Кварцевый обогреватель Теплэео

Работаю социальным помощником. И есть у меня на попечении одна бабушка ветеран. она очень часто простывает из-за того что дома прохладно до отопительного сезона. А у стариков и так хрупкое здоровье. Так вот, я увидела у нее обогреватель масляный, которым она никогда не пользовалась. стала выяснять почему она себя так не жалеет. А оказывается она не может с этим обогревателем, говорит что жутко болит голова от него и дышать не чем, да и счета для нее кажутся непомерными после его работы, уж лучше я типа потеплее оденусь. Не могла же я это так оставить, по этому посоветовавшись с мужем купили ей кварцевый обогреватель Теплэко. Он не сжигает кислород и не нарушает естественную влажность в помещение, по этому дышать легко. Также он не выделяет неприятных запахов и полностью бесшумен. При мощности 400Ватт он потребляет не больше 2-2,5кВт в сутки, что в два,три раза экономичнее обычных обогревателей. При нагревание кварц из которого сделан обогреватель выделяет тепло аналогичное теплу русской печи, которое благотворно влияет на организм. Думаю для стариков это очнь важный параметр. Кварцевый обогреватель компактного небольшого размера и весит всего 10 кг, так что бабушка сможет легко его переставлять при надобности.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Привет! Пишу о монолитном кварцевом обогревателе Тепл эко. Это уже вторая партия обогревателей этой фирмы, которую мы заказываем. Сначала купили 2 штуки для родителей, теперь заказали еще две батареи для себя. Кварцевые обогреватели реально в не конкуренции!

Для себя мы отметили такие преимущества: безопасность - единственный обогреватель который можно оставлять работать без присмотра, хоть целые сутки, экономичность - потребляет в час всего 400 Ватт, а работает обогреватель 5-6 часов в сутки этого хватает!

Обогреватель подходит для многих целей. И для стариков тоже можно. Тут вся штука в надежности. У меня вот два таких на даче, поддерживают небольшой плюс и не дают дому промерзнуть. Естественно подключены через терморегулятор и выставлена минимальная температура, ничего нормально справляются!

Я довольно долго выбирал себе обогреватель и в итоге мне понравился вид у кварцевых обогревателей. Это потом я уже посмотрел по характеристикам и сравнил с обычными обогревателями. Получилось что они кварцевые намного экономичнее и эффективнее. Заказал 1 плиту у Теплоэко. Греет он быстро и остывает долго - около часа. Да и по деньгам не затратно - 2400 за сам обогреватель, доставка 350 рублей, причем потребляет обогреватель 2-3 квата в сутки.

Да масляные обогреватели сейчас уже давно не масляные потому что сейчас туда некачественное масло добавляют. А вот кварцевые обогреватели фирмы Теплэко и делают качественно и греют эффективно и стоят недорого. Я покупал этой зимой 2 плиты. В общем вышло 5 т.р. вместе с доставкой. потребляют обогреватели немного а самое главное греют эффективно. в этом году возможно поставлю полноценное кварцевое отопления Теплэко на дачу.

Я у Теплэко покупал 2 кварцевых обогревателя. Нужно было утеплить свою комнату которая самая холодная в доме так как угловая и находится на верхнем этаже. Теперь в комнате теплее стало намного а с терморегулятором еще и экономят неплохо электричество обогреватели. По цене плиты оказались дешевыми - стоят всего 2400 за штуку. Пользуюсь уже 2 сезона и никаких претензий к ним нет. Кстати когда греют не издают никаких неприятных запахов.

в прошлом году покупал кварцевый обогреватель у теплэко. больше всего меня удивило то что обогреватель потребляет 3 квата в сутки всего, не больше. я сначала думал что пишут в техпаспорте номиналов такое показатель и не совсем верно он отражает что на самом деле происходит но на деле оказалось что номинальные характеристики совпадают с реальными