Курсы робототехники для начинающих Polycent в Москве

Добрый день. Сегодня хочу Вам рассказать о замечательном центре научно-технического творчества и развития Polycent на Маросейке, куда ходит третий год мои сын. Когда сыну исполнилось 7 лет, он стал просить записать его на курсы робототехники. Еще с маленьких лет он собирал лего-конструкторы повышенной сложности, скажем так, не по его году приобретали мы конструкторы. Но он хорошо читал схемы и сам собирал разнообразные модели. Когда встал вопрос о курсах робототехники, я конечно много информации изучила и нашла этот центр. Мы пришли на собеседование. Я была приятно удивлена теми предложениями, которые предлагал центр. Мы не ошиблись. В центре хорошо организован учебный процесс, после третьего занятия в группу новых детей не добавляют. Занятия проводятся в просторных, светлых аудиториях с новой и удобной мебелью. У детей есть свое индивидуальное рабочее место. Конструкторы все новые и современные и постоянно обновляются. Когда я оплатила курсы за год, мне сделали возврат 25%. Хочу сказать много теплых слов о преподавателях, а их у на два. Группа наша – 12 человек. Преподаватели – выпускники московских Вузов любят свое дело и детей. Они у нас очень внимательные, располагают к общению, но одновременно и требовательные. Они оба считают, что ребенок должен сделать модель сам и сделать правильно, поэтому могут по несколько раз заставлять переделывать модель, пока не получат нужный результат. Но сын терпеливо все переделывает. Мы участвуем в конкурсах и получаем дипломы. Ребенок постоянно ждет этих занятий, он очень увлечен. Приходит домой на позитиве, рассказывает как проходят занятия. Я вижу хороший результат от занятий и очень довольна. В центре постоянно открываются новые направления. Приятно заниматься в центре, где все совершенствуется с каждым годом.