KV-Design, студия дизайна интерьеров в Москве

• 30 марта 2016 в 15:11
  • pr

Добрый день!

С удовольствием хочется написать отзыв о работе вашей студии. Начну с сайта. Находясь за тысячи километров от квартиры в которой необходимо сделать ремонт,я поняла, что сама не справлюсь.Я не смогу ежедневно объяснять ремонтникам, что и как я хочу сделать (не очень хороший опыт ранее уже был)-я решила через интернет найти дизайнера. Стоимость дизайн-проекта показалась высоковатой, но проработав с дизайнером плотно три месяца -я поняла, что это того стоит! А уж в процессе ремонта-он просто необходим!! Конечно, разработка дизайн-проекта-это труд и дизайнера и заказчика, и так получилась, что мой дизайнер Александра Ладанова очень хорошо почувствовала, что именно мне нужно. В проекте практически все до мелочей было учтено, даже каждая плиточка нарисована, и место откуда начинать ее класть. Дизайн квартиры получился светлым и легким, с яркими элементами, и в основном все расположено удобно. Теперь о том, чтоне учтено: духовой шкаф находится возле барной стойки, практически в центре комнаты, а вытяжки нет (она над варочной панелью)-иногда дым в комнате :-((; думаю в шкафу прихожей надо было сделать открытое место для обуви, потому как складывать ее каждый раз в шкаф не очень удобно и в итоге она остается на входе, возле двери (а прихожая маленькая). Все остальное полностью устраивает, получила огромное удовольствие от работы с дизайнером и вашей студией-все. К сожалению, рабочие (я нанимала их самостоятельно) при ремонте очень часто смотрели только на картинки визуализации, не заглядывая в проект, и им часто приходилось переделывать сделанное. Но все-таки (хоть и с нервами) я добилась от них соответствующего качества работы и соответствия дизайн-проекту.

Спасибо! Удачи вам!!

дизайн интерьера в москве

Отзывы о KV-Design, студия дизайна интерьеров в Москве 1

<a href="/users/pr-7767">pr</a>
pr
  • 01 апреля 2016 в 19:53
Хотим сказать огромное спасибо всей студии и отдельное супер-спасибо ведущему дизайнеру Вере Клюевой за отлично проделанную работу, связанную с перепланировкой и дизайном отделки нашей квартирой в ЖК Лосиный остров.
Огромное спасибо за чудесное превращение нашей 3-х комнатной квартиры, общей площадью 92 кв.м., в 4-х комнатную. Все что придумано/сделано, всё очень удобно, практично и очень красиво.
Нет ни одного момента, который мы бы хотели изменить после 1,5 лет проживания.
Вся работа с вашей студией прошла на одном дыхании и доставила только положительные эмоции, которые мы испытываем по сей день, благодаря нашим соседям, которые приходят в гости и до конца не понимают, как можно было так всё грамотно придумать и реализовать, без ущерба красоте.
Желаем процветания и адекватных клиентов!
С уважением,
Михаил и Екатерина Лукьяновы.

Оригинал отзыва можно посмотреть на сайте компании http://www.kv-design.ru/portfolio/kvartiry/kvartira-v-zhk-losinyi-ostrov/. Отзыв о проекте размещен без какого-либо редактирования самой компанией с разрешения, одобрения и поддержкой непосредственно хозяев квартиры.