курсы иностранных языков LABLANG

Я сейчас английскому языку обучаюсь. Так сказать, провожу свое время с пользой. Хожу на курсы иностранных языков LABLANG. Я знать английский язык всегда хотела, но все откладывала этот момент, времени с ребенком не оставалось, а вот теперь решилась, когда посоветовала подруга, которая хорошо теперь владеет этим языком. В итоге пошла на эти курсы и очень довольна. Советую и вам записаться на курсы и наконец осуществить свою давнюю мечту и овладеть английским языком. У меня только положительное впечатление. У них хорошие и доступные цены. Занятия проходят в приятной атмосфере, нечего не отвлекает. Во время занятий всегда помогают преподаватели. Обучение проходит увлекательно и интересно. Не могу не отметить, что удобное расположение. Можно без труда добраться. И также хорошо то, что группы идут с минимальным количеством человек, что облегчает восприятие и не отвлекает и также имеется своя библиотека. И большой плюс ко всему делают скидку на первый месяц занятий. Лично я для себя нашла хороший вариант изучения иностранного языка. Доступно, понятно, логично, интересно. Приятно, когда высокого уровня обучение проходит в хорошей атмосфере.

Да действительно знать английский язык в наше время это стало модно. Особенно это здорово, когда в группе немного людей и все собственно как и ты имеют дикое желание овладеть языком, что создает порой атмосферу соперничества. Таким образом, каждый обучающийся на курсах LABLANG, так сказать, тянет другого за собой. Ну и конечно же один из плюсов несомненно это удобное расположение.

На английский язык пошла еще когда училась в третьем классе. Изучала алфавит и несложные слова. После этого ходила на занятия к репетитору. Дважды в неделю по два часа усиленно изучала английский язык. Там уже сформировалась хорошая база. Но я хотела уезжать в Лондон на учебу и хотела довести свои знания до совершенства, хотя я уже могла спокойно общаться с иностранцами, даже в школе несколько раз заменила учителя, который не пришел на занятия. Решил найти учебный центр с особыми курсами для подготовки к выезду за рубеж. Нашла много интересных предложений. Учебных центров по городу оказалось много. Побывала во многих из них, но не все мне понравилось. Случайно мой знакомый упомянул в беседе, что наш общий друг ходит на занятия в Лабораторию иностранных языков и параллельно учебе подрабатывает переводчиком и гидом. Меня это заинтересовало. Почитала на их сайте lablang.ru все подробнее. Созвонилась и поехала к ним. Центр очень красивый и уютный. Добираться до них легко, станция метро в пяти минутах. Огромная библиотека. Группы большие есть и небольшие. Мне разрешили посидеть на занятиях. Мне все понравилось и я решила записаться в группу. Хожу более трех месяцев. Своими достижениями горжусь. Всем советую.