Курсы английского Miramondo

Когда решила изучить итальянский язык, то записалась на курсы Miramondo, мне их знакомые посоветовали, сказали, что тут интересная система обучения, которую на других курсах они не встречали. Поэтому я и пришла на первое пробное занятие, мне понравилась атмосфера на курсах, группы небольшие, педагоги профессиональные, да и занятие понравилось - не скучные.

К тому же у них удобное расписания, я ходила вечером после работы два раза в неделю, кстати, добраться до курсов было легко, они удобно расположены.

На каждом занятии мы тренировали устную речь, правильное произношение, что несомненно очень важно, когда учишь язык, а еще разбирали песни и отрывки из итальянских фильмов, было весело и интересно на каждом занятии. Первые результаты я заметила спустя пару недель, стало получаться говорить на итальянском, много слов я выучила, и речь других понимала, и это при том, что до этого язык я никогда не изучала.

И педагоги здесь классные, опытные, хороший багаж знаний чувствуется за плечами.

Английский мне еще со школы не очень хорошо давался, писать и читать кое-как могла, а вот с произношением и, вообще, с разговорной речью совсем плохо было. А недавно по работе срочно понадобилось подтянуть язык. Решила записаться на курсы, выбрала Miramondo (по отзывам в интернете). Честно говоря, на первый урок шла с опаской, что у меня ничего не получится. Но все сомнения сразу же развеялись, как только я вошла в класс. Там царила такая дружелюбная атмосфера, никакого напряжения я не почувствовала. Очень понравился преподаватель, видно, что человек - профессионал и фанат своего дела (в хорошем смысле слова), к каждому - свой подход. Если мне что-то неясно, я без стеснений задаю вопросы и всегда получаю на них ответы в понятной форме. Мне нравится, как проходят наши занятия, все материалы (теоретические и практические) комбинируются в такой форме, что нам скучать не приходится. Достаточно много внимания уделяется развитию разговорной речи. Лично для себя я заметила, что произношение мое значительно улучшилось. В общем, меня здесь всё устраивает, продолжаю заниматься с удовольствием.

Английский изучала со школы. В начальных классах родители нашли для меня учителя, который после уроков со мной занимался. Так я выучила алфавит и первые слова. Позже уже ходила на дополнительные к репетитору, которые стажировался заграницей. Благодаря репетитору очень хорошо выучила грамматику. Но когда мой преподаватель уехал на совсем, то мне пришлось на какое-то время забросить английский. Со временем я стала забывать правила и некоторые слова. Однажды подруга посоветовала пойти на курсы английского языка Miramondo. Она туда ходит больше полугода и ей там очень нравится. Зашла к ним на сайт http://miramondo.ru/ почитала все. Понравилось место расположение самого офиса, который располагался в десяти минут от станции метро Полежаевская. Для меня это очень важно, так как по городу перемещаюсь, в основном, на метро. Поехала к ним. Разузнала все более подробно. Мне разрешили поприсутствовать на занятие. Занятие проходили весело и без всякой зубрежки. Преподаватели с большим опытом. Записалась на курсы английского. Хожу уже несколько месяцев. Свой английский хорошо подтянула.