курсы английского языка Алекса Рубанова Englishtochka

Хочу поделиться своим опытом и мнением. Думаю что для многих оно будет весьма полезным, т.к. курсы английского Алекса Рубанова сейчас весьма популярны. Замечательные курсы английского "English tochka", которые помогают не просто выучить язык, а по-настоящему заговорить на не родном, как на родном! Считаю это главным плюсом их методики! здесь все поставлено на то, чтобы человек как можно скорее смог заговорить без стеснения и ошибок! Это было очень важным для меня, т.к. сам язык, правила я знал. Конечно с годами стал что-то подзабывать, но основы были, их стоило только освежить. Ну и главное это сломать речевой барьер. За это огромная благодарность Second teacher, с которым общаешься по телефону на различные темы. Это мне очень помогло! буквально на 3-4 раз я заметил, что говорю с легкостью, без бэканий\мэканий. Ты не видишь собеседника, не видишь его мимики и жестов и это помогает тебе раскрепоститься! Чат с преподавателями для тренеровки письменной речи также отлично работает, этим заниматься можно каждый день! Ну и конечно индивидуальные маленькие домашние задания на почту каждый день, очень нравятся, интересные!

Отзывы (2)

Мне тоже очень помогла эта школа, великолепные учителя и классная методика. Можно очень быстро улучшить свое владение английским языком с помощью этой школы. Стоит курс не так дорого, это еще один очевидный плюс.

самые простые вопросы:каким образом проходит учет предоплаты? когда связываетесь с участниками, за что конкретно отвечает методист. НО!!! после внесения предоплаты 4900р на english Tochka отвечать перестали. Могу предоставить скрины писем методисту на скайп, а также на Эл. адреса, с которых мне активно писали до момента оплаты. Эксперимент удался. 4900р предоплаты тянет на мошейничество