Курсовая по экономике в Хоумворк

Компания Хоумворк обладает большой базой готовых работ, если уж нужно очень срочно готовая работа. Так что проблем с выбором работ по разным предметам у меня не было. Причем все работы уникальные, и качество

Буквально в последнюю ночь перед сдачей скачал у них курсовую работы по экономике на английском языке. Заплатил 1400 рублей – немного, не мало. Но работа интересная и выполнена качественно

Было дело и мы тоже с одногруппниками заказывали курсачи в Homework, дипломную работу правда заранее заказывали, а вот курсовые из базы выбирали, так как были непутевыми студентами и все откладывали на последнюю ночь перед сдачей. Времени на заказ уже просто не было, темы на сайте всегда нужные находились. Оплачивать лично мне было удобно электронными деньгами.

Заказываю работы на проспекте Вернадского в офисе (Москва), ближе к дому и нравится, что офисы в Homework работают и по субботам. Это большой плюсик в их копилочку. Менеджеры в офисе приятные у меня сложилось такое впечатление, что меня там действительно рады видеть и хотят помочь, а не ждут пока я уйду. Общаются доброжелательно уточняют нюансы, спрашивают про оформление работы.

Спасибо за комментарий, надо будет обратиться к ним в офис, а то заявка на работу вроде бы и простая, нет там ничего сложного, но боюсь первый раз заказывать самостоятельно, чтобы не напутать. Хочу курсовую заказать и чтобы побыстрее сделали, может, знаете, сколько будет стоить доплата за срочность?

Мы с одногруппником часто обращались в Homework. Сначала курсовую заказывали, а в последний год уже понадобилось дипломную написать, по экономике кстати. Это конечно посложнее было, да и подороже чем курсовая… но результат оправдал ожидания. Проблем никаких не было. Все сдала в сроки и спокойно спала по ночам =)

Не знаю как дипломы пишут в Homework, но курсовые постоянно заказывал только там. Сначала "купился"  на более дешевую цену в другой конторе, но получилось как в пословице: "Скупой платит дважды". Там мне работу не выполнили, хотя и была 100% оплата, деньги не вернули и пришлось в срочном порядке искать фирму, которая напишет в сжатые сроки курсовую работу. По рекомендации одного одногруппника обратился в Homework на этот раз вопрос цены был не актуален для меня, так как не хотелось попасть  в аналогичную историю. Знаю, что некоторых цена смущает, но скажу так, что лучше заплатить один раз но чуть дороже, чем потом искать второго исполнителя. Тут не подвели.