных цветах. Все рабочие, целые. Продают в одном цвете (песочный), очень красивый. Под заказ при количестве от 10 штук делают в любом цвете. Посмотрел на документы. Так вот... Патент на "Кварцевый обогреватель "принадлежит действительно Гончаренко Р. М. Они принимают участие во всех выставках, связанных с системой отопления. Имеются дипломы, которые кстати тоже были показаны. Но я решил посмотреть, что же в коробке. Вдруг тоже сюрприз! Открываем, такой же обогреватель, как и на стенде, целый, со шнуром, где то 1,5м, шнур кстати с вилкой. В комплекте идут кронштейны 3шт , так ещё и отражатель на стену. И тут, я сделал свой выбор в пользу ТеплопитБел. Приобрел 5 шт в дом. Успел уже повесить. Все отлично, все работает, греет. И очень красиво смотрятся. Уважаемые любители почитать отзывы, если вы реально хотите приобрести и не терять время, езжайте на ТеплопитБел. И кстати, тут пишут Васи, Пети, Сани, Валеры, что они заказывали и им привезли..... Так вот фирма доставкой не занимается, а тем более пересылкой по почте. Офис продаж в Минске, на Пономаренко. И то, что тут пишут и выбрасывают видео,так это работа Теплэко. Убедился сегодня во всем сам. День потерял, но во всем разобрался. Только ТеплопитБел.