курьерская служба "Бест-Курьер"

Пользуемся доставкой по праздникам, когда необходимо от фирмы поздравить большое количество клиентов и развести подарки. Выбираем курьерскую службу Бест-Курьер, так как они нас ни разу не подводили и даже на экспресс доставку ценник всегда разумный, если сравнивать с другими фирмами. Очень довольны качеством услуг.

Приходилось пару раз родственникам и сыну в армию отправлять бандероли. Поделюсь небольшим опытом. С государственной службой не хочу связываться, так как был негативный опыт. А вот про курьерскую службу «Бест-курьер» у меня несколько добрых слов. Могу заявлять, что ребята знают толк в своем деле. Тарифы вполне доступные. Да и удобно, что местонахождение бандероли всегда можно отследить на сайте, а для меня это прежде гарантия и безопасность.

Давно работаю с курьерской доставкой Бест-Курьер, в основном передаем ценные бумаги, так как почте доверить такие документы нельзя. Ни разу не подводили, всегда доставляют вовремя и все в полном комплекте, целости и сохранности. Рекомендую к сотрудничеству.