Курсы иностранных языков Глоссологус

В наше время без знания английского языка сложно устроиться на хорошую работу, сейчас он требуется практически везде. Во время учебы в университете обучиться этому языку у меня не вышло, точнее, как-то сложно он мне дался. Поэтому я и решила заняться его изучением. Сейчас вся информация есть в интернете и, конечно же, я стала искать курсы. Попался сайт glossologus ru. Почитав отзывы, пришла к выводу, что пойду именно сюда. Еще сразу, что тут понравилось так это низкие цены, стоимость от 195 рублей за час. Плюс можно обучаться в индивидуальной группе, которая состоит всего из 2-4 человек. Также есть и стандартная группа в нее входит 5-8 человек. Также тут есть обучение китайского. Теперь в планах закончить с английским и перейти к обучению китайского языка. Не может не радовать и тот момент, что тут есть разные скидки и акции. Обучение стоит и так немного плюс еще есть приятные бонусы. В итоге после первого посещения осталась довольна. Преподаватели профессионалы, все объясняют понятно.

Глоссологусанглийского языка