Курорт

С сетью туроператоров Альфа, ездили на отдых в Египет – отель Марриотт Бчи резорт. Альфа из Питера, организовала эту поездку, пусть не безупречно, но качественно – все размеренно, как по ноткам, ни каких негативных моментов не возникло, как и каких-либо сюрпризов.

Добрались нормально. Нас встретил представитель на выходе из аэропорта, с табличкой нашего отеля. Мы поехали заселяться. Отель приличный, понравился нам сразу, без разговоров. Приняли приятно, предоставили переводчика на рецепшен, тот нас свою очередь проинформировал, за тем мы отправились с вой номер.

Жилье типа апартаменты – две комнаты, кухня, своя ванная и туалет. Есть небольшой балкончик. Благоустройство номера не плохое, даже очень. Техника предусматривает телевизор – современный, большая плазменная панель, с кабельным телевидением, каналов 300, но все же наших было очень мало порядка 3 или 4. Но мы как правило приехали не телик смотреть, так что это не минус.

Питание брали в отеле – завтраки. Сам завтрак проходил за шведским столом, можно конечно было оформить в номер, но дороговато как нам показалось. Еды хватало всем, все очень вкусно, свежие продукты, фрукты, овощи, мясные изделия и т.д.

На экскурсиях бывали, но сказать, что остались довольны, не могу, единственная которая понравилась, это поездка в долину фараона. Видели пирамиды, было просто замечательно, красиво, но минус в том, что мало дали нам времени налюбоваться этими красотами. А также минус в том, что дорога не ближняя 600 км в обе стороны. А так мы в принципе довольны.

DreamCooloo
DreamCooloo
  • 19 ноября 2015 в 00:30
Спасибо за информацию об отеле. Выбирать отель для меня очень сложно, и только по таким отзывам и можно судить. Много лет никуда не летал, вот хочу посетить Египет. Но из-за того, что происходит в мире, страшновато куда-либо лететь, поэтому если полечу, то не в этом году. А так отель приличный по виду(судя по фотографиям). Но жалко, что ничего про персонал толком не написано.