Курортторг

Курортторг туристическое агенство, которое помогает подобрать тур в любую точку мира. Есть интересные автобусные туры по России. Мне нравится пользоваться их услугами, по предоставлению горящих туров. Снижение цены существенное, а отдых предлагается первоклассный. Можно выбрать любой отель. Интересны однодневные экскурсии, которые значительно расширяют кругозор. Организовывают в Курортторге и детский отдых в России и за рубежом. На сайте фирмы Курортторг много полезной информации для людей, которые собрались на отдых и подбирают для себя направление путешествия. Инетерсные и подробные рассказы о городах и странах, так что не расстеряется турист, когда приедет в незнакомое место.

Мне понравилось с куроротторг общаться. Мы покупали у них тур в Тунис. Выбрали гостиницу 4 звездочную в HOUDA YASMINE HAMMAMET, Хаммамете. Нам с женой очень понравилось, как мы отдохнули. Ездили на 10 дней. Хороший номер был, единственное, что гостиница недалеко от аэропорта, поэтому иногда слышно было самолеты. но это мелочи. главное, что кормили хорошо, вкусно и питательно !!!! Так что к курортторгу никаких претензий, только respect