Кварцевый обогреватель ТеплЭко

• 11 сентября 2014 в 20:23

Я работаю заведующей в государственном детском саду. Денег нам на ремонт выделяют очень и редко, мы больше своими силами справляемся. Здание у нас старое, давно не ремонтировалась. Зимой детки мерзли, хотя мы принесли из дома обогреватели. Но это мало спасало, потому что помещения большие и просто не хватало мощности. Да и еще надо было смотреть что бы детки не обожглись ненароком или что бы не свалили его, а он тяжелый зараза. На родительском собрании мы решили поговорить об этой проблеме и один из родителей предложил скинуться и купить кварцевый обогреватель Теплэко. Он рассказал нам что он очень эффективен так как может прогреть до 16кв.м. Абсолютно пожарбезопасен и обжечься от него невозможно, потому что внешняя поверхность обогревателя Теплэко нагревается максимум до 85 градусов цельсия. Еще этот кварцевый обогреватель можно повесить на стену, кстати размер совсем компактный 60х35х2,5 А когда он озвучил цену, мы не поверили, 2400 рублей за такое чудо! Приобрели сразу несколько штук, оказалось что сейчас на них акция и цена 2200 рублей. Теперь не страшно встречать зиму.

обогревательтеплэкокварцевый

Антон Лапин
Антон Лапин
  • 25 апреля 2015 в 09:01
Зима ужа давно закончилась, но обогревателями вашими пользуемся до этих пор! Как же плохо зависеть от центрального отопления! Но в этом году все по-другому, теперь вместо 100 одежек и постоянного чаепития мы просто включаем ваш обогреватель и спокойно переносим капризы погоды. Ведь дом это то место где ты можешь отдохнуть и согреется в кругу семьи, а не стучать зубами из-за того что отопления уже нет, а тепла еще нет.
Саша Марин
Саша Марин
  • 28 марта 2015 в 17:39
Покупался обогреватель для балкона. Осенью сделал там ремонт, утеплил. Идея-фикс у меня была сделать там себе рабочее место (я дизайнер). Там тихо, много света и закрыться можно. Вопрос встал за источником тепла.
Теплэко купил за экономичность и маленький размер. И вы знаете один обогреватель нормально обогревает балкон. В сильные морозы конечно он работал почти без перерывов, но на балконе было тепло!
  • 26 марта 2015 в 16:08
Вот думаю купить домой такой. Я вообще случайно узнал о них, ездил на охоту в заповедник и домик там снимали на сутки. Там из отопления были только эти обогреватели, 4 штуки на весь дом и хватало! Я как увидел что они по 0,4 кВт так вообще прозрел! Вот думаю теперь заказать...
  • 15 февраля 2015 в 01:06
Когда же это кончится то? Родители в детские сады за свои деньги обогреватели покупают! Что бы дети не болели! А эти упыри из Гос. Думы миллионы отмывают!
По обогревателями все верно, действительно надежные и экономичные, но раз деток много лучше все таки защитные экраны купить, а то 85 градусов это не так и мало....
Милана
Милана
  • 01 февраля 2015 в 11:03
неделю назад привезли в офис 2 обогревателя теплеко, парни-доставщики, молодцы, рассказали, что и как лучше установить. Тепло в офисе стало, но мы не постоянно их включаем, когда сильные морозы, только тогда. Начальник сразу установил на него металлический экран, он был белый, мы его с девочками перекрасили в нежно голубой под тематику офиса, теперь еще и супер стильно.
Печуркин Дмитрий
Печуркин Дмитрий
  • 22 января 2015 в 20:30
Купил в гараж 4 этих обогревателя. Все неплохо, сделано на совесть. Успел при этом еще на акцию. Единственное не удобна подставка напольная: купить купил, но понял, что для меня оказалась бесполезна. В комплекте были кронштейны, повесил на них на стену.
Кто-то пишет, что лоджию не прогревает, мол ветер свищет. Со своей стороны лично могу сазать, что всё нормально работает, надо просто уметь правильно устнавливать и правильно рассчитывать кубический метр.
Ответить Показать ответы
Галина
Галина
  • 07 декабря 2014 в 19:28
Сейчас все такое некачественное делают, но больше всего переживаешь за безопасность. особенно если дети маленькие есть, которым все любопытно. Кварцевый обогреватель Теплэко и правда 100% электро и пожаробезопансый, но нагревается он тоже сильно, пожара не будет но ожог можно получить. по этому мы купили к нему защитный экран, это очень удобно и красиво. Обогреву он не мешает и заодно исключает травмы в виде ожогов.
Ответить Показать ответы
Дарья
Дарья
  • 05 ноября 2014 в 20:40
Ой, а мы в квартиру себе такой купили! Обогреватель просто класс! По дизайну подойдет к любому интерьеру, но не это конечно главное.. а то что кварцевый обогреватель Теплэко самый экономичный среди других приборов отопления. Наши расходы на электричество существенно уменьшились. В плане электро и пожаробезопасности он тоже пока самый лучший. Да и небольшой размер очень кстати для квартир, не мешается нигде, висит себе спокойно на стене))) Цена у него и правда очень низкая. Если пройтись по магазинам, то за такие деньги ничего кроме китайских неизвестных фирм не купишь!