Курсовая по экономике в Хоумворк

• 29 октября 2013 в 20:56
  • Kebc

Компания Хоумворк обладает большой базой готовых работ, если уж нужно очень срочно готовая работа. Так что проблем с выбором работ по разным предметам у меня не было. Причем все работы уникальные, и качество

Буквально в последнюю ночь перед сдачей скачал у них курсовую работы по экономике на английском языке. Заплатил 1400 рублей – немного, не мало. Но работа интересная и выполнена качественно

• 11 февраля 2014 в 17:16

Не знаю как дипломы пишут в Homework, но курсовые постоянно заказывал только там. Сначала "купился"  на более дешевую цену в другой конторе, но получилось как в пословице: "Скупой платит дважды". Там мне работу не выполнили, хотя и была 100% оплата, деньги не вернули и пришлось в срочном порядке искать фирму, которая напишет в сжатые сроки курсовую работу. По рекомендации одного одногруппника обратился в Homework на этот раз вопрос цены был не актуален для меня, так как не хотелось попасть  в аналогичную историю. Знаю, что некоторых цена смущает, но скажу так, что лучше заплатить один раз но чуть дороже, чем потом искать второго исполнителя. Тут не подвели.

• 25 января 2014 в 20:26
Мы с одногруппником часто обращались в Homework. Сначала курсовую заказывали, а в последний год уже понадобилось дипломную написать, по экономике кстати. Это конечно посложнее было, да и подороже чем курсовая… но результат оправдал ожидания. Проблем никаких не было. Все сдала в сроки и спокойно спала по ночам =)
  • 07 декабря 2013 в 22:35
Заказываю работы на проспекте Вернадского в офисе (Москва), ближе к дому и нравится, что офисы в Homework работают и по субботам. Это большой плюсик в их копилочку. Менеджеры в офисе приятные у меня сложилось такое впечатление, что меня там действительно рады видеть и хотят помочь, а не ждут пока я уйду. Общаются доброжелательно уточняют нюансы, спрашивают про оформление работы.
Ответить Показать ответы
  • 26 ноября 2013 в 13:50
Было дело и мы тоже с одногруппниками заказывали курсачи в Homework, дипломную работу правда заранее заказывали, а вот курсовые из базы выбирали, так как были непутевыми студентами и все откладывали на последнюю ночь перед сдачей. Времени на заказ уже просто не было, темы на сайте всегда нужные находились. Оплачивать лично мне было удобно электронными деньгами.