курсы английского языка Алекса Рубанова Englishtochka отзывы

Хочу поделиться своим опытом и мнением. Думаю что для многих оно будет весьма полезным, т.к. курсы английского Алекса Рубанова сейчас весьма популярны. Замечательные курсы английского "English tochka", которые помогают не просто выучить язык, а по-настоящему заговорить на не родном, как на родном! Считаю это главным плюсом их методики! здесь все поставлено на то, чтобы человек как можно скорее смог заговорить без стеснения и ошибок! Это было очень важным для меня, т.к. сам язык, правила я знал. Конечно с годами стал что-то подзабывать, но основы были, их стоило только освежить. Ну и главное это сломать речевой барьер. За это огромная благодарность Second teacher, с которым общаешься по телефону на различные темы. Это мне очень помогло! буквально на 3-4 раз я заметил, что говорю с легкостью, без бэканий\мэканий. Ты не видишь собеседника, не видишь его мимики и жестов и это помогает тебе раскрепоститься! Чат с преподавателями для тренировки письменной речи также отлично работает, этим заниматься можно каждый день! Ну и конечно индивидуальные маленькие домашние задания на почту каждый день, очень нравятся, интересные!

Эти курсы просто находка для людей, у которых нет времени куда-то ездить на занятия. Все происходит дома, в удобное для Вас время. На курсах в English Tochka учащийся погружается в английский ежедневно и 10-15 минут в день он точно будет посвящать английскому языку, а на деле получается и больше. Курс состоит из онлайн уроков, где Вам объясняют материал и где вы практикуете этот материал. Также из каждодневного общения, только на английском, в чате на любые темы, так же из общения с Second Teacher по телефону по 10-15 минут в день, что помогает заговорить на английском. Я очень благодарная моему Second Teacher за его терпение и интересные беседы каждый день. Ну и конечно же каждый день приходят домашние задания, они не большие, но интересные.

На своем опыте могу сказать, что даже если у Вас будут какие-то трудности с пониманием или не хваткой времени на просмотры лекций или Вам будет тупо лень учить новые слова или каждый день общаться в чате, то к концу курса Вы все равно заметите прогресс в своем английском. Тут все доступно, понятно, интересно, что не замечаешь как быстро пролетает время и курс уже подходит к концу.