Кварцевая система обогрева ТеплЭко

Компания "Теплэко" уже четыре года осуществляет производство самого экономичного обогревателя для дома ТеплЭко.

Кварцевый обогрев - это уникальная концепция, которая прекрасно подходит для широкого спектра применений. Кварцевая технология обеспечивает Вас дешевой экономичной формой обогрева. Преобразование практически всей потребляемой электрической энергии в тепловую, гарантирует практически нулевые потери электроэнергии. Важно!: Экономичный, экологичный, не вредящий здоровью человека при эксплуатации обогреватель.

Монолитные кварцевые обогреватели полностью бесшумны и безопасны, что подтверждается сертификатами. Они не выделяют неприятных запахов, не поглощают кислород, для их работы не требуется дополнительной вентиляции. Безопасны для детей, животных и окружающей среды.

Фотографии к отзыву:

кварцевый обогревательклиматическая техникамктэнмонолитный обогревательобогревобогревательтеплэкотерморегуляторэкологичный обогревательэкономичные электрические обогревателиэкономичный обогреватель

Виктор Белых
Виктор Белых
  • 13 сентября 2017 в 18:48
Качество и эффективность. Вот главные преимущества энергоэффективных обогревателей из кварцевого песка компании теплэко. Я пользуюсь обогревателями теплэко не первый год и могу с уверенностью сказать что эти оогреватели практически самый оптимальный вид отопления на сегодняшний день. Они и экономичны и стоят дешево и сделаны качественно. Всем советую.
ТеплЭко
ТеплЭко
  • 05 октября 2016 в 04:46
Благодарственное письмо от имени руководства комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области и ГКУ ЛО «ЦЭПЭ ЛО» за участие во Всероссийском Фестивале энергосбережения #Вместе Ярче, которое проходило 3 сентября 2016 года в г.Сосновый Бор Ленинградской области.
Фотографии к отзыву:
Main scan 5
irinamosck
irinamosck
  • 25 июля 2016 в 16:59
обогреватель Теплэко мы покупали в марте этого года, попользовались пока недолго, но уже оценили все преимущества. Во-первых, обогреватель компактный, не занимает много места. Во-вторых, достаточно экономичен, потребляет совсем немного электроэнергии, при этом в нашей маленькой комнате всегда тепло.
dymkha@
dymkha@
  • 21 июля 2016 в 13:44
По осени покупал в прошлом году кварцевый обогреватель для квартиры-до сих пор работает, решил-такой же взять и для дочери, тоже осень не за горами. Понравилась их новинка-плотные пакеты- стоит сам пакет недорого, но такой плотный и надежный. Отдал вместе с обогревателем 2450 рублей,зато до машины донес удобно.
  • 06 июля 2016 в 20:51
За любую технику я боюсь,сейчас много подделок делают, взрывы не редкость, поэтому когда я начала поиски кварцевого обогревателя, то смотрела на многие факторы.в первую очередь-это экологичность и безопасность. За него я готова была отдать любую сумму денег,но когда увидела,что обогреватель ТеплЭко стот сейчас всего 2400 рублей, сразу же оформила заказ. Мой выбор оценил муж,а это уже большой успех.
uzen=
uzen=
  • 27 июня 2016 в 20:39
Монолитная плита весит около 12 кг, при таком весе этот обогреватель дает отличные результаты по подаче тепла. Честно, могу отметить.что я очень сильно удивлен показаниями этого кварцевого источника тепла. При цене 2400 рублей – он просто максимально работает и выполняет все свои обязанности!
Лорнинко
Лорнинко
  • 08 июня 2016 в 19:49
Всем желающим оставаться в тепле и не платить при этом огромных денег я советую приобрести обогреватель Теплэко. Минимум затрат и отличная теплоотдача, я убедился в этом сам на личном опыте. Приобретал в гараж, очень удобно пришел нажал кнопку и уже через несколько минут чувствуется его тепло. Также пробовал его использовать в квартире, когда стало прохладно на улице, а отопление еще не включили. Надежный обогреватель, который реально греет, а не грабит при оплате электроэнергии.
  • 16 мая 2016 в 13:00
В г. Самара открылся фирменный магазин Теплеко. Очень поражен, можно так сказать работой продавца,(имя к сожалению,не запомнил) такой грамотный подход, все отлично рассказано, поэтому я приобрел не только обогреватель, но и терморегулятор, подставку. Вообружился,так сказать!спасибо
  • 10 мая 2016 в 20:34
Благодаря кварцевым обогревателям наши майские праздники на даче прошли тепло. Температура на улице ночью у нас в Сибири была 0 градусов. Днем выше 3 на 9 мая не поднималась. Обогреватели, Теплеко,действительно, недорогое и умное тепло.
Сандалов
Сандалов
  • 21 апреля 2016 в 12:09
Хочу сказать.что пользуюсь кварцевым обогревателем Теплеко давно,но терморегулятор начал использовать как месяц назад, разница очевидная! Работает еще лучше и к тому же не надо вечно то включать,то выключать обогреватель.Экономия не только денег,но и времени!
Екатерина
Екатерина
  • 20 марта 2016 в 20:31
Хотелось оставить свой отзыв, а то как-то нехорошо, получается что греют они здорово а я вас не поблагодарила ! Очень довольна работой обогревателя, пользуюсь этим замечательным обогревателем уже второй год, любые морозы не почём , за электричество немного выходит. Большое вам спасибо за вашу продукцию! РЕКОМЕНДУЮ всем )
Галочкина
Галочкина
  • 11 марта 2016 в 12:12
С обогревателем Тепл еко мы грелись всю зиму на работе. Хорошо, что наш начальник не экономит на нашем здоровье, на складе было 8 градусов до покупки дополнительного обогревателя. А с ним уже было 18 стабильно. Отлично, хоть мы-женщины стали в нормальной одежде на работу ходить, а то вечно сидишь в шубе да шапке с шалью. Я на следующий год - на зиму домой обязательно такой же закажу.
Людмила
Людмила
  • 25 февраля 2016 в 21:08
Спасибо компании Теплеко, что помогли доставить кварцевый обогреватель в районный центр Ижевска, родители очень старенькие, поэтому возможности у них ехать лично за обогревателем нет. Большое спасибо от меня и от родителей. с уважением,Людмила Федосеева
Михаил Разумовский
Михаил Разумовский
  • 21 февраля 2016 в 19:22
Стыдно признаться, о кварцевом обогревателе узнал только два месяца назад из рекламы в «Антенне». Заинтересовала необычная конструкция: плоская панель из кварцевого песка с проходящим внутри нагревателем. Стал искать в интернете отзывы покупателей, оказалось, в России ими уже много лет во всю пользуются, а у нас в Белоруссии появились только примерно с год назад. В общем, решил заказать, не пожалел. Свою стоимость обогреватель полностью оправдывает + он действительно экономичной, так что это вариант обеспечить себя недорогим теплом. Первые дни я боялся оставлять обогреватель без присмотра – все-таки электрический прибор, потом на форуме нашел сообщение парня, который этими обогревателями целый дом отапливает и, разумеется, их не отключает. Оказалось, кварцевый обогреватель имеет первый класс пожаробезопасности, и его можно спокойно оставлять, когда дома никого нет, или когда все спят. Оставлял на ночь – все отлично, только проснулся от того, что в комнате стало очень жарко. Чтобы комната не перегревалась, нужно было еще терморегулятор к обогревателю докупить, тогда бы обогреватель сам отключался, когда температура доходит до нужного значения. Планирую в ближайшее время прикупить себе такой. Так что советую сразу все вместе заказывать.
Галина
Галина
  • 18 февраля 2016 в 13:44
Здравствуйте читатели,сегодня хочу рассказать Вам о недавнем приобретении - это кварцевый обогреватель ТеплЭко.
Купили мы его для дачи, на улице еще не лето, но за зиму так насиделись в квартире что очень захотелось поехать на природу. Обычно мы открываем сезон в мае.
Единственный вопрос что нас беспокоил это остывший за зиму дом и как нам быстрее обогреть его и отдохнуть в тепле и комфорте. Обогреватель там у нас есть, но маленький старенький масляный. Побоялись что не справится с поставленной задачей.
В интернете (куда уж без него) просмотрела много различных моделей, почитала кучу отзывов и решила остановить свой выбор на кварцевом обогревателе.
На официальном сайте производителя есть интересный калькулятор. По нему можно рассчитать какое количество обогревателей потребуется для определенного помещения. Учитывается какие стены (дерево, кирпич, железобетон или СПИ панели), так же нужно знать размер комнаты или помещения которое собираетесь обогревать и высоту потолков.
Фото мало потому что изначально не собиралась писать отзыв. Сфотографировала чтоб показать подруге. Ну и пока ей нахваливала пришла мысль написать все таки отзыв. Решила что после более длительной эксплуатации дополню если возникнет необходимость.

Понравилось то, что кварцевый обогреватель можно установить как на полу так и на стене. А самое главное его преимущество перед другими обогревателями, в нашей ситуации - это пожаробезопасность. Он сделан из кварцевого песка.
Выгрузив из машины все необходимое и включив обогреватель мы пошли гулять, так что не могу точно сказать за какое количество времени нагревается небольшое помещение.
Придя после полуторачасовой прогулки обнаружили, что в доме уже можно раздеться, не до майки конечно, но все же.
Приехав на дачу мы не сидели целый день в доме, гуляли по лесу, ходили к реке показывали малышу как она застыла. Обогреватель оставляли конечно включенным чтоб вернуться в теплый дом. Первый день было конечно страшновато, но обогреватель не подвел, работал бесшумно и исправно.
Еще один немаловажный плюс в пользу выбора именно этого обогревателя стало то, что он потребляет мало энергии, раза в 2 меньше обычного.

Ну а теперь сам обогреватель. Находился он в фирменной картонной коробке. Инструкция по эксплуатации тоже прилагалась. Выглядит он довольно прилично. Беленький. Корпус монолитный (непривычно). Нагревательный элемент спрятан где-то внутри. Не гладкий, на поверхности тесненный рисунок. Для того чтоб подвешивать обогреватель на стену есть специальные отверстия и крепления.
Производитель обещает что благодаря своей конструкции обогреватель не сжигает кислород не нарушая тем самым находящийся в помещении уровень влажности.
Интересно то, что обогреватель нагревая комнату не нагрелся сам, вернее нагрелся, но не так чтобы нечаянно прикоснувшись можно было получить ожег. С маленьким ребенком это большой плюс. Еще один плюс - производитель обещает что обогреватель будет служить нам без дополнительного ремонта аж 25 лет!!! Проверим.
Единственное что не понравилось, у обогревателя нет терморегулятора и его нужно покупать отдельно, их несколько видов. Так же отдельно покупается подставка.
Станислав
Станислав
  • 08 февраля 2016 в 01:18
Современные надежные и качественные обогреватели. Покупал месяц назад 2 обогревателя у теплэко + терморегулятор который кстати говоря неплохо экономит электроэнергию. Претензий по качеству и вообще в целом к теплэко и самим обогревателям не имею. Единственное что могу заметить это то что доставку нужно своерменно присылать но задержку в 2 дня не считаю критической.
Карина М.
Карина М.
  • 02 февраля 2016 в 16:26
Искали обогреватель для детской комнаты, долго выбирали и, в итоге, остановили свой выбор на кварцевом обогревателе компании Теплэко. Плюсов много: не занимает много места, практичен, пожаробезопасен, не нагревается до той температуры, при которой можно обжечься, что при наличии ребенка очень значимо и, при всем при этом, очень хорошо нагревает комнату. Плюс, мы приобрели декоративный экран, благодаря которому ребенок не касается непосредственно обогревателя, при этом на теплоотдачу экран никак не влияет.
Анатолий Калуга
Анатолий Калуга
  • 02 февраля 2016 в 12:53
Мы пользуемся кварцевым обогревателем Теплеко с осени, я его покупал через интернет магазин, качество вполне приличное, к тому же, если сравнивать по техническим характеристикам м радиаторами, то заводской однозначно выигрывает, даже ,если не смотреть на цену. Сейчас висит у нас на стене, думаю, что для дачи я закажу еще один лучше, а этот трогать не буду.
Толя
Толя
  • 15 января 2016 в 23:47
У нас кстати тоже магазин в казани открылся на ул. Профессора Камая. Видно компания расширяется сейчас крупно. Я в свое время покупал эти кварцевые обогреватели с сайта а вот теперь можно купить прямо в магазине. Кварцевые обогреватели от теплэко я всем советую как дополнительное отопление ставить потому что они реально намного лучше обычных и по качеству и по эффективности.
Галина Дмитриевна
Галина Дмитриевна
  • 11 января 2016 в 17:51
Не знаю, что по поводу доставки и возврата, но у нас второй обогреватель, который мы купили на днях тоже треснул. Мы конечно расстроились, стали звонить в магазин,но нас успокоили, сказав, что появление нитевидных трещин не влияет на работу обогревателя. Мы просто покрасили обогреватель термостойкой краской и трещины совсем не заметно, а греет он по-старому, и ничуть не хуже. Поэтому претензий нет абсолютно, мы очень довольны, холода пережили со спокойной душой.
Сережа
Сережа
  • 10 января 2016 в 02:21
Обогреватели теплэко помимо того что энергосберегающие и эффективные так еще что не мало важно экологичски чистые. Я уже второй год пользуюсь этими обогервателями которые у квартире у нас стоят как дополнительное отопление и на счет того что они экологичны удивляюсь постоянно - кислород не выжигают и проветривать помещение не приходится постоянно.
Григорий
Григорий
  • 03 января 2016 в 13:44
В середине декабря отец купил домой кварцевые обогреватели теплэко - поставил их вместо обычных масляных оборгревателей. Пока пользуемся ими меньше месяца но по впечатлениям - обогреватели действительно эффективные и экономичные. Не знаю как по качеству - это время покажет но пока всем довольны. Смотрятся к тому зже обогерватели могу сказать прикольно - в глаза так не бросаются как масляные.
Лара
Лара
  • 11 декабря 2015 в 08:10
Хороший прибор, у нас все лето на даче работал, сейчас дома стоит, изредка включаем, когда холодно в квартире становится. Очень удобный и безопасный.
Ярослав Сибирь
Ярослав Сибирь
  • 10 декабря 2015 в 09:46
Я живу в Сибири, на работе узнал, чтто сейчас есть завод, который выпускает и производит кварцевые обогреватели, которые в свою очередь способны экономить электроэнергию. Изначально я с ними познакомился на сайте, далее перешел в раздел контакты и к моему дикому удивлению-их магазин был рядом с моим домом, район нашего рынка! На следующий день я после работы заехал, хорошие сотрудники мне все рассказали и даже показали, как нужно начинать с ним работу! В магазине стоят несколько обогревателей в рабочем режиме, все проще простого. Я купил обогреватель, терморегулятор, подставку. Вышло недорого, зато практично и удобно!
Vlad
Vlad
  • 24 ноября 2015 в 09:38
Хороший обогреватель, у меня их сразу 3 – отапливают гараж и подсобку с инструментами, по электроэнергии расход небольшой.
Официальный представитель Теплеко
Официальный представитель Теплеко
  • 11 ноября 2015 в 14:01
На современном рынке обогревателей появились в большом количестве неудачные копии настоящих кварцевых обогревателей. Завистливые конкуренты, производящие эти копии, не только распространяют негативные отзывы, но и подвергают сомнению качество кварцевых обогревателей от компании ТеплЭко. Недобросовестные конкуренты изготавливают опасные для здоровья некачественные обогреватели и выдают их за наши, будьте бдительны- обогреватели ТеплЭко можно купить только на официальном сайте компании www.tepleko.ru
Следует обратить внимание на то, что о продукции нашего завода и о его работе неоднократно рассказывалось в СМИ,

телевизионных передачах

и других источниках. По всей России мы имеем сеть фирменных магазинов, где представлена продукция нашего завода, в сети Интернет функционирует официальный сайт tepleko.ru, который информирует о точках продаж нашей продукции, здесь же отлажена система доставки. Не стоит обольщаться красивыми рассказами об обогревателях сторонними организациями, которые продают контрафактную продукцию, так как ТеплЭко не работает с дилерами.
Качество и экологичность наших обогревателей привлекает все больше удовлетворенных покупателей, об этом говорят отзывы потребителей и увеличение числа покупателей в наших магазинах.

Обогреватели ТеплЭко можно купить/заказать только на официальном сайте компании www.tepleko.ru и в точках продаж указанных на сайте. На сайте компании можно ознакомиться со всеми сертификатами и документами, все расположено в свободном доступе.
Юрий
Юрий
  • 10 ноября 2015 в 15:23
Владею небольшим магазином, продавцы раньше пользовались ветродуйками. По истечении месяца нагорало очень много электроэнергии. Решили установить кварцевые обогреватели. Они совершенно бесшумные. Хорошо греют и очень экономичные.
Анна Ивановна З
Анна Ивановна З
  • 08 ноября 2015 в 11:26
Я живу в Кемерово, давно уже знаю, что кварцевые обогреватели сейчас в новинках, особенно то,что они натуральные, но сама до магазина на Пионерский бульвар добраться не могла, ждала только,когда дочь приедет из командировки с мужем, вот они -то и привезли мне это чудо подарок, я на этот дизайн-то и не смотрю,мне не важно, но,конечно,приятный такой со всех сторон, по мне главное,что греет хорошо, а то к старости все косточки мерзнут все больше. Недорогой и практичный.
  • 07 ноября 2015 в 14:44
Увидел рекламу обогревателя Теплэко, заинтересовало во первых то что потребляет мало энергии, а во вторых что пожаробезопасен. Купил, установил на даче в дополнение к обычной печке. Теперь на ночь топим печку и включаем обогреватель, и утром спим спокойно.
Виктор
Виктор
  • 06 ноября 2015 в 16:55
КОМПАНИЯ ТЕПЛЭКО ПОЗАБАВИЛА ОБЩЕСТВЕННОСТЬ РАСПРОСТРАНЕНИЕМ В СЕТИ НЕЛЕСТНЫХ ОТЗЫВОВ ПРОТИВ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И РАЗРАБОТЧИКА КВАРЦЕВЫХ ОБОГРЕВАТЕЛЕЙ, У КОТОРОГО САМА ЖЕ ЛИЧНО ПОКУПАЛА ТОВАР ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ОПТОВОЙ ПРОДАЖИ.

Видимо по причине того, что компании нечем больше заняться, а иначе это становиться невозможным объяснить, Теплэко затеяла публичный скандал в сети с компанией Теплоплит. Целью, которая оправдывает абсолютно любые средства является стремление Теплэко выйти на собственный рынок Санкт-Петербурга, Москвы и других городов России. Ранее компания Теплэко являлась оптовым покупателем кварцевых обогревателей непосредственно у компании Теплоплит. Стоит также отметить, что Теплоплит оперативно снабжал компанию Теплэко кварцевыми обогревателями для дальнейшей реализации и перепродажи в Кемеровской области. Позднее компания Теплэко сообщила о своем решении самостоятельно работать на российском рынке, а также в дальнейшем возглавить его. Однако, Теплэко не берет в расчет другие компании, занимающиеся распространением. И, видимо не готова к ведению честной конкурентной борьбы, объединив все свои усилия против единственного в России производителя кварцевых обогревателей - Теплоплит.
Олег
Олег
  • 06 ноября 2015 в 16:20
Знакомый посоветовал компанию Теплэко. Приобрел 2шт в шиномонтаж размером 3х6, раньше пользовался масляным он сгорел, купил новый. Боялся оставлять на ночь, из за этого в помещении холодно. После установки кварцевых обогревателей стало значительно теплей и ощущается экономия.
  • 06 ноября 2015 в 09:56
Обогревателем пользоваться довольно легко, включил в розетку-выбрал нужную температуру и все. Проще простого, к тому же от него не исходит никаких звуков, ни постороннего запаха, для квартиры, в которой маленький ребенок-это самый оптимальный вариант!
Жанна
Жанна
  • 28 октября 2015 в 06:58
Обогреватель Теплеко стоит у нас на работе, регулярно мы его включаем, потому что даже при основном отоплении у нас температура воздуха не поднимается выше 19 градусов, для меня это прохладно. Удобно то, что есть терморегулятор, включил и забыл, грубо говоря. Наши мужчины на работе его ловко передвигают с места на места, вес у него не маленький,как например у масляных, зато технические показания выгодные по сравнению с другими системами обогрева.
Максим
Максим
  • 24 августа 2015 в 09:44
С кварцевыми обогревателями познакомился, когда искал недорогой и безопасный вариант отопления для мансарды. Центральное отопление при строительстве коттеджа мы туда тянуть не стали, т.к. это дополнительные расходы, думали, что там и так будет тепло за счет хорошего утепления и физического свойства тепла подниматься наверх, но уже в середине октября там стало довольно прохладно. У нас же там очень любят играть дети, приводя еще и своих друзей. Пришлось оперативно искать решение проблемы с отоплением. Задал вопрос на строительном форуме, и вскоре один из пользователей мне скинул ссылку на сайт компании Теплэко. О кварцевых обогревателей я раньше ничего не знал, поэтому заинтересовался, начал читать информацию. Был очень удивлен, что электрический обогреватель может быть настолько удобным и безопасным. Больше всего меня привлекло то, что у этого обогревателя нагревательный тэн закрыт внутри корпуса, так что дети об него не обожгутся и даже, если на поверхность попадет какая-нибудь ткань, это не страшно – она не загорится. Общая площадь нашей мансарды – почти 25 квадратов, в компании нам посоветовали взять сразу 2 обогревателя. Так и сделал, повесил их с противоположных друг от друга сторон, подключил и единому терморегулятору. Нагреваются обогреватели не очень быстро, мансарду прогрели, наверное только, минут за 50, но она к тому времени была сильно выстужена, зато расход и правда экономичный. Проработали у нас обогреватели всю зиму без отключения (терморегулятор их автоматически отключали и включал, поддерживая нужную тмпературу). Все это время в мансарде было также тепло, как в остальном доме, отапливаемом от котла. Только в самые сильные морозы было немного прохладно, но дети все равно могли спокойно играть в теплой одежде. Выключили мы их только в апреле, недавно проверял – работают, как надо. Вообще, если верить производителю, то срок службы этих приборов не ограничен. Надеюсь, нам их хватит надолго.
Лилия
Лилия
  • 10 августа 2015 в 12:18
Вряд ли я когда-нибудь бы купила бы кварцевый обогреватель, т.к. обычно приобретаю бытовую технику в обычных магазинах, а у нас в городе магазина ТеплЭко нет, но на этот раз подбирался обогреватель для комнаты нашего новорожденного сына. Я стала мамой уже второй раз, потому прекрасно понимала, что меня ждет в ближайшем будущем: ребенок начнет ползать и хвататься за все подряд, обогреватель нужен по возможности безопасным, иначе придется постоянно караулить, чтобы ребенок не обжегся. В связи с этим я решила начать поиски с изучения информации в интернете. Пообщавшись на мамском форуме, выяснила, что многие хвалят кварцевые обогреватели. В этом приборе меня привлекло то, что нагревательный элемент расположен внутри кварцевого монолита, что в принципе исключает возможность получения ожога, тем более, что здесь можно еще и заказать защитный экран, который будет дополнительной защитой. Окончательно сделать выбор в пользу кварцевого обогревателя меня подтолкнуло то, что производитель обещал бесшумную работу и нагревание воздуха без его пересушивания, а для детской это очень важные нюансы. Заказывала я обогреватель через официальный сайт ТеплЭко сразу в комплекте с терморегулятором для автоматического поддержания температурного режима и защитным экраном. Обогреватель был доставлен в упаковке из плотного картона с гарантией, инструкцией и пакетом документов – все очень даже «фирменно». В комплекте также были крепления для стены. Муж справился с установкой минут за 15, больше всего времени ушло на сверление стены, а сама установка – пара пустяков. Обогреватель встал просто отлично возле дальней стены, где на фоне светлых обоев под защитным экраном стал практически незаметным. В первые месяцы жизни нашего малыша он нам очень помог: включали его даже летом, когда было прохладно, чтобы можно было полностью раздевать ребенка и делать зарядку, не боясь, что он простудится. Осенью он у нас и вовсе почти не выключался, тогда мы как раз оценили его энергосберегающие свойства: расход электричества возрос не на много. Когда же ребенок пополз, обогреватель его даже ни разу и не привлек – так незаметно он висел на стене, я могла спокойно уходить в другую комнату, не боясь, что что-нибудь случится. Сейчас нашему сыну уже больше года, и острой необходимости в обогревателе уже нет, но все равно в быту он очень даже пригодится по осени, пока не включат отопление. Считаю, что этот обогреватель – самый лучший вариант для дома, где живут маленькие дети. По крайней мере мне до сих пор ничего более подходящего не попадалось.
Алина Скрыпина
Алина Скрыпина
  • 06 августа 2015 в 11:15
В прошлом месяце нам доставили 3 кварцевых обогревателя Теплеко, вообще это уже запасы на зимнее время, потому что на складе у нас холодно очень, но в 15 градусов мы их уже включали, когда на улице 15, на складе как-то прохладновато, потому что он у нас в подвале.
Что могу сказать точно-нагревается быстро, работает без перебоев, тихо.
Главное, что теперь у меня есть свой кварцевый (пусть хоть и рабочий) но свой обогреватель!
Ирина
Ирина
  • 28 июля 2015 в 09:04
Я вообще не любитель обогревателей: сколько их у меня было, все очень сильно сушат воздух, мне, как астматику, сразу становится плохо, я лучше лишний раз померзну, чем так задыхаться. Но вот не так давно прочитала в какой-то газете статью про кварцевые обогреватели. В частности там подчеркивалось, что кварцевый обогреватель за счет того, что нагревательный элемент не соприкасается с воздухом, воздух не сушит. Мне стало интересно, и я нашла сайт этой фирмы в интернете. Цена на обогреватели оказалась вполне приемлемой, и мы на семейном совете решили, что надо такой приобрести, тем более, что моим домашним уже надоело из-за меня мерзнуть. Обогреватель оказался просто нереально тяжелым, но в принципе в этом нет ничего страшного, ведь он крепится стационарно на стену, и его не приходится переставлять с места на место. Уже в первый день использования я почувствовала, что воздух действительно от него не портится, хотя никто кроме меня на это внимания не обратил. Мужа гораздо больше впечатлило то, что у него очень низкий расход электричества. Маме он понравился внешне. В общем, каждый остался доволен. Ближе к осени будем заказывать еще 2 таких прибора, чтобы в каждой комнате можно было включать и не мерзнуть в ожидании, когда же включат центральное отопление.
  • 27 мая 2015 в 19:12
У меня своя сеть круглосуточных киосков, в каждом киоске по одному такому обогревателю. Именно обогревателями ТеплЭко я очень доволен. Греют они отлично, реализаторы довольны и не мерзнут даже ночью! Счета за свет не космические (как бывало раньше) обогреватели у меня работают уже больше года и все отлично
Марина
Марина
  • 26 мая 2015 в 11:32
О кварцевом обогревателе мечтала с тех пор, как прочитала о них заметку в газете. Там этот обогреватель сравнивали с традиционной русской печью. Только вот газета та куда-то делась, а я ни телефона, ни даже названия фирмы не запомнила. Стала спрашивать в магазинах бытовой техники, нигде о кварцевых обогревателях даже не слышали! Тогда до меня дошло: попробовать найти через интернет. Как-то сразу вышла на сайт этой фирмы, посмотрела фотографии, точно – тот обогреватель из статьи! И цена-то всего 2400, когда в магазинах меньше 3000 уже, наверное, никакую технику не купишь. Хотела сначала через интернет заказать, а потом узнала, что в Ярославле есть их фирменный магазин. Я сама из Рыбинска, мне тут ехать – всего ничего, приехала туда, так там такой магазин хороший, еще и всякие дополнительны штуки к этим обогревателям продаются. Менеджер посоветовала сразу купить терморегулятор, чтобы иметь возможность устанавливать нужную температуру, а она потом сама поддерживается автоматически. Классная вещь, кстати, оказалась! Особенно удобно ночью, а то я раньше все время мучалась: включишь обогреватель, уснешь, просыпаешься от жары, выключишь, спустя какое-то время уже от холода просыпаешься. Здесь таких проблем нет, температура держится на одном и том же уровне, ни выше, ни ниже)) Это, кстати, и электроэнергию позволяет экономить, т.к. обогреватель часто отключается и вообще ничего не потребляет. В общем, прибор стоит своих денег, даже не раздумывайте, берите и не разочаруетесь!
Влад
Влад
  • 21 мая 2015 в 00:52
Я когда в прошлом году заказывал кварцевый обогреватель нарвался на подделку. Плита пришла треснутая но сказали что это не повлияет на работу обогревателя. Все же повлияло видимо. Не грел он. Потом нашел информацию что это компания выпускающая подделки а настоящие кварцевые обогреватели Теплэко производит. Заказал 2 плиты у них и это совсем другое дело оказалось! плиты не рассыпаются, трещин нет а главное греют отлично!
  • 01 мая 2015 в 14:57
Обогреватель Теплэко заказывал в прошлом году и остался ими доволен. По сравнению с обычными обогревателями кварцевые намного эффективнее и экономичнее. Раньше когда пользовался масляным в холоднее время приличная сумма за электричество выходила а после того как кварцевый поставил вообще не замечаю что он работает) раза в 2 точно экономичнее получается. К тому же нагревается быстро. Сделан надежно, я его когда ставить начал уронил но никаких трещин не появилось.
Евгений
Евгений
  • 23 апреля 2015 в 10:01
Спасибо, пользуемся обогревателем с удовольствием. Замечаний к нему у меня нет, все просто и эффективно. Серьезным плюсом считаю не большой расход электричества и то что сделан из экологически чистых материалов! И самое главное производят его у нас, а не в Китае :)
  • 08 апреля 2015 в 11:25
Пользуюсь обогревателями ТеплЭко уже давно. Все устраивает. Решила докупить. Купила 5 штук поставила в спальни (детскую и нашу). Так если переходить к сути (они невероятно сильно бьются током). Ребенок плачет, мне не приятно.
Возможно это у них партия такая была. Нагревательй элемент там не изолировали или еще что.
Но что меня удивило, так это то, что они отказываются менять.
До этого все хорошо, а как произошел инцедент, они на попятную.

Вобщем недовольна.
  • 26 марта 2015 в 16:04
Как то ездили с мужиками на Кабана в заповедник, там все для охоты приспособлено, сняли домик на сутки, так там такие обогреватели были. Я остался доволен их работай и нагрели хорошо дом и воздух не сильно сухой был. А главное на 25 м. кв. их всего 4 штуки было и хватало! Я как увидел что они по 0,4 кВт реально офанорел! Очень экономные штуки
Анатолий
Анатолий
  • 18 марта 2015 в 16:01
В этом году наконец доконали шефа и он нам поставил 4 кварцевых обогревателя в офис, а то раньше некоторые даже куртки не снимали на работе! А какая может быть работа когда у тебя зуб на зуб не попадает?!
С этими "крохами" стало значительно теплее причем во всем офисе, а не только возле обогревателей!
Не знаю сколько они света жгут, ну зная нашего шефа.... они наверно очень экономные раз он их купил да еще и целых 4!
Андрей
Андрей
  • 18 марта 2015 в 01:03
Нормальный такой обогреватель. Главное простой до безобразия, по этому и надежный и безопасный! А в современные сейчас натыкают раной электроники, мало того что стоит как неплохой компьютер, так еще и ломается эта самая электроника.
А Теплэко у меня уже 3й год и НЕ РАЗУ не подводил :)
maks99
maks99
  • 25 февраля 2015 в 09:56
купили обогреватели в магазине теплеко за 2400р. Посоветовавшись с продавцом решили купить к ним терморегулятор для максимильной экономии. Пользуемся около месяца уже используем их каждый день и судя по показаниям счетчика потребление и в правду минимальное!
  • 23 февраля 2015 в 18:33
Обогреватели неплохие, вполне справляются с поставленной задачей, а именно поддерживают комфортную температуру на даче, а когда мы в городе поддерживают градусов 5-7, чтобы дом не промерзал, особых нареканий нет, единственное горячие они очень-градусов 90 точно есть, ну в принципе не обниматься же с ними. Заказывали на сайте, привезли с Питера до Тюмени за 6 дней. В общем нравятся.
Сергей
Сергей
  • 21 января 2015 в 01:53
Считаю кварцевую систему теплэко обогрева одну из самых лучших. Пользовался и имел дело со многими обогревателями но у всех у них были почти одни и те же проблемы, либо слишком много потребляли энергии либо грели плохо ну или на худой конец на здоровье плохо оказывали влияние. Теплэко же оказался и экономичным и безопасным и греет хорошо. Пользуюсь уже где то пол года им, сначала был удивлен, сейчас уже привык)
Денис Палов
Денис Палов
  • 14 января 2015 в 00:17
Ребята, Теплэко и только они!!! У нас обогреватель отработал уже 3 года! Вчера оформили заказ на 2 новых это уже для загородного домика :) Нынешний дизайн мне нравиться больше, а в качестве мы уже убедились. Уже 3 человека купили домой такие же по нашей рекомендации!!!