курьерская служба 'Бест-Курьер'

• 19 ноября 2015 в 14:24
  • lerun

Пользуемся доставкой по праздникам, когда необходимо от фирмы поздравить большое количество клиентов и развести подарки. Выбираем курьерскую службу Бест-Курьер, так как они нас ни разу не подводили и даже на экспресс доставку ценник всегда разумный, если сравнивать с другими фирмами. Очень довольны качеством услуг.

доставкакурьеры

Отзывы о курьерская служба 'Бест-Курьер' 3

Дмитрий
Дмитрий
  • 17 мая 2017 в 17:47
Сотрудничаем с данной компанией больше 2-х лет. Пользуемся услугой по экспресс доставке корреспонденции для наших клиентов по Москве и области. Доступные цены. Индивидуальный подход к клиенту. Свой персональный менеджер. Рекомендую Вам данную компанию.
Александр
Александр
  • 24 ноября 2015 в 09:40
Давно работаю с курьерской доставкой Бест-Курьер, в основном передаем ценные бумаги, так как почте доверить такие документы нельзя. Ни разу не подводили, всегда доставляют вовремя и все в полном комплекте, целости и сохранности. Рекомендую к сотрудничеству.
Инга Кемова
Инга Кемова
  • 20 ноября 2015 в 22:33
Приходилось пару раз родственникам и сыну в армию отправлять бандероли. Поделюсь небольшим опытом. С государственной службой не хочу связываться, так как был негативный опыт. А вот про курьерскую службу «Бест-курьер» у меня несколько добрых слов. Могу заявлять, что ребята знают толк в своем деле. Тарифы вполне доступные. Да и удобно, что местонахождение бандероли всегда можно отследить на сайте, а для меня это прежде гарантия и безопасность.